Подходит к концу первый цикл БУЧ. Настроение отличное!

Всем, кто меня читает, ПРИВЕТ! Я на системе БУЧ вот уже пятый день. Первые три дня получились белковыми. Очень вкусными, один из них даже с пивом и рыбом! Несмотря на это вес снизился на 2 кг. Вчера был углеводный на фруктах, овощах и гречке с грибами. Вечером фитнес. Сегодня весы НЕ показали прибавку (как обещают создатели диеты). Чему несказанно рада. Сегодня дождалась смешанного дня. Еще с вечера залила мюсли йогуртом 0,1%. И сегодня ими позавтракала. Ням-ням! На обед мясной борщ (без хлеба). Ура!!! Уже сто лет не ела, как человек. Завтра, наверно, будет привес. Но я постараюсь не объедаться. Завтра отпишусь! Что больше всего нравится, так это то, что голода не ощущается. Можно почти все, только стоит немного подождать до определенного дня! Пока всем!
Рейтинг:  +24
Обезька
25 апреля 2013 года 1187 17
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Подходит к концу первый цикл БУЧ. Настроение отличное!
Всем, кто меня читает, ПРИВЕТ! Я на системе БУЧ вот уже пятый день. Первые три дня получились белковыми. Очень вкусными, один из них даже с пивом и рыбом! Несмотря на это вес снизился на 2 кг. Вчера был углеводный на фруктах, овощах и гречке с грибами. Вечером фитнес. Сегодня весы НЕ показали прибавку (как обещают создатели диеты). Чему несказанно рада. Сегодня дождалась смешанного дня... Читать полностью
 


Дневник группы "Белково-углеводное чередование (БУЧ)":



Комментарии:

25 апреля 2013 года
0
Хорошие результаты и замечательное настроение! Поздравляю с обнадеживающим началом!

26 апреля 2013 года
+1
Спасибо! Я вчера так наелась борща, что сегодня не стала вставать на весы. Не решилась! Но сегодня первый белковый второго цикла и я без нарушений. К вечеру на фитнес иду, а потом баня со скрабами, глинами и всякими примочками для похудения. Питалась сегодня курочкой с бульоном, пила 1% кефир. А еще пью зеленый чай и воду! На завтра пожарю минтай с зеленым горошком на гарнир. Так что, думаю, завтра отпишусь по весу. Должны же уйти мои борщевые килограммы! Всем удачи!

28 апреля 2013 года
0
Рыбку то лучше не жарить, а тушить или на пару готовить
А весы после переедания не помешают - может они ничего страшного и не покажут

28 апреля 2013 года
0
Не могу я есть рыбу (особенно минтай) на пару или тушеную. Лучше вообще не есть! Могу еще горбушу запечь в аэрогриле. Все остальное - только жарить! И кстати, хоть я вчера ее и жарила, и объелась снова (без горошка, без хлеба), сегодня весы порадовали. За два дня белковых -800 г. Я сегодня опять решила повторить белковый. Просто остался кефир еще, и минтай. Уже вечер близится, а я сегодня не объедалась, без нарушений, почти. Зачем-то схомячила грушу!

28 апреля 2013 года
0
Обезька пишет:
решила повторить белковый
По какой схеме?
Обезька пишет:
зачем-то схомячила грушу
организму все же углеводиков захотелось

29 апреля 2013 года
+1
У меня получается 3 белковых, 1 углеводный и 1 смешанный. Я читала, что так можно. Мне комфортно. Правда, расслабляют ближайшие праздники. Уезжаем отдыхать на несколько дней с друзьями. Там не получится соблюдать диету. В основном из-за алкоголя. А вот потом начну снова.

28 апреля 2013 года
0
А можно пробовать если веса лишнего много? просто слышала, что все это только для худых... а хочется))

28 апреля 2013 года
0
Начните с подсчета калорий и БЖУ

3 мая 2013 года
0
КАк дела?Мне очень интересно,как работает эта диета.

25 июня 2013 года
+1
я могу вам рассказать все. у меня программа от тренера тщательно расписанная.
но она для тек, кому нужно на ней быть от месяца до двух, т.е. сидеть людям, кто весит 80-90 кг не рекомендуется.

а рабатает она на глютамине)
и желательно буч связывать со спортом.
потому что это аля сушка, и адаптиравана хоть и под смертных, но тем не менее разрабатывалась для атлетов, чтобы они привели себя в форму перед показательными...))

11 мая 2013 года
0
поделитесь пожалуйста своими результатами

12 мая 2013 года
0
Из-за затянувшихся праздников результата может и не быть

12 мая 2013 года
+1

13 мая 2013 года
+1
Да, праздники - это беда......
Я вот тоже присмотрела себе БУЧ - хочу попробовать.. расслабилась совсем, не могу себя в руки взять(( Ищу вот отзывы и результаты...Стимула как-то не хватает)

13 мая 2013 года
0
"не могу себя в руки взять"
И я что то застряла в одном весе.. и никак не соберусь в полной мере пройти БУЧ.. вот вас послушаю - может тоже сподвигнусь

25 июня 2013 года
0
я после -60 плавно входила в БУЧ.
ибо у меня за 2 недели было запланирован чил-мил)
но 1 цикл БУЧА показал отличные результаты,вес двинулся на нем. вот теперь после чилмила опять начала, заканчиваю второй цикл.

вас поздравляю - это здорово)))

23 июля 2013 года
0
Объедаловка в первый углеводный день это знакомо )))) Потом привыкните есть сдержанно даже в дни, когда "всё можно" =) Удачи на этом пути красоты и здоровья!


Оставить свой комментарий
B i "