7 день - Углеводный

Ну вот, сегодня уже 7-й день диеты. Заметила интересную вещь, пока как-то абсолютно ровно отношусь к тому, что едят домашние, да еще пошли в гипер покупать продукты к вечеру и столько вроде бы кругом соблазном, а я как-то и не отреагировала на это. Купила себе салат, горький шоколад. Тортик купили творожный, его я съем кусочек около 6 вечера. А вот за столом со всеми как сидеть даж не знаю... сидеть и смотреть как другие будут кушать? или лучше взять хоть овощ какой погрызть. Гости то придут после 7 вечера...
На обед сгрызла пиццу с грибами и луком.
Завтра будет витаминный день, купила себе слив, яблок и мандарин. Думаю пройдет легко.
Сегодня с утра муж с ужасом обнаружил синяки на боках, животе и на ногах после вчерашнего массажа. Блин, а завтра опять массаж, думаю будет оч больно опять. Хотя уже даже после двух посещений массажиста, кроме синяков, есть видимый эффект. Кожа подтянулась, целлюлит стал меньше виден.
Рейтинг:  +1
matillda
8 марта 2012 года 71 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 7 день - Углеводный
Ну вот, сегодня уже 7-й день диеты. Заметила интересную вещь, пока как-то абсолютно ровно отношусь к тому, что едят домашние, да еще пошли в гипер покупать продукты к вечеру и столько вроде бы кругом соблазном, а я как-то и не отреагировала на это. Купила себе салат, горький шоколад. Тортик купили творожный, его я съем кусочек около 6 вечера. А вот за столом со всеми как сидеть даж не знаю... Читать полностью
 


Дневник matillda:



Комментарии:

8 марта 2012 года
0
Ух, на счет ровного отношения к пищи домашних:В
ну сегодня чуть сорвалась, праздник все жэ.
удачиD
____
чем горче шоколад тем полезнее )

10 марта 2012 года
0
Здорово на счет массажа. Надеюсь после 10 сеансов у тебя все станет прекрасно. Я вот изучаю всякие методы по избавлению от целлюлита. Мне кажется он у меня такой сильный,что даже массаж не поможет. Надо скорее сходить на консультацию.

10 марта 2012 года
0
сегодня был 4 раз, заметно уходят объемы!!! Уже не очень больно ))) и это очень радует

10 марта 2012 года
0
Здоровоооо. А я вот в апреле планирую кима протасова,диету,и начать массажи. Будем смотреть что получится у меня))))

10 марта 2012 года
0
Да, диета в совокупности со спортом или массажем действительно дает отличный результат. Я поначалу расстроилась, что вес стоит уже 3-ий день, а массажистка сказала, что это норм, типа мышцы замещают жир, а мышцы тяжелее, типа может даже вес увеличится, а вот объем будет значительно меньше. Так и есть! Штанцы мои с меня спадают ))) я так рада )))
Так что тоже не тяни, и подключай массажик, будем красотульками к лету!

10 марта 2012 года
0
Угу. Будем)))) а ты делала фото до?

10 марта 2012 года
0
в белье себя не фоткала, самой страшно на себя смотреть
а так фотки до есть, пока сюда не выкладывала


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль