А к какому размеру одежды стремитесь вы???)))

А к какому размеру одежды стремитесь вы???))) Я где- то между 44 и 46(((ну и дела
Рейтинг:  +7
konfetka3395
5 января 2013 года 1 320 47
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?


Дневник konfetka3395:



Комментарии:

5 января 2013 года
+1
я 40) ну я собственно уже 40)) желаю вам достигнуть желаемого)

5 января 2013 года
0
ты молодец надеюсь всё получиться!!так хочется к лету быть красоткой

5 января 2013 года
+1
я тож на 40 на данный момент 42 , начинала свой путь к стройности с 52 размера даже не верится

5 января 2013 года
0
Ты герой! Я начинала с 48

5 января 2013 года
0
С 52 Вы ГЕРОИНЯ!!!

5 января 2013 года
0
Начинала с 48 размера, хотела 42. Теперь у меня 40-размер и я счастлива

5 января 2013 года
0
У меня даже между 38-40 xxs-xs

5 января 2013 года
0

5 января 2013 года
0
Сначала тоже хотела 42)

5 января 2013 года
0
молодец я Вас поздравляю, удачи вам

5 января 2013 года
0
И вам!

5 января 2013 года
0
Спасибо!

5 января 2013 года
0
Спасибо, труд над собой не заставляет себя ждать, самое главное захотеть я раньше всегда носила размер 40, а потом брак, дети, размер 52 почти 6 лет, ну вот с лета прошлого года так захотелось что б муж заново смотрел на меня как на женщину, а не как на жену и вот я своего добилась, он даже гордится мной ВОТ такая история, ГЛАВНОЕ ЭТО ЦЕЛЬ И МОТИВАЦИЯ

5 января 2013 года
0

5 января 2013 года
0
с 52 рамера?!!это какой вес был изначально??

5 января 2013 года
+1
вес 74 кг, при росте 158

5 января 2013 года
0
Да уж роды прибавка в весе!!!Но у тебя всё позади и ты справилась))))

5 января 2013 года
0
спасибо, осталось еще чуть чуть, но к лету нужно окончательно побороть растяжки, оставшийся целюлит

SSI
5 января 2013 года
+1
хочу 44, пока стремлюсь к 46

5 января 2013 года
0
40 мой желанный

5 января 2013 года
0
хотела 44, был почти 48 ... сейчас по всем размерным сеткам 42, но он не всегда мне подходит. плечи сильно широкие. вообще не могу на себя новую покупать одежду, не чувствую тело(((

5 января 2013 года
0
эх когда то был 40, сейчас 48, вернуть бы снова свои 40!!!!!!!!!!!!!!!

5 января 2013 года
0
Это размеры для груш? Или обхват груди это обхват грудной клетки?

5 января 2013 года
0
Получается, что с моими песочными часами у меня нестандартная фигура. Тут либо нужно живот и попу отрастить, либо грудь отрезать .

5 января 2013 года
0
s-xs хочу в попной части

5 января 2013 года
0
Эх, расстроилась тока...Сбросила 8 кг и сейчас я аж 50 хочу 46

5 января 2013 года
0
я к 40-42

5 января 2013 года
0
Главное написать тут, что к 40 размеру стремлюсь) А написать - уже начало) Что написано..эм..ладно, всё равно не вырубить))Всё получится!!!
Эх, НГ, НГ..за 5 дней 2 кг..а ведь ела-то почти ничего..( ну конфеты не вовремя, но в основном всё пила и пила( не алкоголь, конечно..ну и его тоже)) соки..они же калорийны...4 стакана и уже шоколадка целая получается..А я их выпила..!!ой..(

5 января 2013 года
0
TiliboM пишет:
Главное написать тут,
главное потом не забыть

5 января 2013 года
0

5 января 2013 года
0
Хочется 44,а если получится меньше не капельки не растроюсь

5 января 2013 года
0
не ставлю себе цели в размерах.меня больше интересует общая подтянутость тела

5 января 2013 года
+1
я за любую мотивацию...лишь бы на мозг подействовала и начала худеть

14 января 2013 года
0
Что то про 40 размер все говорят, это ж детский размер то Не понимаю я чего-то наверное
У меня муж на 44 размер уже ругается

15 января 2013 года
0
irinavs пишет:
про 40 размер все говорят, это ж детский размер
Так говорят-то те, кому 30 годков не стукнуло
Мне лично 44 хватит

15 января 2013 года
0
А что случается после 30 лет?)))

15 января 2013 года
0
Кстати,да!!Мне для счастья и 42 будет достаточно

15 января 2013 года
0
верх у меня 40-42, низ 44, до 42 бы его дохудеть

15 января 2013 года
0
а тогда и верх похудеет..будет 38 что ли?) Это конституция, от нее не уйдшь. У меня наоборот попа маленькая, а вверху на размер больше. Причем при любом весе. С помощью спорта можно только уравновесить...накачав то, что меньше

15 января 2013 года
+1
ага, а кто будет талию в 60 см увеличивать? а меньше она уже не будет, 58 см была однажды после экспресс-диеты, но через 2 дня опять к 60 вернулась

15 января 2013 года
+1
60? Какая прекрасная талия Мне бы хоть 70 - и то не дано
спину накачивать тогда..будет пошире и попа будет казаться поменьше. вычитала где то..

15 января 2013 года
+1
так и плечи тоже широкие, песочные часы я, с толстой попой только часики

15 января 2013 года
+1
красиво и женственно) 44 - это какая же большая попа то?))))

15 января 2013 года
+1
да мне бы см 3-4 с попы убрать и была бы счастлива

15 января 2013 года
+1
все в ваших руках))) не так быстро, думаю) спорт наше все)

15 января 2013 года
0
42 размер)))) джинсы и платье ужэе ждут не дождуться когда же я похудею)))

15 января 2013 года
+1
очень хочется размерчик 44-46...эх мечты мечты я исполню вас


Оставить свой комментарий
B i "





Подпишитесь на лучшие материалы о здоровье и красоте!
Раз в неделю мы будем присылать Вам подборку наших лучших материалов о похудении и здоровом образе жизни.
Мы против спама! Отписаться от этой рассылки можно в любой момент.
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль