Всем привет, девчонки и мальчишки
Не думала, что вообще вернусь в старый любимый сайт похуделок, но без него никак.
День первый :
Завтрак :йогурт и с семенами чиа и хлопья+ кофе с молоком
Обед : вареное яйцо плюс печенька и пару дольку шоколадки
Ужин:овсяная каша и зелёный чай и два ломтика сыр
. Также ходила на кардио
В целом полет нормальный, стратегию питания пока не выбрала, может что подскажите?
В последнее время придерживалась интуитивного питания, но много переедала, эх...
Читать далее»
Всем привет девченки!! Задумалась о таком вопросе что именно в осеннюю пору организму не хочется худеть!!! Хочется больше кушать Может так только у меня?!! В любом случае спорт и правильное питание никто не отменял!!! Не сдаваться!!!
Девочки всем привет!!!всем хороших похуделочек. Я ищу соседку к себе в однокомнатную квартиру станция м коломенская 10 минут на трамвае до метро. Желательно без домашних животных. Въезд с 1 июня.оплата 22 тысячи попалам. Кого заинтересует пишите в личку!
Вот сегодня 5 месяцев на сайте так и не похудела ((Либо сила воли не та стала,, либо может сам сайт мне этому мешает???...как подумаешь и 10 кг теряют за месяц!!! Откуда такая сила воли ничего не есть!!! Что то совсем запуталась а нужно ли мне всё это-бесконечные мысли о диетах!!! Как то так
Вставала сегодня на весы и непонятно(((Ну когда разнилось 300 400 грамм то ладно, А сегодня гуляют все 2 КИЛОГРАММА!!! Всегда взвешиваюсь на одном месте на ровной поверхности, правда этим весам года4((
Придётся новые приобрести думаю! Это лучше, чем мучиться в сомнениях, так как по сантиметру никогда не худела и это непривычно(ЭХ...
Привет, всем!! Решила затронуть немного музыкальную тему Наверника у каждого из нас есть любимая песня, исполнитель или просто музыка!! Очень интересно узнать а что это за песня или исполнитель?!!! Если вы слушаете музыку, откликнитесь!!!
Моя любимая на данный момент Loreen песня-Euphoria!!!
Я бэк-вокалистка и буду признательна если вы поделитесь своими мыслями!!!
Что то не получается ничего...вес стоит и всё Как думаете что поможет сдвинуться с мёртвой точки??? Считать калории?? Диеты мне сложно даются(((
Ещё на новый год мы были вместе..а теперь мы расстались... точнее он сказал что устал от отношений...не знаю как это пережить очень больно

Я где- то между 44 и 46(((ну и дела
Всем доброго времени суток!!! Девчонки, как вы думаете, что лучше??? Я, сладкоежка, а похудеть хочется!! Есть немного шокалада??, или всё таки заменить его на сухофрукты, например, на папайю?)))И какое количество можно потреблять, чтобы не нанести вред фигуре?))
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
4 дня назад