Девчата! Прошу совета!!!

Привет!
Прошу совета! комментария или просто мнения!!!
как худеть? по какой диете? по какой системе???

мой вес сейчас 97 кг, желаемый 67!

я работаю много, готовить есть возможность только глубоким вечером, тогда и наедаюсь(((
стресс заедаю сладким и майонезом
на спорт времени выделить не смогу, кроме небольшой зарядки, т.к. повторюсь - работаю много (2 работы)!

Помогите!!! Посоветуйте!!! так как в диетах не разбираюсь совсем((( набрала вес из-за стресса год назад((((((

Заранее Благодарю!!!
Рейтинг:  +4
Дусена2014
20 января 2014 года 97 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Девчата! Прошу совета!!!
Привет!
Прошу совета! комментария или просто мнения!!!
как худеть? по какой диете? по какой системе???
мой вес сейчас 97 кг, желаемый 67!
я работаю много, готовить есть возможность только глубоким вечером, тогда и наедаюсь(((
стресс заедаю сладким и майонезом
на спорт времени выделить не смогу, кроме небольшой зарядки, т.к. повторюсь - работаю много (2 работы)!
Помогите... Читать полностью
 


Дневник Дусена2014:



Комментарии:

20 января 2014 года
0
Хотябы постарайся выроботать распорядок в питании..чтоб по времени приемы пищи были организм к этому привыкает..я считаю калории(первый месяц считала а потом все на глаз видно)очень бы посоветовала..я 1 ноября начала с 95..и сейчас 81 у меня..зарядки достаточно-ты работаешь много это и так физнагрузка.

20 января 2014 года
0
порядок в питании..сложно. но попробовать стоит!
а сколько калорий Вы съедаете в день? у вас ОТЛИЧНЫЙ результат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
работать то работаю, а вечером сладким все и восполняю(((((((((((((

20 января 2014 года
+1
от 1000 до 1250ккал.в основном 1200.

21 января 2014 года
+1
1200 тоже.

20 января 2014 года
0
Порядок в питании, считание калорий. И конечно поиск своей физической активности. Кому-то это Джилиан с её шредами, кому-то йогу, а кто-то плавает. Главное найти что именно вам интересно и будет приятно исполнять каждый день.
От себя могу посоветовать сайт JV, домашние тренировки онлайн на разные тематики. Реально попробовать все дома, в спокойной среде. Сайт платный, но первые 7 дней пока даруются просто - полный доступ ко всему. Мне хватило недели чтобы ознакомиться со всей информацией.
Дерзайте, и всегда помните зачем начали этот путь!

24 января 2014 года
0
Спасибо!!!! Начнем-с))))))))))

20 января 2014 года
0
Ох, как вас понимаю! сама годами работаю в ужасном срессе при неограниченном рабочем дне. Причем работа и вне дома, и дома вечером. Я приноровилась готовить по принципу 1 готовка = 2-3 приема пищи. В пн готовлю первое на 2 дня, во вт. -- второе на 1 обед, 1 ужин и 1 завтрак и 1 гарнир. В ср -- гарнир на обед и на завтрак и суп на 2 дня опять. И т.д. При правильном планировании не так и сложно.

А вот с приемемаи пищи - засада. Но с тех пор как села на Дюкана, стало легче, т.к. после плотного завтрака есть не хочется. В обед стараюсь поесть. Если не получилось, ем сразу после прихода домой что-то, что приготовлено заранее, чтобы не было слишком поздно. Знаю, что это не здорово и при работе дома стараюсь есть 4 раза в день, хотя на Дюкане и не хочется. А главное преимущество диета по Дюкану -- отсутствие голода и необходимости что-то считать, взвешивать и т.п. Достаточно исключить неразрешенные продукты

24 января 2014 года
0
пока с диетой неопределенность, но вот по поводу готовки на 2 приема пищи - это достаточно интересно! Взяла на заметку!!!!! СПАСИБО!

20 января 2014 года
+1
Просто начните убирать вредные продукты. Уберите сахар и все содержащее. Муку и мучные изделия. И т.д. Вес сам тогда пойдет.

Я тоже ухожу на работу рано, возвращаюсь поздно, командировки постоянно. Но все это не мешает бороться с весом

24 января 2014 года
0
Вы знаете, я так и сделала!!!! Спасибо, за комментарий!

24 января 2014 года
0
Приятно . Напишите, пожалуйста, как пойдет процесс.


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль