О, боже сломались весы!!!

Вставала сегодня на весы и непонятно(((Ну когда разнилось 300 400 грамм то ладно, А сегодня гуляют все 2 КИЛОГРАММА!!! Всегда взвешиваюсь на одном месте на ровной поверхности, правда этим весам года4((
Придётся новые приобрести думаю! Это лучше, чем мучиться в сомнениях, так как по сантиметру никогда не худела и это непривычно(ЭХ...
Рейтинг:  0
konfetka3395
19 января 2013 года 67 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru О, боже сломались весы!!!
Вставала сегодня на весы и непонятно(((Ну когда разнилось 300 400 грамм то ладно, А сегодня гуляют все 2 КИЛОГРАММА!!! Всегда взвешиваюсь на одном месте на ровной поверхности, правда этим весам года4((
Придётся новые приобрести думаю! Это лучше, чем мучиться в сомнениях, так как по сантиметру никогда не худела и это непривычно(ЭХ... Читать полностью
 


Дневник konfetka3395:



Комментарии:

19 января 2013 года
0
не ругайся на весы!)) у меня в квартире пол неровный, так только в ванной, где под уровень плитку ложили, весы правильно показывают))

19 января 2013 года
0
Да я не ругаюсь!!!Я в ванной и взвешивалась!!!Всё таки склоняюсь к тому,что всё невечно и весы сломались(((

19 января 2013 года
0
значит не судьба))


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль