6-день Крахмальный

Ну вот, уже 6 день.
Сегодня у меня снова массаж, благо утром проснулась тело почти перестало болеть после первого дня массажа, это радует. Еще вчера сходила проколола уши, были проколоты и раньше, но потом сняла сережки надолго и они заросли. Теперь снова буду девишна-красавишна
Выпила с утреца водички
Сейчас пойду нарежу фруктов на завтрак
Пока мучаюсь с обедом, надо полистать книжку 90-дневная диета раздельного питания, может чего интересного присмотрю

...
Решила на обед сделать рис с овощами и салат, соответственно то же будет и на ужин только меньше.
Еще никак не могу в себя влить 2 л воды (((
ну никак
я по жизни как-то не сильно воду люблю, пью ее, а меня от нее подташнивает (((
как с этим бороться?
Рейтинг:  +1
matillda
7 марта 2012 года 120 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 6-день Крахмальный
Ну вот, уже 6 день.
Сегодня у меня снова массаж, благо утром проснулась тело почти перестало болеть после первого дня массажа, это радует. Еще вчера сходила проколола уши, были проколоты и раньше, но потом сняла сережки надолго и они заросли. Теперь снова буду девишна-красавишна
Выпила с утреца водички
Сейчас пойду нарежу фруктов на завтрак... Читать полностью
 


Дневник matillda:



Комментарии:

7 марта 2012 года
+1
ну нужно же пить по степенно.
а не сразу. ведь так?
за день 2-3 л. нужно
как никак.
стакан утром и пошла по нарастающей))

7 марта 2012 года
0
так понятно, что не за раз
просто в принципе ну не пьется она мне даже по чуть-чуть
бульон и чай тоже же входит в общее количество выпитой жидкости или нужно именно воды 2 литра?

7 марта 2012 года
0
незнаю, наверное и чай, бульон
тожэ за воду считается(:

7 марта 2012 года
0
нет,2 литра это без чая,кофе и супа,именно воды

8 марта 2012 года
0
И все же травяные чаи,некрепкий черный и особенно зеленый я считаю. Главное чтоб воды было больше чем чаев))

7 марта 2012 года
+1
Ой, где как говорят. У когото считается любая жидкость, у когото только вода. Но бульон полюбому еда. Я делала так - на работе каждый час наливала в стакан 300 мл воду и пила по чуть чуть когда вспоминала. Со временем привыкла пить больше и больше. Но на работе это конечно проще, день распланирован....Но и дома можно везде перед глазами стакан ставить и делать по 2-3 глотка как на глаза поподается. Привыкаешь к воде и хочется даже)

8 марта 2012 года
0
О, отлично надо так делать

8 марта 2012 года
0
Мне твоя идея тож понравилась. С утра так и начала делать. Приучаю себя к любви к воде

8 марта 2012 года
0
Эта отличная диета
Вода..
ахахах надо пойти выпить


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль