работа над ошибками!

здравствуйте дорогие девочки! давно не писала -не было времени да и меня дома не было!на сайте уже 2 месяца- похудела на 5 кг! для меня это отличный результат если учесть все мои эндокринные дела !
вес уходил медленно но верно до последней недели!а последнюю неделю у нас было ооочень жарко и мы все хором накинулись на квас!результат не заставил себя долго ждать- плюс 1 кг за неделю!!!вот такая картина маслом!я знала что квас пить не надо но хотела лишний раз проверить!

ну теперь убедилась -хоть он и вкусный но зеленый чай-полезнее так что завтра опять на атаку (наверное)или на одни овощи! пока не решила да и не знаю как будет правильно! так что девоньки не пейте сладкий квас-можно испортить весь свой положительный результат!!! а еще хочу посоветовать напиток-ройбуш!! очень хорошая штука и тонизирует и жир сжигает и приятный на вкус особенно если с добавками!я в этот раз купила со вкусом карамели-класс!!!только не пейте на ночь а то можно не уснуть!!!
Рейтинг:  +8
virdjinia
27 мая 2013 года 207 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru работа над ошибками!
здравствуйте дорогие девочки! давно не писала -не было времени да и меня дома не было!на сайте уже 2 месяца- похудела на 5 кг! для меня это отличный результат если учесть все мои эндокринные дела !
вес уходил медленно но верно до последней недели!а последнюю неделю у нас было ооочень жарко и мы все хором накинулись на квас!результат не заставил себя долго ждать- плюс 1 кг за неделю... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

27 мая 2013 года
0
ВОООО.....А я - поправилась от коктейлей ..всего-то -за 5 дней( на отдыхе, на Кубе) ... С сегодняшнего дня - берусь за ограничения : свожу до минимума - 40 гр в день (или вообще исключаю !!!) -хлеб , исключаю вино ... А потом ...если через неделю не поможет,то поизучав книгу... может -на Атаку ...так дня на 2-3 ...Сейчас надо скинуть примерно 1,5 кг . однако - я не заморачиваюсь так уж весами ...Контрольные джинсики !!!!

27 мая 2013 года
0
хотелось бы поподробнее насчет напитка я такой не встречала,где его можно купить?

27 мая 2013 года
0
алла привет!!ройбуш -это напиток из растения относящихся к бобовым !растет только на юге африки у нас продается в чайных отделах или спец магазинах(чайных )обладает ооочень тонизирующим эффектом даже лучше чем кофе прочитай в компе там все написано думаю понравится!!!


Оставить свой комментарий
B i "