нашла в интернете, (ну а где же еще ) рецепт по удалению волос...
итак...
1. смешайте 35 г. спирта, 5 гр нашатырного спирта,1,5 гр йода, 5 г. касторового масла.
2. полученным раствором смазывайте кожу с нежелательными волосками 2 раза в день.
через пару дней волосы выпадут сами. ну, естественно, если есть аллергия, то пробовать не стоит.
вот сделала я эту чудо-смесь...намазала на маленький участок кожи. не хочу сразу рисковать
сижу...смотрю...вроде нормально...
Читать далее»

Здравствуй дневник моего контроля и моей совести !!!
сегодняшняя моя запись будет о предстоящем марафоне в 90 дней) марафоне раздельного питания!
закупки соответствующие сделаны, завтра приступим! сделать ли сегодня день обжорства?...хм... да как то особо и не тянет..особенно, когда куртка натягивается на тебе...
съем наверное шоколадку с чаем и в путь!!!
а кто-нибудь уже пробовал ее? или сейчас на этой системе? подскажите, когда спорт подключать?

День первый... взвесилась - 94 кг,( 1 кг где то на неделе потеряла!) это некий старт! меня прямо замотивировал с утра!
на завтрак поела 2 вареных яйца без соли, и чашечку черного кофе, без сахара естественно!
сегодня иду в гости, там мне уже варят бульон и курочку , хорошие у меня друзья!!!
заварила сбор трав, и взяла воду без газа! вроде все...
кефир на вечер тоже готов! ну...вот так пока!!!
буду взвешиваться раз в 3 дня, замеры не делала.
все ощущения запишу!
На просторах нашего сайта нашла диету КОСМОНАВТОВ почему зацепилась? Во первых меню...6 раз в день есть не надо; продукты по душе-курица, кофе, яйца и кефир!!! Благодать ...
Торбочка с собой уже имеет место быть в моей жизни, так что бульон тоже пойдет хорошо!
Отзывы тоже не плохие, с почками и печенью у меня все в порядке!
Есть ли худевшие на ней?
Я ВООДУШЕВЛЕНА))))))))
ИДУ в магазин за курочкой и кефиром
Передаю текст, который нашла на просторах интернета!...честно...заинтересовал!
итак...для очищения кишечника и похудения!
Берем 1 сред свеклу, 1 морковь, 1 яблоко, 100 гр капусты, режете все тонкой соломкой и перемешивайте и заправляйте соком половины лимона!
Ешьте такой салат 3 раза в день 2 дня подряд и Вы очистите кишечник и организм от всего лишнего и похудеете до 2,5 кг за дня!
********
в принципе воспринимаю это как разгрузка! очистка!!! стоит ли?
Вот так, неожиданно мой друг начал меня поддерживать! Мужчина в самом расцвете сил, который, сами понимаете, любит плотно поесть после работы... перешел со мной на правильное питание!
Сегодня на завтрак пили кофе с сыром и хлебцами; обедала я йогуртом и бананом, потом выпила два стакана молока (организм прямо ТРЕБОВАЛ! ) а на ужин я приготовила куриную печень с рисом! вкусно было! и майонез не потребовался, и хлеба не ели! прямо супер!
сейчас пью чай с кусочками манго, ну без сахара
Читать далее»
Моя мотивация это шортики! маленькие, 46 размера, сексуальные, коротенькие и мои любимые! Они теперь висят у меня в спальне, на самом видном месте и ждут мою стройную попку! Это останавливает меня от жора по вечерам! майонез я убрала, а вот со сладким тяжело пока.
Дома оказалось тоже просто: снимаю квартиру с двумя мужчинами... ну тут объяснять не надо! живая мотивация) тем более все изменения они замечают сразу! А по вопросам женской сексуальности, я больше полагаюсь на мнение мужчин! меньше
Читать далее»
Бесподобно!!!
офигенный результат!!!
в моем рационе осталось ВСЕ! кроме майонеза, и за 2 дня я потеряла 1,8 кг!!!
вот это мотивация! я сразу представила, что будет если убрать сладкое и жирное и добавить зарядку!!!)
Я В ПРЕДВКУШЕНИИ!!!
На стааааааааааарт!!!
п.с. спасибо Всем за советы!!!))))
Привет!
Прошу совета! комментария или просто мнения!!!
как худеть? по какой диете? по какой системе???
мой вес сейчас 97 кг, желаемый 67!
я работаю много, готовить есть возможность только глубоким вечером, тогда и наедаюсь(((
стресс заедаю сладким и майонезом
на спорт времени выделить не смогу, кроме небольшой зарядки, т.к. повторюсь - работаю много (2 работы)!
Помогите!!! Посоветуйте!!! так как в диетах не разбираюсь совсем((( набрала вес из-за стресса год назад((((((
Читать далее»