Так, отвесик после углеводного дня всего-ничего -100 гр.
Сегодня на завтрак у меня одна хурма и одно яблоко
В обед тертая морковь с яблоком и салат из капусты, помидоров и перца, заправленный подсолнечным маслом
На ужин то же самое только половина
На ланч и полдник - 1 хурма
В перерывах между едой буду пить зеленый чай без сахара
Так, отвесик после углеводного дня всего-ничего -100 гр. Сегодня на завтрак у меня одна хурма и одно яблоко В обед тертая морковь с яблоком и салат из капусты, помидоров и перца, заправленный подсолнечным маслом На ужин то же самое только половина На ланч и полдник - 1 хурма В перерывах между едой буду пить зеленый чай без сахара
Читать полностью
Пока нет комментариев.