Избавляюсь от волос! пробую рецепт дома! ПРОШУ ВАШЕГО МНЕНИЯ!)))

нашла в интернете, (ну а где же еще ) рецепт по удалению волос...
итак...

1. смешайте 35 г. спирта, 5 гр нашатырного спирта,1,5 гр йода, 5 г. касторового масла.
2. полученным раствором смазывайте кожу с нежелательными волосками 2 раза в день.

через пару дней волосы выпадут сами. ну, естественно, если есть аллергия, то пробовать не стоит.

вот сделала я эту чудо-смесь...намазала на маленький участок кожи. не хочу сразу рисковать
сижу...смотрю...вроде нормально. посмотрим на результат через несколько дней и на кожу через несколько часов

а вы что думаете??? пробовали???
п.с. меня сильно уж мучает вопрос лишних волос
Рейтинг:  +6
Дусена2014
12 февраля 2015 года 3 202 25
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Избавляюсь от волос! пробую рецепт дома! ПРОШУ ВАШЕГО МНЕНИЯ!)))
нашла в интернете, (ну а где же еще ) рецепт по удалению волос...
итак...
1. смешайте 35 г. спирта, 5 гр нашатырного спирта,1,5 гр йода, 5 г. касторового масла.
2. полученным раствором смазывайте кожу с нежелательными волосками 2 раза в день.
через пару дней волосы выпадут сами. ну, естественно, если есть аллергия, то пробовать не стоит... Читать полностью
 


Дневник Дусена2014:



Комментарии:

12 февраля 2015 года
0
Чем граммы отмеряли?

12 февраля 2015 года
0
у меня мерный стаканчик от лекарства остался. не мало получилось смеси!

12 февраля 2015 года
0
В стаканчике миллилитры показывают...вот то же касторовое масло тяжелее спирта, значит его меньше должно быть по объёму

12 февраля 2015 года
0
вооот...уже разумный совет гуманитарию. не учла плотности((( спасибо!

12 февраля 2015 года
0
Стараюсь не рисковать такими смесями
Очень люблю такую штуку

12 февраля 2015 года
0
у вас 100% удаляет волосы?? у меня только на 60% примерно((( остальное все-равно добриваю. хотя нежная штука!

12 февраля 2015 года
0
Дусена2014 пишет:
нежная штука!
В этом вижу главный плюс, а по результату, когда как, но чаще всего помогает на 90%

12 февраля 2015 года
0
вам повезло!!! у меня жесткие волоски

18 октября 2015 года
0
У меня на все 300% убирает как волшебство какое-то для меня))))) намазала, подождала, убрала пенку,смыла-нет ничего!

13 февраля 2015 года
0
Мне ничего не помогает и аллергия на лазерную эпиляцию. Замучилась.

13 февраля 2015 года
0
аналогично(((( вот и докатилась уже до народной медицины....

13 февраля 2015 года
0
Пробовала данный рецепт - без толку.
Сейчас прохожу курс лазерной эпиляции - вот это здорово!

13 февраля 2015 года
0
лазерная.... для меня пока дороговата , но в перспективе хочу попробовать. она действенна?

16 февраля 2015 года
0
После 2-х процедур процентов 30-35 волос ушло. Лазерная действенна если волосы темные,а кожа светлая.
Но хочу заметить,что помимо цены, это еще и АДСКИ больно,особенно когда прорабатывают "глубокое" бикини

19 февраля 2015 года
0
спасибо!!!! коплю)))) ради долгосрочного эффекта - Я ГОТОВА потерпеть

18 октября 2015 года
0
В по прежнему довольны лазерной эпиляцией?

21 октября 2015 года
+1
Пока довольна, но все равно хотелось бы быстрее. На данный момент было 5 процедур и где-то 50% волос ушло. И главное 5 минут боли и полтора месяца гладенькая

22 октября 2015 года
0
спасибо большое я записалась на процедуру на 30 число, хочу попробовать. Немного боязно...в худшем случае получу ожег или потрачу деньги впустую

после процедуры пантенолом неск.дней мажете? сильного дискомфорта нет? и во время, и после

какие зоны делаете?

22 октября 2015 года
+1
Я обычно на процедуру хожу вечером и потом мажу 2 раза всего,т.к. краснота спадает уже на утро, а небольшой дискомфорт через 2 дня уходит. Ожог можно получить только если мастер интенсивность сразу на максимум на аппарате выставит. Я делаю подмышки и гл.бикини. Если есть время, не поленитесь, почитайте отзывы с фотками на айрекомендете. Там девочки вообще после каждой процедуры фоткают себя

23 октября 2015 года
0
спасибо

а отзывы я читала. Хотелось пообщаться с человеком более реальным

13 февраля 2015 года
0
Шугаринг вам в помощь, после нескольких процедур у меня волоски стали тоьше и почти незаметны, освоила по видео и делаю сама дома,
тут кстати девочки про него посты выкладывали, дешево, если варить самой, я сначала делала руками, как в видео, потом стала как воском, наношу, прилепляю ткань или бумагу (обычную А4 на полоски рву), так быстрее и качественнее...правда это дольше, чем брить, но эффект лучше

13 февраля 2015 года
0
Спасибо! а по болезненности?????

13 февраля 2015 года
0
Первый раз было терпимо, потом вообще никаких болевых ощущений

19 февраля 2015 года
+1
рецепт не подействовал ничего с кожей не произошло. ни хорошего ни плохого.

18 октября 2015 года
0
Попробуйте лосьон для замедления роста волос Джонсонс. С ним волосы появляются на ногах в лучшем случае через 2 месяца) а в подмышках и того дольше.
Девушка брата им пользуется


Но вообще я лично за лазер


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль