Подготовка в "космонавты"! диета НАЙДЕНА!!!

На просторах нашего сайта нашла диету КОСМОНАВТОВ почему зацепилась? Во первых меню...6 раз в день есть не надо; продукты по душе-курица, кофе, яйца и кефир!!! Благодать ...
Торбочка с собой уже имеет место быть в моей жизни, так что бульон тоже пойдет хорошо!
Отзывы тоже не плохие, с почками и печенью у меня все в порядке!
Есть ли худевшие на ней?
Я ВООДУШЕВЛЕНА))))))))
ИДУ в магазин за курочкой и кефиром
Рейтинг:  +3
Дусена2014
16 февраля 2014 года 269 14
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Подготовка в "космонавты"! диета НАЙДЕНА!!!
На просторах нашего сайта нашла диету КОСМОНАВТОВ почему зацепилась? Во первых меню...6 раз в день есть не надо; продукты по душе-курица, кофе, яйца и кефир!!! Благодать ...
Торбочка с собой уже имеет место быть в моей жизни, так что бульон тоже пойдет хорошо!
Отзывы тоже не плохие, с почками и печенью у меня все в порядке!
Есть ли худевшие на ней?
Я ВООДУШЕВЛЕНА))))))))... Читать полностью
 


Дневник Дусена2014:



Комментарии:

16 февраля 2014 года
0
Вы сможете в обед выпивать пол литра бульона и еще съедать пол курицы и сверху все это залакировать стаканом кефира или кофе?

16 февраля 2014 года
0
Врать не буду...пол литра не осилю, однозначно меньше, но курицу съем!!! И кефир посмакую)!

16 февраля 2014 года
+1
Может не стОит?))
Может лучше считать калории, но кушать всего по-маленьку? Моно диеты временный результат дают. Да и вы, больше чем уверена, через пару дней взвоете от варенной курицы. Это сейчас кажется, что все так просто.

16 февраля 2014 года
0
Думала над этим. Калории и их подсчет не по мне, я себя жалею и сама себе вру...запихивая еду (вредную) в рот(((
Диета...это хорошо. Для меня сейчас точно хорошо. Точный список продуктов, точное расписание приемов пиши, и ограничение.
Как бы не казалось смешно...но может мне это надо чисто психологически.... посмотрим. Организм свой слушаю.
Спасибо за мнение! )

16 февраля 2014 года
+1
я тоже ккал считать не люблю...тягомотина....

16 февраля 2014 года
0
питание должно быть сбалансированным)))
Дусена2014 пишет:
курица, кофе, яйца и кефир!!!
а это извините бредятина!!!

16 февраля 2014 года
0
не нашла.... кинь ссылку...почитаю....

16 февраля 2014 года
0
Диету? На нее кинуть?? Не поняла....

17 февраля 2014 года
0
даааа...

17 февраля 2014 года
0

17 февраля 2014 года
+1
спасибо

17 февраля 2014 года
0
очень даже неплохо! один раз можно попробовать!

19 февраля 2014 года
0
вот и подумала! организм мой не против))))))) результаты и ощущения буду описывать!

21 февраля 2014 года
0


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль