
Вот так, неожиданно мой друг начал меня поддерживать! Мужчина в самом расцвете сил, который, сами понимаете, любит плотно поесть после работы... перешел со мной на правильное питание!
Сегодня на завтрак пили кофе с сыром и хлебцами;

обедала я йогуртом и бананом, потом выпила два стакана молока (организм прямо ТРЕБОВАЛ!

) а на ужин я приготовила куриную печень с рисом! вкусно было! и майонез не потребовался, и хлеба не ели! прямо супер!
сейчас пью чай с кусочками манго, ну без сахара естественно!
подытожу... офигенно, когда у тебя есть поддержка тут на сайте! ну может это звучит банально и смешно, зато для меня это некий стимул!

а когда у тебя есть друг, который САМ присоединился) и разделил не только ПП, но и прогулки и поездки на велосипедах... это БЕСЦЕННО!!!
Я НА ПОЗИТИВЕ!!!