Завтрак - 2 апельсина, стакан воды
Обед - приготовлю картофельное пюре с зеленым салатом
Ужин - тоже самое, что и в обед только половина
В перерывах между едой буду пить воду и чай без сахара.
Еще у меня сегодня опять массажик, а вечером хочу покачать пресс. Скорей бы потеплело я бы на велике по утрам тогда еще свой жир сгоняла )))
Завтрак - 2 апельсина, стакан воды Обед - приготовлю картофельное пюре с зеленым салатом Ужин - тоже самое, что и в обед только половина В перерывах между едой буду пить воду и чай без сахара. Еще у меня сегодня опять массажик, а вечером хочу покачать пресс. Скорей бы потеплело я бы на велике по утрам тогда еще свой жир сгоняла )))
Читать полностью