Что лучше?)))

Всем доброго времени суток!!! Девчонки, как вы думаете, что лучше??? Я, сладкоежка, а похудеть хочется!! Есть немного шокалада??, или всё таки заменить его на сухофрукты, например, на папайю?)))И какое количество можно потреблять, чтобы не нанести вред фигуре?))
Рейтинг:  +2
konfetka3395
29 декабря 2012 года 105 17
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Что лучше?)))
Всем доброго времени суток!!! Девчонки, как вы думаете, что лучше??? Я, сладкоежка, а похудеть хочется!! Есть немного шокалада??, или всё таки заменить его на сухофрукты, например, на папайю?)))И какое количество можно потреблять, чтобы не нанести вред фигуре?)) Читать полностью
 


Дневник konfetka3395:



Комментарии:

29 декабря 2012 года
0
Z шоколада ем по 1 квадратику в день (не каждый день, конечно) Это примерно 8 грамм (взвешивала)

29 декабря 2012 года
+1
Я на диете Дюкана. Каждый день ем торты. Шоколад, пироженные, муссы, желе - масса рецептов, но готовить надо самостоятельно из разрешенных продуктов. Самая вкусная диета

29 декабря 2012 года
0
Я на диете Дюкана
не всем подходит. Единственно верное и вкусно -правильное питание

29 декабря 2012 года
0
Вполне можно и шоколад. Но максимум 2 дольки. Сухофрукты по калорийности ничуть не меньше, те же 500-600 ккал. Так что их тоже ели и есть, то по 1-2-3 шт в день, так чтоб без ущерба

29 декабря 2012 года
0
500-600
?????
Где это вы такую калорийность взяли?

29 декабря 2012 года
+1
автор говорит о цукатах. А это практически сахар в чистом виде.
Если взять натуральные, типа кураги-чернослива, то там меньше конечно, 260-270 ккал.

29 декабря 2012 года
+1
аа, ну тогда понятно))) Цукаты - не сухофрукты по моему)

29 декабря 2012 года
0
ну вот папайя например. есть еще такие ананасы пластинами, манго, еще там какие-то. Это хоть и называется по-другому, но все равно цукаты

29 декабря 2012 года
0
Согласна) Мне кажется, не стОит эти цукаты покупать)

29 декабря 2012 года
0
Успокаивает,что немного всё таки можно )))

29 декабря 2012 года
0
Я могу пол плитки съедать в день, если у меня достаточно белковой пищи. Тогда я укладываюсь в БЖУК по жирам.

29 декабря 2012 года
0
я тоже могу, даже иногда так балуюсь Просто тогда надо понимать, в чем себя ограничить. А если ни в чем, тогда и встает вопрос

29 декабря 2012 года
0
Если укладываться в БХУК, то это же не баловство . Сегодня скушали шоколада, завтра зефира, послезавтра халвы и все замечательно . Не приходится себе ни в чем отказывать. Главное - обеспечить себя достаточным количеством белка, чтобы не перебрать жиров. .

29 декабря 2012 года
0
Можно,но в меру ну и конечно не на ночь!!!!Я так понимаю

29 декабря 2012 года
0
Шоколад в априори не ем. А вот сухофрукты и вкусно, и полезно) Для меня нормой является порция чуть меньше, чем кулочек.

29 декабря 2012 года
+1
шоколад не ем вообще.сухофрукты лучшая замена шоколада,но лично-не увлекаюсь-слишком сладкие

29 декабря 2012 года
0
Нужно подсчитывать калории я так думаю.и тогда даже сладкого можно покушать в рамках калоража


Оставить свой комментарий
B i "





Подпишитесь на лучшие материалы о здоровье и красоте!
Раз в неделю мы будем присылать Вам подборку наших лучших материалов о похудении и здоровом образе жизни.
Мы против спама! Отписаться от этой рассылки можно в любой момент.
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль