Дневник пользователя matillda

matillda
Рейтинг: 205
Последний визит: 28 марта 2017 года



4-день Витаминный 4 марта 2012 года
matillda
Уже составила меню на Витаминный день. Надеюсь срывов не будет.
3-день - Углеводный день 4 марта 2012 года
matillda
Сегодня был углеводный день
Прошел он без нарушений.
В обед испекла пиццу с томатом и посыпала ее травками всякими.
На полдник съела помидорчик.
На ужин шоколад и мороженое.
Крахмальный день 3 марта 2012 года
matillda
2-ой день - Крахмальный
Сегодня запеку картошечку со специями и чесночком. Хочу сделать какой-нить салатик из свеклы. Девочки может подскажете с чем свеклу вкусно будет скушать?
Мой первый белковый день - дубль два )) 2 марта 2012 года
matillda
Составила меню на день. Для начала выпила водички. Через полчаса съем яблоко и апельсин. Уже составлено меню на обед и ужин. Я заметила, что составление меню на день дисциплинирует. Надо обязательно каждый день его составлять.
+2  |  Комментарии (2)
Эта песня хороша начиная сначала... 1 марта 2012 года
matillda
Так я и не смогла второй раз начать свою диету.
Но завтра ВСЕ! Берусь за себя! С 5 марта иду на антицеллюлитный массаж! И снова на 90-дневку! Надеюсь в этот раз все удачно сложится! И еще, решила спрятать весы. Завтра взвешусь для того, чтобы знать стартовую цифру. И достану весы только на финише (очень надеюсь, что я до него дойду). Потому что мертвецки стоящие цифры весов на месте отбивают всякое желание (((((
+1  |  Комментарии (4)
4-й день Витаминный 12 января 2012 года
matillda
Так, отвесик после углеводного дня всего-ничего -100 гр.
Сегодня на завтрак у меня одна хурма и одно яблоко
В обед тертая морковь с яблоком и салат из капусты, помидоров и перца, заправленный подсолнечным маслом
На ужин то же самое только половина
На ланч и полдник - 1 хурма
В перерывах между едой буду пить зеленый чай без сахара
3 день 11 января 2012 года
matillda
Сегодня первый углеводный день.
За 2-ой день отвес -500 гр.
Сейчас выпила стаканчик кипяченой водички
Через полчаса буду кушать 2 яблочка
На обед у меня сегодня спагетти с зеленым горошком
На ужин решила побаловать себя мороженым... Или лучше пирожное съесть? Горький шоколад я уже купила, теперь думаю какая полоска разрешена? вдоль или поперек?
В перерывах между едой буду пить зеленый чай.
+4  |  Комментарии (8)
Второй день моей диеты 10 января 2012 года
matillda
Ну вот, один день пройден.
Итог -1,4 кг.
Вчера под вечер боролась с мыслями о еде, о запретной еде, которую я раньше ела постоянно.
Но вчера бой был выигран в мою пользу.
Все благодаря девочкам, которые меня поддерживали и помогали советами.
Сегодня с утра я настроена решительно )) Надеюсь срывов не будет.
День сегодня у меня крахмальный поэтому кроме 2-х яблок на завтрак, сегодня я еще буду кушать запеченую с приправками картошечку с салатиком на обед и ужин... Читать далее»
+2  |  Комментарии (0)
Страницы:





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль