Ну вот, сегодня уже 7-й день диеты. Заметила интересную вещь, пока как-то абсолютно ровно отношусь к тому, что едят домашние, да еще пошли в гипер покупать продукты к вечеру и столько вроде бы кругом соблазном, а я как-то и не отреагировала на это. Купила себе салат, горький шоколад. Тортик купили творожный, его я съем кусочек около 6 вечера. А вот за столом со всеми как сидеть даж не знаю... сидеть и смотреть как другие будут кушать? или лучше взять хоть овощ какой погрызть. Гости то придут после 7 вечера...
На обед сгрызла пиццу с грибами и луком.
Завтра будет витаминный день, купила себе слив, яблок и мандарин. Думаю пройдет легко.
Сегодня с утра муж с ужасом обнаружил синяки на боках, животе и на ногах после вчерашнего массажа. Блин, а завтра опять массаж, думаю будет оч больно опять. Хотя уже даже после двух посещений массажиста, кроме синяков,

есть видимый эффект. Кожа подтянулась, целлюлит стал меньше виден.
ну сегодня чуть сорвалась, праздник все жэ.
удачи
____
чем горче шоколад тем полезнее
Так что тоже не тяни, и подключай массажик, будем красотульками к лету!
а так фотки до есть, пока сюда не выкладывала