Приветы)
Вес +250 ожидаемо?
Конфеты...мать их за ногу...
Мало того, что я не помню как их ела, не помню вкуса, не помню кайфа..
Так ещё ж пришлось ночью вставать, обливать ноги очень горячей водой.
Ну и весы отомстили..
Завтрак. Зефир черничный, половинка. Оч вкусный и ароматный
Холодно, сыро, серо, вяло, сонно...
Энергии во мне сегодня нет иссякла за последние дни)))))
На работу на машине)
Все равно чуток промокла.
Сразу обогреватель и кофе...
Читать далее»
Приветы!)
Серое утро... Но дождя нет.
Вес -150
Завтрак
Отдохнуть конечно было хорошо, но все когда нибудь заканчивается.
Помыла голову, собрала себе обед. Думала сейчас лягу на полчасика...
Ага) Мелкий сказал что практика начинается не завтра, а сегодня
Следовательно кормить не будут
На вопрос где практика будет прислал фотку и написал, что за этим деревом)
Отлично, обедать можно домой ходить)...
Читать далее»
Приветы!)
Снова прогулка с утра! На 9700 шагов.
Можно было ещё квартал обойти...
Но ветер резко сменился и стал дуть со стороны кондитерской фабрики
А это такие ароматы, что можно в обморок упасть)))))
Вес сегодня по нулям. И это радует!
Завтрак
Помыла посуду, закинула стирку и пошла за котом.
Вырубились мгновенно, оба)
Сквозь сон слышала как муж пошел на работу.
Через час в кровать начал долбиться пылесос.
Гад!
Делала вид, что сплю)...
Читать далее»
Приветы)
Вес - 200
Утренняя прогулка)
Придумала зайчиков ходить кормить))
Птицы наглые...обижают зайчиков.
Павлины-мавлины спят ещё, а вот петух и какие то там ещё птахи бегают, орут
Гусь один особо наглый. Пахан типа)
Нагулялась до открытия магазина
Купила мармеладные дольки и лоток яиц. Чё порожняком ходить)
Планка 2 минуты
Завтрак
Полосатенький ждёт когда спать пойдем
Но не судьба) потому что меня плющит))
Тренировка 5000
Стирка, готовка...
Читать далее»
Приветы!)
Вес -0,50
Завтрак
Проспала
Кошка в 8 часов пришла и давай мне орать матом...
Пораньше не могла, плин...
Планка 2 минуты.
Слушаю Василия Шукшина. Рассказы. Короткого на этот раз захотелось чего то)
- Беседы при ясной луне
- Психопат
- Рыжий
На дачу сегодня на машине.
По традиции сразу кофе и обход владений)
Огурцы вышли, помидоры вроде как очухивются помаленьку, перцы в норме
Третью теплицу что то не сфоткала, но в ней помидоры уже почти норм...
Читать далее»
Приветы!)
Сегодня проспала что то)
Ещё в интернетике залипла ненадолго
Вышла в 5 часов.
Цель номер 1:
- поставить эксперимент с трекерами)
Все данные внесла, синхронизировала наушники, часы, телефон и пошла)
Цель номер 2:
- дойти в темпе до дачи, срезать цветущие ветки калины Будьданеш.
Её на кладбище повезу.
Эксперимент провалился)
Похоже правая сторона маляфки прошла на 1 км больше, чем левая)))
Будьданеш нарезала) оставила на даче, муж привезет
Вес -0,50...
Читать далее»
Приветы)
Вес -400
Прям с утра наушники в уши и пошла на улицу
В хорошем таком темпе!
Ух!!! Хорошооооо!!!
Цель - нашагать до завтрака 10000 шагов
Петляла по городу)
Машин нет, из людей только бегуны, шагающие и монахини
Много не фоткала, чтобы не сбивать дыхание
Честно сказать я б ещё погуляла, но котики голодают)
Цель достигнута, ладно)
Завтрак
Потушила лук на начинку рыбника, закинула стирку, ещё плясала на кухне немного
Пошла снова гулять)...
Читать далее»
Приветы)
Вес сегодня по нулям.
Завтрак. Неожиданно нашелся квадратик шоколада с прошлого раза.
Помню, что один съела, второй на утро оставила.
Думала тоже съедено, а оказывается нет)
Сегодня день пограничника. В связи с этим муж решил устроить себе выходной.
Съездил конечно с 5 утра надавал указаний на работе и оформил отгул.
Днём всё равно поедет на завод. Выписывать бочки для дачников.
Беспокоится же за пенсионеров...они покупают эти бочки в магазине по цене больше тысячи...
Читать далее»
Приветы)
Вес +0,50
Утром снова гуляла.
Тишина, прохладно город потихоньку просыпается
Пенсионеры оказывается теперь в детском парке с утра пасутся)
там много новых дорожек.
Мимо стадиона хожу и все удивляюсь куда все делись?
Года два назад я каждый день в 6 утра была на стадионе)
Зарядка, тренажёры... Так что пенсионеры местные мне знакомы)
Оказывается стадион закрыт на ремонт
Передислоцировались значит)
Виды из парка
Завтрак
Поспала с полосатеньким...
Читать далее»
Приветы)
Вес -400
Проснулась сегодня счастливая)))
тем, что выпускные, а мне не надо полночи шарики гелием накачивать
Работала раньше с шариками
Хоть у меня и хорошая скорость, но это утомляет) как то раз шаров было больше 900
Фотки не сохранились со старого телефона показать сколько это 900 шаров с гелием)))
Есть только несколько фигур) показываю
И вообще) день обещает быть хоть и прохладным, но такая свежесть с утра, воздух можно пить!
Счастье есть...
Читать далее»
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.4 кг)
1 час назад