Мотивация! или как Удержать себя от сладкого!!!

Моя мотивация это шортики! маленькие, 46 размера, сексуальные, коротенькие и мои любимые! Они теперь висят у меня в спальне, на самом видном месте и ждут мою стройную попку! Это останавливает меня от жора по вечерам! майонез я убрала, а вот со сладким тяжело пока.

Дома оказалось тоже просто: снимаю квартиру с двумя мужчинами... ну тут объяснять не надо! живая мотивация) тем более все изменения они замечают сразу! А по вопросам женской сексуальности, я больше полагаюсь на мнение мужчин! меньше килограмм - больше комплиментов!!! уж мои то ребята врать не будут!!!

А вот как мотивировать себя на работе??? у коллег постоянные соблазны (все едят на обед пиццу, колбасу и печенье), когда выезжаю к клиентам, то почти все предлагают кофе со сладостями! отказываться трудно, тем более когда до вечера работаешь и мотаешься по городу с кипой бумаг!!! \

Как у Вас??? делитесь?
Рейтинг:  +12
Дусена2014
7 февраля 2014 года 253 31
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Мотивация! или как Удержать себя от сладкого!!!
Моя мотивация это шортики! маленькие, 46 размера, сексуальные, коротенькие и мои любимые! Они теперь висят у меня в спальне, на самом видном месте и ждут мою стройную попку! Это останавливает меня от жора по вечерам! майонез я убрала, а вот со сладким тяжело пока.
Дома оказалось тоже просто: снимаю квартиру с двумя мужчинами... ну тут объяснять не надо... Читать полностью
 


Дневник Дусена2014:



Комментарии:

7 февраля 2014 года
0
Не лишайте себя радостей жизни. Чем плохо съесть например на ланч кусочек торта или несколько печенек? А набивать живот в любом случае не стоит, даже полезной едой...

7 февраля 2014 года
0
я сладкоежка..... я хочу пока совсем убрать сладкое! привыкнуть к этому, а потом четко контролировать этот процесс! уж очень сахарного диабета боюсь.... есть склонность!

7 февраля 2014 года
+1
Я тоже сладкоежка, и по себе знаю, что попытка его исключить - самый неудачный способ контролировать

8 февраля 2014 года
0
нееет...вот так хочу попробовать: сначала исключить его, сбросить вес, а потом уже понемногу кушать....например на ланч)))

8 февраля 2014 года
0
Сладкое в небольшом количестве не помешает сбросить вес. Даже самые простые рекомендации по похудению включают фразу "ограничить сладкое". Ограничить, не исключить, заметьте. Так зачем же себя мучать?
К тому же, пожив без сладкого длительное время, потом его ограничить будет ой как непросто

10 февраля 2014 года
0
.... верно. Спорить и с Вашим высказыванием трудно. Вот я в раздумьях.....

11 февраля 2014 года
0
Выбор за Вами
Но на практике получается, что навсегда исключить сладкое не получится, сколько ни убеждай себя, что оно вредной, фрукты вкусней и т.д. и т.п. А значит, это может иметь лишь временный ненадежный эффект на фигуру. Стоит ли ради этого мучаться...

7 февраля 2014 года
0
Ой....ну это надо в первую очередь вам, а потому просто возьмите и откажитесь....

7 февраля 2014 года
+1
да! вы правы! надо для себя любимой стараться!!!!! буду во время переездов съедать яблоко!!!!

7 февраля 2014 года
+1
лучше бананчик или хурму или что-то ещё...штучек 5 орешков..
курага....яблоко аппетит вызывает...ну лично у меня например...

7 февраля 2014 года
0
ценно....учту! про орешки особенно! я и забыла про них. после них и кушать не хочется.
бутылочка с водой уже со мной!

7 февраля 2014 года
0
умничка!

7 февраля 2014 года
+1
я стараюсь!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!

