Приветы)
Вообще не лето...
Шагала.
Люди в куртках
Я очень быстро, поэтому в тонком пуловере жарко
Раньше в такую погоду тоже курточку нацепила бы на тонком синтепоне
И шарф на шею. И капюшон
Вес -150
Завтрак
Предложили подработку на время отпуска.
Приборка офисов. Отказалась. Подумала. Согласилась.
Работы на 30 минут, а двадцать тысяч на дороге не валяются так то.
И дополнительная физическая нагрузка опять же)))
Кофе 3/1 горячий. Пенталгин...
Читать далее»
Приветы)
Всю ночь лил дождь.
Вес -300
Завтрак
Дождь...завались спать с полосатеньким на полчаса
Отсканировала фотографии брата в молодости.
Для племяхи. Чтоб у ней было.
Попутно пила кофе с хрустяшками. Была ещё половинка шоколадной конфеты
Вспомнила про рюкзак... Йомайо, где ж моя голова вчера была)
Сегодня там уже не свежей рыбой пахнет...бе...все влажное ещё после дождя.
Отмыла кухонным мылом "от запахов" все финтифлюшки, что в рюкзачке таскаю...
Читать далее»
Приветы)
Утро туманное. Влажно. Но так хорошо в парке!
Вес сегодня по нулям
Кто знает куда надо ткнуть в приложении чтобы добавить оценку тела?
Я не нашла или отупела вконец)
Завтрак
Завалилась спать с котёнком. Законные полчаса!
Разделала рыбу, помыла посуду, плиту...
Положила рыбу в контейнер, контейнер а пакет, пакет в рюкзачок.
Постояла в планке 2 минуты перед выходом
Пошла пешком в темпе на дачу.
Клубнику собирать. Только клубнику и домой!
Ага...с рыбой...
Читать далее»
Приветы)
Планировала утреннюю прогулку. Честно!
Дождь все планы сбил.
Лежала с 5 часов и смотрела в окно, надеясь, что закончится.
Уснула)
Вес -200
Закинула шницели в мультиварку на пару вариться
Завтрак
Под моросящий дождем на работу.
Сегодня ярмарка на площади, наверняка люди пойдут туда, а не по магазинам.
Посмотрю как народ пойдет да и закрою магазин, пойду домой
Перекус
Сегодня Митяй пошел очень рано в церковь. Ко причастию Катюшка его потащила...
Читать далее»
Приветы
Гулять пошла в 5:25. Проспала.
Пасмурно, ветер холодный, но терпимо.
Наушники. Музыка 120 -140 bpm
Сначала петляла по городу, но кондитерская фабрика начала сводить с ума своими ароматами.
Пошла вдоль федералки прочь из города.
До деревни и назад
Домой зашла ровно в 7.
Вес -150
Завтрак
Не открывала утром мессенджеры, оказывается пришло сообщение с точным местом захоронения
Все таки город Среднеуральск. Спецзахоронение, отказник. Некому было хоронить...
Читать далее»
Приветы
Вес +550
Завтрак
Стоматолог -13500
Перекус. Муж принёс два персика ещё, забыла сфоткать
Обед
Перекусила ещё и решила пойти домой.
Зашла в магнит, прикупить расчлененку
Там по купонам шоколадки дешёвые дают сегодня
выходят по 51р. Положила в заначку. Надо было больше брать
Заныкала под лоток яиц
Ужин
Бегала в магазин. Варила пюрешку, жарила расчлененку, морковку терла с чесноком и майонезом
Стирка и гора посуды...
Читать далее»
Приветы.
Настроения нет.
С поисками захоронения проблемы, с работой проблемы.
Лень, ничего не хочется делать. Прогулки не было.
Вес +100
Завтрак
Решила поработать 4 дня подряд. Пофиг. Когда все плохо, то пусть будет ещё хуже.
Книгу дослушала.
Начала эту. По моему какая то хрень... Или у меня мозг занят проблемами.
Но пока слушаю
Перекус + 2 конфеты " особые" как та шоколадка, которую мне муж не мог купить
Нудный день, ничего интересного.
Обед...
Читать далее»
Приветы!)
Вес +100
Завтрак
Поменялась с напарницей и поэтому выходной.
Поехали к черту на кулички за 10 км в соседнюю деревню
Потому что мне там обещали велосипед подарить.
Договорились, что оставят у гаража и написали адрес.
Мы приехали, еле запихала его в машину себе. Попутно выслушав от мужа что всякую фигню мне надо
Тут подкатывает сзади машина, водитель подозрительно так смотрит. Потом перегораживает нам дорогу назад и начинает быстро звонить по телефону...
Читать далее»
Приветы!)
Вес -0,50 мелочь, а приятно))
Завтрак. Кофе без молока такое себе удовольствие.
День сырой, пасмурный, темно.
Дождь начался именно в момент когда на работу выходить.
Напарница вкусняшки оставила. Но я не ем
Дослушала книгу. Интересная.
Прогулялась до конкурентов, сегодня напарница там калымит.
Отнесла ей абрикосиков)
Вышло солнышко!!!
Прям сорвалась бы куда нибудь идти на часок пошагать в темпе...
Обед. Салатик: огурец, яЕц, фасоЛ, морковк корейский...
Читать далее»
Приветы)
Прогулке быть! Правда недолго.
Какое то вялое состояние) Понедельник)))
Вес -400
Завтрак
Кот спать со мной отказался. Плед любимый ему не в милость стал, новый гель для стирки не понравился
Короче сплю с кошкой. Правда она не ручная, но всегда рядом, надо спать так, чтобы на нее руку положить. Иначе она сама на нее ляжет
Новости по брату. Выяснилось, что у него нет жен и детей вообще в принципе.
Племяшка удивилась очень)))...
Читать далее»
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.4 кг)
1 час назад