Приветы)
Все таки заставила себя пойти на прогулку.
Не знаю почему то не хочется утром вставать))
Вставать не хочется, а гулять хочется
Внутренний протест)))
Но на улице чудесно!!!
Шагала активно) хотела по набережной, но там ремонт, все перегородили за памятником.
Поздно вышла.гуляла где то с 7 до 8.
Солнце шпарит, как ненормальное, футболку хоть выжимай.
Завтра раньше пойду
Кстати, вчера у нас был день города.
Дождь конкретно подпортил праздник)))
Вес -100...
Читать далее»
Приветы)
Вес -200
Планка 2 минуты
Завтрак
Целый день..то ливень, то солнце
Подвязала помидоры в большой теплице
Обед
Из за дождя домой пешком смотаться от всех не удалось, поехала на машине
Перекус
Полосатый голодный мальчик
Ряженка с чиа
Мужикам нажарила блинов
Лениво что то делать тренировки
Постояла в планке 2 минуты и пресс 100 раз
Шагов мало
Приветы!)
Проснулась в 4:15 как обычно.
Солнышко светит вовсю!
Но я что то взяла и заснула снова))
Проснулась в 8 голова болит.
Гулять расхотелось
Вывод- надо вовремя вставать)
Вес -400
Завтрак
Поехали на дачу
Кофе 3/1, печенька
Обед. Ещё было вино( немножко) помянули Славика
Ничем толком не занималась
Прополола только грядку с укропом
Все остальное время просто поливала.
Никакого напряга)
Никакой нагрузки...бесит!!!
Кофе
Соседская кошка Дина...
Читать далее»
Приветы)
Вес -800 о, как)
Завтрак.
Книжка...интересная, но за два с лишним часа поняла, что не понимаю о чем речь вообще
Море повествований, размышлений предположений и никакой динамики.
Наверное это не моё. Не нравятся мне книги типа Книжный на маяке, Магазинчик бесценных вещей, Домик под скалой и тому подобное.
Какое то сонное царство, все происходит в одном месте с одними и теми же жителями. Нудно хоть и написано хорошо
Поход в военкомат прошел более менее информативно...
Читать далее»
Приветы)
Ночь не спала почти. Перелопатили с племяхой кучу сайтов.
Нашли бойца, воевавшего с моим братцем. Оказывается его называли там Бушем
Но тоже ничего не знает, сам после ранения
Все странно...
Получили из ЗАГСа свидетельство о смерти и заключение.
Сердце, отек лёгкого и камни в почках
Сведений о захоронении нет нигде...
Не сдаёмся, продолжаем розыски.
Нам и надо то с мамой съездить на могилку, поклониться, заказать памятник...
Читать далее»
Приветы!)
Задержалась сегодня на прогулке и не успеваю утром поспать)
Кот обиделся) нашагалось тоже мало 7250
Вес +250 это больше похоже на правду при условии КД
Завтрак. Книгу все ещё слушаю...интересно, но затянуто и все в одном месте, одни и те же персонажи
Не знаю буду ли слушать остальные книги трилогии. Так нахваливают кругом))
Успела помыть посуду и поскакала на работу
Последнее время народ не идёт от слова совсем.
Не сезон. Поэтому время тянется мучительно долго...
Читать далее»
Приветы!)
Вес +0,50 странно, думала будет больше) начались КД
Завтрак
Поздравила мелкого с днюхой
Вручила три больших пачки чокопай с разными вкусами
И перевод на карту
Ребенок доволен)
Кстати, кот сожрал один финик из моего завтрака. Косточку выплюнул
Перекус. И вдогонку пенталгин.
Босс отписалась нам выходные дать с 12 по 14 июня
Посмотрела график, получается я с 10 отдыхаю, на работу 16.
Отлично...
Читать далее»
Приветы!)
Уснула в полночь, поэтому проснувшись в 4 было лень вставать)
Тим игнорил, но Аська приставала с потягушками)
В 6 часов надоело валяться.
Накормила пушистых ( на час раньше)
Песенка про маляфку
Тренировка 5000
Сразу же ещё одна 5000
Ещё чуток пошагала - не понравилась музыка, выключила.
Вес -300
Завтрак
Закинула стирку, помыла посуду.
Села думу думать что приготовить мелкому назавтра.
Книжка что то не цепляет. Началось интересно, немного затянуто правда...
Читать далее»
Приветы!)
Я сегодня проспала прогулку))
Вернее проснулась как обычно в 4:15
Но тут пришел кот и залез под одеяло ко мне
Проспала аж до будильника) до 7:00
Вес -350
Врубила музон!
Настроение кайфовать!
Накормила кошаков
Помыла посуду, нарезала салатик.
Помыла голову
Завтрак. Время 9, я ещё дома)))
Удалось съесть только творог+ треть йогурта, полкружки кофе, витамины
Хоть и на машине - все равно приехала первая из всех магазинов, что в здании находятся...
Читать далее»
Приветы!)
Вчера уже после написания поста в дневник так и не легла спать...
Поставила варить свеклу и вспомнила, что в морозилке половинка от мороженого скучает..
Слопала ее))
Пару конфет в догонку стыднавата)
Вятка
Пошагала
Вес +250
Завтрак
Приготовила обед.
Уделала мужу ноги. Натоптыши сильные, мучается.
Довольный стал))) сейчас говорит на дачу отвезу)))
Во плин...удружил)
Собралась мгновенно, наушники в уши и пошла пешком)
Догонишь- говорю)...
Читать далее»
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.4 кг)
1 час назад