Моя мотивация это шортики!

маленькие, 46 размера, сексуальные, коротенькие и мои любимые! Они теперь висят у меня в спальне, на самом видном месте и ждут мою стройную попку! Это останавливает меня от жора по вечерам! майонез я убрала, а вот со сладким тяжело пока.
Дома оказалось тоже просто: снимаю квартиру с двумя мужчинами... ну тут объяснять не надо! живая мотивация)

тем более все изменения они замечают сразу! А по вопросам женской сексуальности, я больше полагаюсь на мнение мужчин!

меньше килограмм - больше комплиментов!!!

уж мои то ребята врать не будут!!!
А вот как мотивировать себя на работе???

у коллег постоянные соблазны (все едят на обед пиццу, колбасу и печенье), когда выезжаю к клиентам, то почти все предлагают кофе со сладостями! отказываться трудно, тем более когда до вечера работаешь и мотаешься по городу с кипой бумаг!!!

\
Как у Вас??? делитесь?
К тому же, пожив без сладкого длительное время, потом его ограничить будет ой как непросто
Но на практике получается, что навсегда исключить сладкое не получится, сколько ни убеждай себя, что оно вредной, фрукты вкусней и т.д. и т.п. А значит, это может иметь лишь временный ненадежный эффект на фигуру. Стоит ли ради этого мучаться...
курага....яблоко аппетит вызывает...ну лично у меня например...
бутылочка с водой уже со мной!
интересная идея....замораживать!