7 февраля 2014 года
0
позволяйте себе такое раз в неделю, или немного каждый день, а вот вечером лучше не кушать...., или просто чай без ничего))))

7 февраля 2014 года
0
спасибо!!! а я на ужин яблоки запекать пробую! без всего! и чай))

7 февраля 2014 года
0
ну вот, кстати слышала что если сильно голодны, лучше съесть кусочек вареного мяса( курочки например), а днем на перекус можно отруби кушать

7 февраля 2014 года
0
на отруби я пока морально не готова!!!!! только изучаю эту субстанцию))))))))))))

7 февраля 2014 года
0
да??? а я пробовала мне понравились ))) ну это для кого как наверно))))

7 февраля 2014 года
0
я попробую, но попозже)))))) все равно рано или поздно надо будет перейти на полезные продукты!!!!! )))))))))

7 февраля 2014 года
+1
если так подумать, то полезные продукты вкусные, просто все едят пиццу и хочется пиццы, даже не знаю как правильно написать, вот вроде и банан, и кефир, и салат греческий, вот вроде вкусно, а все равно хочется чего то запретного, это наверно психология....

7 февраля 2014 года
0
может быть! буду пробовать разговаривать с организмом! так сказать перестраиваться на новый, здоровый лад!!!!! главное не торопиться, чтобы не сорваться!

7 февраля 2014 года
0
так держать!!!

7 февраля 2014 года
0
СПАСИБО!!!!!

7 февраля 2014 года
0
кстати о отрубях...только если здоровый желудок....

7 февраля 2014 года
0
кстати да, там есть противопаказания, я во время беременности хотела поесть, а написано нельзя...

7 февраля 2014 года
0
угу....

7 февраля 2014 года
0
у меня желудок здоровый) прочитала про них.....впечатляет!!!

8 февраля 2014 года
0
тогда можно пробовать.... ....хотя могу сказать..что меня не впечатлили...

7 февраля 2014 года
0
Привет у меня тоже проблема со сладким иногда прям трясло так хотелось ,могла даже ночью пойти и купить в круглосутке себе шоколад, но я именно шоколад хочу, покупаю плитку и ложу в морозилку ,потом по маленькому кусочку рассасываю , когда мороженый он долго таит и одного кусочка хватает чтоб удовлетворить желание, но перед новым годом я месяц просидела на гербалайфе и заметила что пока я пила шоколадный коктель я сладкого вообще не ела у меня шоколад так и пролежал месяц в холодильнике, так что попробуй может поможет мой опыт ...но правда когда перестала пить коктель через какоето время опять присела на шоколад

7 февраля 2014 года
+1
Спасибо! попробую, когда уже вес сброшу! чтобы совсем не лишать себя сладкого так и буду делать!)
интересная идея....замораживать! я бы не догадалась!!)

8 февраля 2014 года
+2
Мне проще совсем отказаться от сладостей, чем контролировать количество поедаемого сладкого. Я худею/удерживаю вес уже много лет и на этапе удержания пыталась вводить в свой ежедневный рацион сладости понемногу: кофе с зефиринкой - что тут такого? Да ничего! Но в моем случае всегда заканчивалось одинаково: день с одной штучкой, два с одной штучкой, на n+первый день съеденной оказывалась почему-то целая коробочка зефира. То же с конфетами, печеньем. Поэтому я стараюсь не вводить эти притягательные для меня и провоцирующие неконтролируемые зажоры сладости в ежедневный рацион. На праздники да, пожалуйста. А на каждый день я обойдусь мёдом, стевией, сладкими фруктами, ягодами и сухофруктами, сладкими протеиновыми коктейлями ( а можно протеиновый порошок в творог добавлять - вкусней разных даниссим получается) и горьким шоколадом - он не провоцирует сладких запоев. Ну, что делать, если остальные сладости для меня, как рюмка водка для алкоголика: одна - и понеслась.


Оставить свой комментарий
B i "





Подпишитесь на лучшие материалы о здоровье и красоте!
Раз в неделю мы будем присылать Вам подборку наших лучших материалов о похудении и здоровом образе жизни.
Мы против спама! Отписаться от этой рассылки можно в любой момент.
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль