Мои планы на ближайшие 10 недель (с 13 мая по 13 июля). Кетоновая диета + много спорта

Всем привет!!!

Вот сразу с фотки начну. С дочкой на 9 мая.



А теперь о насущном. На этой неделе у меня какой-то нереальный праздник живота. Тренер настоятельно посоветовал поесть на этой неделе нормально, ни в чем себе не отказывая. Загрузиться углеводами настолько, насколько я могу себе этого позволить. Ну я как бэ и не стеснялась
Но если честно, сегодня желание поесть булочек и пасту сошло почти на ноль. Психологически очень не комфортно завтракать, обедать и ужинать углеводами. На весы не встаю. Смысл? Встану в воскресенье. Не удивлюсь, если увижу 82-83. В воскресенье сделаю контрольные замеры объемов. Чтобы видеть динамику.

С 13 мая я сажусь на белковую диету, предназначенную для тех, кто занимается активно спортом, при чем силовые тренировки обязательны. Удивительно то, что заканчивается она 14 июля. В этот день моей дочке будет 3 годика.
Тренер говорит, что вначале диеты теряешь по 500 грамм в неделю. После третей недели 1 килограмм в неделю. То есть я примерно должна сбросить 10 килограмм. Вот эту цель я себе и ставлю - 70 килограмм к 14 июля.

Вообще, эта диета - это не открытие чего-то нового.

Итак. Кетоновая диета.

В день у меня 6-8 приемов пищи. Идеально - 8 приемов. Очень важно разбивать прием пищи, а не съедать всю положенную еду за два присеста.
С каждым приемом пищи 30 гр белка - то есть 150 грамм любого белка. Мясо, рыба, морепродукты, грибы в меньшей степени.
1 прием пищи можно заменить 1 протеиновым шейком. Не больше 4 шейков в день.

С каждым приемом пищи можно 100 гр зеленых овощей в сыром виде и 150 гр любого сыра

Каждый день можно 50 гр растительного или сливочного масла

Каждый день можно 100 гр орех, предпочтительно миндальных. Если употребляю орехи, то масло нельзя ни в каком виде.

В день 1,5-2 литра воды естественно.

Этого плана я придерживаюсь 6 дней в неделю. Воскресенье - углеводная загрузка. 200-300 грамм любых углеводов. Ну, конечно, не быстрых. Можно печенье, но в меру. Нельзя набирать это количество углеводов тортами и мороженным. Любая каша, печенье, картофель, углеводные овощи и фрукты.

Нельзя алкоголь. Алкоголь - это откат назад. Оно мне надо? Нет!


Я знаю, что будет тяжело первое время. Душу греет то, что 1 раз в неделю можно почти все. Это чисто психологически комфортно. Но я хорошо знаю, что такое белковая диета. Поэтому морально готова ко всем трудностям на первом этапе.

У меня есть одно шикарное платье. Я его купила и одела всего пару раз прошлой весной. Тогда я весила где-то 72-74. Не помню уже. Смотрелось так себе, поэтому и не носила. Но платье шикарное. Очень тонкая ткань. Красивый цвет, который подчеркивает мои зеленые глаза. Я тогда влюбилась в это платье!! Сверху шлейф, под низом короткая юбка и длинный разрез. Поэтому ноги смотрятся в этом платье очень сексуально. Красивые ноги, естественно. Платье такое, что все недостатки фигуры покажет. Так вот. 14 июля я должна его одеть. Его и шикарные шпильки. Только так должна выглядеть мама 3-х летней дочки.

Покажу его вам. Фотки не очень. Это была не фотоссесия платья. Я доставала летнюю одежду. Открыла шкаф и щелкнула.







Пойду доедать свои блины. На работе сижу. А с понедельника... ну вы знаете, с понедельника жесткач. По-другому это будет бег по кругу. Мне надоело: плато, йо-йо и все остальное.

Вот к какому весу я стремлюсь. Это 2009 год.



Рейтинг:  +29
Alisa_x
10 мая 2013 года 7 549 66
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Мои планы на ближайшие 10 недель (с 13 мая по 13 июля). Кетоновая диета + много спорта
Всем привет!!!
Вот сразу с фотки начну. С дочкой на 9 мая.
А теперь о насущном. На этой неделе у меня какой-то нереальный праздник живота. Тренер настоятельно посоветовал поесть на этой неделе нормально, ни в чем себе не отказывая. Загрузиться углеводами настолько, насколько я могу себе этого позволить. Ну я как бэ и не стеснялась... Читать полностью
 


Дневник Alisa_x:



Комментарии:


10 мая 2013 года
+1
Вот прикол!!!

10 мая 2013 года
0

10 мая 2013 года
0
какое красивое платье !!! , ну да для этого платья жира быть не должно оно должно балахониться , тогда будет пипец полный !!! ты обязанна под него похудеть !!!

10 мая 2013 года
0
Спасибо! Платье правда шикарное! У нас есть один отдел в городе, им занимается замечательная девушка. Она привозит вещи с разных стран, практически в одном экземпляре. Правда редко там есть мои размеры. Вот это платье увидела, и влюбилась. Но, чтобы его носить гордо, нужна хорошая фигура. Есть к чему стремиться!!

10 мая 2013 года
0
какие наши годы килограммы приходят ( не про нас будь сказано ) и уходят !!!

10 мая 2013 года
0
какие у тебя красивые ножки -ты обязана похудеть срочно !!!

10 мая 2013 года
0
Ножки были красивыми... в 2009 году.
Сейчас нужно все возвращать. Точнее я уже это начала в январе 2013 г. Но сейчас нужно подключать диету.

Блин. С каждым годом все сложнее и сложнее стало худеть...

10 мая 2013 года
0
С каждым приемом пищи 150 гр любого сыра
Каждый день можно 100 гр орех
- а не многовато ли жиров, в сыре в среднем 27-28 г жира, в миндале 57г и плюс жиры содержащиеся в мясе, рыбе

10 мая 2013 года
0
Даже не знаю, если честно. Много это или мало. Я не заморачиваюсь. Верю тренеру :-)

10 мая 2013 года
0
тренеру, если веришь -надо верить до конца

10 мая 2013 года
0
Он у меня умничка. Да и вообще, вытерпеть меня не каждому дано Я то тренировки по времени переношу (на работе вечно форс-мажоры), то капризничаю, то еще что-то. Первый месяц тренировок материлась, плакала, ругалась с ним Он все вытерпел.
Он достаточно жёсткий и безкомпромиссный. Мне этот подход нравится. Иначе, я бы перестала его уважать и слушать его. Мне нужен авторитет.

10 мая 2013 года
0
Мне нужен авторитет
тренер, который не может заслужить авторитет -не тренер ,а инструктор

10 мая 2013 года
0
Мой сидит на кетоновой диете. Результат потрясающий. Но правда у него по три тренировки в день сейчас. Он мне так спокойно недавно сказал: я к лету готовлюсь.
Вообщем, я им действительно восхищаюсь. Я и раньше на персональные тренировки в тренажерку ходила, но бросала, потому что тренера не вызывали авторитета. Такое ощущение было, что они могут только сами себя тренировать. А с клиентами работать не умеют.

10 мая 2013 года
0
они могут только сами себя тренировать
таких очень много я сейчас болтаю с тобой и параллельно с моими спортсменами тренировка начинается только через час , но они уже начали приходить, чтоб, поговорить со мной ,с кем то надо просто посвистеть, кому то клизму вставить , кому то надо ответить на кой-то вопрос в этом и заключается работа тренера и самое главное понять какие именно у этого человека проблемы

10 мая 2013 года
0
так интересно.

10 мая 2013 года
0
да , я очень люблю свою работу , она действительно очень интересная и очень творческая, сейчас начну заниматься с моей соседкой и её подружкой , моей соседке очень понравилось , как мы позанимались 2 дня назад , посмотрим, как процесс пойдёт а мне хорошо, что наконец-то у меня появится зал, в который я смогу ходить ,а то я уже затосковала а ещё у нас не вечер ( в плане работы мужа ),а если они мне денег захотят дать вообще я буду рада но сейчас за зал я с ними тоже позанимаюсь

10 мая 2013 года
0
у меня в команде нет подмены, а я "лягушка- путешественница "-ещё та !!! , они никому не доверяют , кроме меня ,а мои частные клиенты-те вообще без меня шаг не делают , при чём я не просто тупо командую я всё объясняю почему , как надо делать-верят

10 мая 2013 года
0
Молодец!! Вот это я понимаю подход!
Хотела тебя еще спросить. По кетоновой диете столько грамм белка - это нормально? Не много/мало?

10 мая 2013 года
0
Не много
нет конечно белка , полученного с едой ,много не бывает, даже , если ты в день берёшь 2 протеиновых коктейля,а я считаю, что лучше брать аминокислоты,а не коктейли ( нет сахара, а белка больше ) 2 раза в день, всё равно ,перебор белка не будет, белок очень плохо усваивается , но если любишь коктейль- бери коктейль , если употребляешь , если нет ,тоже не страшно , не заморачивайся на МНОГО белка , думай , чтоб МАЛо не было

10 мая 2013 года
0
Я люблю коктейли. Конечно, предпочтительно с молоком. Но в молоке лактоза - нельзя. Обезжиренное молоко, наверное, тоже не дело.

10 мая 2013 года
0
Обезжиренное молоко, наверное, тоже не дело.
обезжиренное можно , если по состоянию здоровья можешь

10 мая 2013 года
0
УРРА!

10 мая 2013 года
0

10 мая 2013 года
0
как мало для счастья надо

10 мая 2013 года
0
Это точно)))

10 мая 2013 года
0

10 мая 2013 года
+1
давай разделим задачи 1) похудеть, 2) сделать красивое тело 3) не соскочить с диеты 4) не получать стресс
-давай решать эти задачи по списку
, если придерживаться этой диеты всё задачи будут решены , фанатизм, который необходим твоему тренеру для соревнований ,а он , скорее всего ,к ним готовится , тебе не нужен, поэтому и белка и жиров и углеводов достаточно если кушать, в каждом приёме что-то белковое и салатик

10 мая 2013 года
0
Да, он готовится к соревнованиям. Я много общаюсь с тренерским составом в своем клубе. И они рассказывают про сушку, про подготовку к соревнованиям. Мне это не надо. Я пока по крайне мере не планирую участвовать в боди-фитнесе Хотя соревновательский дух мне присущ. С детства занималась разными видами спорта.

Мне нравятся эти задачи. Самое главное пока для меня: не соскочить и не получить стресс.
Больше всего я переживаю за мозговую деятельность. Моя работа напрямую зависит от того, насколько хорошо я могу сосредоточиться и подумать. Я помню, что на белках первое время мозг вообще ватным становится. Вот этот период мне и нужно пережить.

10 мая 2013 года
0
что на белках первое время мозг вообще ватным становится. Вот этот период мне и нужно пережить.
кто тебе это вбил в голову ? это не так, для работы мозга в ПЕРВУЮ очередь необходимы БЕЛКИ
углеводы мозгу не нужны вообще , углеводы-это вкусно

10 мая 2013 года
0
Не знаю, никто вроде в голову не вбивал.... просто сама так ощущала по себе. Что начинаю ограничивать углеводы, голова начинает плохо соображать. Первое время

10 мая 2013 года
0
Что начинаю ограничивать углеводы, голова начинает плохо соображать

10 мая 2013 года
0
Я пока по крайне мере не планирую участвовать в боди-фитнесе Хотя соревновательский дух мне присущ.
какие наши годы лиха беда -начала

10 мая 2013 года
0

10 мая 2013 года
+1
теперь самое интересное - как пьем воду

воду пьем маленькими глотками, и постоянно, сделала глоток -свободна- через пару минут еще глоток и так целый день , маленькая бутылочка у вас на столе никого не смущает, закончилась - из большой долили, и так целый день

заканчивать пить можно за час до сна - этого достаточно, чтоб ночью не бегать в туалет, но на самом деле и 20 минут хватит , теперь как начать пить - для тех,кто никогда не пил - с утра выпиваете 1,5 литра воды заталкивайте в себя , как хотите, но до завтрака закончить полтора литра - эти полтора литра должны у вас вызвать желание пить еще, поэтому будьте любезны, но выпейте их , потом все нормально - завтрак и все, что делаем обычно

10 мая 2013 года
0
То есть до завтрака 1,5 литра воды уже нужно выпить? Обалдеть!

10 мая 2013 года
0
отнесись к этому , как к лекарству , болеешь , если нос капать надо ........это не приятно , но надо и капаешь , так же 1, 5 литра надо , Федя, надо посмотришь, как легко пойдёт остальная вода -будешь хотеть пить , это не на всю жизнь -это ТОЛьКО чтоб научится пить

10 мая 2013 года
0
Я попробую. Просто 1,5 литра воды, еще и до завтрака - прям крутовато. Потом и завтрак не полезет!

10 мая 2013 года
0
полезет, не бойся , пока чистишь зубы, пока красишься , пока ходишь по квартире, делаешь это с бутылочкой и глоточками попиваешь

10 мая 2013 года
0
Попробую. Мне кажется, первое время буду в туалет часто бегать))

10 мая 2013 года
0
конечно , дней 10

10 мая 2013 года
0
Алиса, удачи во всем!!!! Я знаю, что ты сможешь!!!!

Как же мне платье понравилось - цвет обалденный! И разрез шикарный!

У дочки красивый наряд - внизу платье кружевное или что?

10 мая 2013 года
0
Спасибо!!!! У дочки что-то типа тренча с кружевами)))

10 мая 2013 года
0
Платье замечтательное! Цвет красивый! У меня есть похожее, но по колено, серого цвета, отлично стройнит!

10 мая 2013 года
0
Не знаю, это не стройнит совершенно. Верх пышный, много объема, нижняя юбка очень короткая, супер мини, и вырез нескромный. Чуть больше кг, чуть менее подтянутое тело, все... Все испорчено.
Если фигура позволяет, то в купе со шпильками силуэт получается восхитительный. Но, к сожалению, я пока этим не могу похвастаться. Пару раз одевала прошлым летом, но мне не нравилось особо

10 мая 2013 года
0
В моём платье всё ж чуть заниженная талия, может поэтому стройнит. У меня проблема в пузе.
А тебе желаю за 10 недель горы свернуть! И быть самой красивой мамой 3-х летней девочки!

11 мая 2013 года
0
Спасибо большое за поддержку!

10 мая 2013 года
0
Алис, ты на кетоновую диету садишься из-за плато или это часть программы?

11 мая 2013 года
0
У меня плато. Вес стоит уже месяц(((

15 мая 2013 года
0
как продвигаетсяа диетка ?

15 мая 2013 года
0
Отлично! Диета вообще нормально переносится. Сегодня немного была слабость, но потому что мало ела. На работе сейчас переполох.
Вообщем, все гораздо легче переносится, чем я ожидала. Три дня вообще без отступа.

17 мая 2013 года
0

18 мая 2013 года
0
потому что мало ела.
ключевые слова

18 мая 2013 года
0
Да, я это понимаю. Нельзя голодать

15 мая 2013 года
0
как продвигаетсяа диетка ?

18 мая 2013 года
0
Вообще супер просто!!! Штаны болтаются на мне, воды видимо много ушло, ну и может килограмм скинула. Не нарушала вообще. В воскресенье буду есть углеводы, но особо не жду этот день.

18 мая 2013 года
0
ну отлично это действительно не очень сложная диета, и нет дипресняка, мне тоже , если есть овощи и белковая пища-всё отлично , не смотря на то, что я очень люблю фрукты , за 2,3 дня полностью привыкаю к их отсутствию и легко переношу, мне главное чтоб не было однообразия

18 мая 2013 года
0
Еще психологически легко, что в воскресенье можно углеводы. Не будет срывов

18 мая 2013 года
0
совершенно верно

18 мая 2013 года
0
Слежу за результатми вашей диеты

А овощи ТОЛЬКО зелёные можно? Пара небольших морковок в день, например, будут нарушать процесс?

19 мая 2013 года
0
Морковь нельзя. Даже один бублик или кефир нельзя. Все в воскресенье.

19 мая 2013 года
0
А творог тоже, получается, нельзя? Я в инете информацию о ЦКД искала, но её очень мало

19 мая 2013 года
0
Нельзя. Я не искала вообще. Мне мой тренер давал, он еще и диетолог. Мне этого было достаточно

19 мая 2013 года
0
Он мне еще говорил, что в ней он рассчитал количество белка, который нужно съедать. И это с учетом моего веса и спортивных нагрузок.
Мне совсем не хочется нарушать. Зачем? Она сытная, можно любой сыр и орехи.
Сегодня я отрываюсь. Паста балоньезе, йогурт, немного хлеба, кофе с молоком.
Чтобы не было проблем со стулом, пью эубикор и панкриатин

19 мая 2013 года
0
У меня такого тренера нет, поэтому и искала в нете Спасибо!

19 мая 2013 года
0
Ну он ничего такого не сказал. Я все написала в дневнике.)


Оставить свой комментарий
B i "