работа над ошибками!

здравствуйте дорогие девочки! давно не писала -не было времени да и меня дома не было!на сайте уже 2 месяца похудела на 5 кг! для меня это отличный результат если учесть все мои эндокринные дела вес уходил медленно но верно до последней недели!а последнюю неделю у нас было ооочень жарко и мы все хором накинулись на квас!результат не заставил себя долго ждать плюс 1 кг за неделю!!!вот такая картина маслом!я знала что квас пить не надо но хотела лишний раз проверить!ну теперь убедилась -хоть он и вкусный но зеленый чай-полезнее так что завтра опять на атаку (наверное)или на одни овощи! пока не решила да и не знаю как будет правильно! так что девоньки не пейте сладкий квас-можно испортить весь свой положительный результат!!!
Рейтинг:  +3
virdjinia
27 мая 2013 года 246 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru работа над ошибками!
здравствуйте дорогие девочки! давно не писала -не было времени да и меня дома не было!на сайте уже 2 месяца похудела на 5 кг! для меня это отличный результат если учесть все мои эндокринные дела вес уходил медленно но верно до последней недели!а последнюю неделю у нас было ооочень жарко и мы все хором накинулись на квас!результат не заставил себя долго ждать плюс 1 кг за неделю... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

27 мая 2013 года
0
Тю, да он у вас просто воду задержал. Вот и весь Ваш привес. Сказали бы, что жир Вы наели в количестве 1 кг, тогда да.

27 мая 2013 года
0
Девочки-специалисты, а подскажите, пожалуйста. Я тут пивком побаловалась... Вес снижаться перестал! Это связанно? Опять переходить на атаку?
Будет мне урок, что нельзя нарушать правила

27 мая 2013 года
0
Через пару тройку дней будет снова снижаться.

27 мая 2013 года
0
Ирочка, а зачем квас? Дюкан говорит воду минеральную из холодильника, если очень жарко, можно кока- колу light . Хотя если сознательно, то не страшно. Все равно вес будет уходить, но держись - не нарушай больше. Ведь лето только началось. Удачи в отвесиках! а еще в жару очень утоляет жажду напиток айран, есть с белой этикеткой, типа лайт. Сама только в этом году попробовала, удивилась, что очень утоляет жажду именно в жару .

27 мая 2013 года
0
а я вот тоже напартачила ДР был в субботу.... в еде почти не нарушала, кроме 1 кусочка тортика, а вот спиртное... много было. И привес не заставил себя ждать - +1,5кг ((((((((( надеюсь за несколько дней отвесы наладятся

27 мая 2013 года
0
спасибо девочки за совет!!!сто первый раз начинаю сначала!!!!

27 мая 2013 года
0
а я спиртное практически не пью но зато люблю сладенькое это моя самая большая проблема!! частенько срываюсь -не могу пить чай без сладкого но стараюсь ограничивать до минимума но не всегда получается!!!!!!


Оставить свой комментарий
B i "