Ну как же так?!

Здравствуйте! Долго я читала, думала... и наконец-то определилась, что буду дюканиться! И все меня устраивает в этой системе питания, кроме 1-го: как можно жить без фруктов совсем-совсем аж до стадии "закрепления", а до нее мне очень и очень далеко, так как сбросить мне надо около 40 кг! Поделитесь, пожалуйста, может можно делать какие-то исключения хоть иногда, ведь впереди лето и будет столько вкусняшек-фруктяшек, я не представляю себе, как без них?

Тэги:  Дюкан, фрукты

Рейтинг:  +11
Pygovka
4 марта 2013 года 348 23
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Ну как же так?!
Здравствуйте! Долго я читала, думала... и наконец-то определилась, что буду дюканиться! И все меня устраивает в этой системе питания, кроме 1-го: как можно жить без фруктов совсем-совсем аж до стадии "закрепления", а до нее мне очень и очень далеко, так как сбросить мне надо около 40 кг... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

4 марта 2013 года
+1
Мне тоже было очень тяжело отказаться от фруктов. Особенно яблок, ежедневно по 2 кг их съедала. Мне вообще кажется что я от них и поправилась) Так что на диете никакие исключения я себе не делаю.. Привыкла.

4 марта 2013 года
+1
Удачи!
Можно выжить без фруктов! Оно ведь стоит того! Только бязательно принимайте комплекс витамин.

4 марта 2013 года
0
Спасибо! Буду привыкать

4 марта 2013 года
0
А витамины вы принимаете? как-то же надо поддерживать организм?

4 марта 2013 года
0
Я пью Витирон Сускапс с самого начала диеты. Вот вторую пачку уже. Витамины обязательно.

4 марта 2013 года
0
Я летом сидела, исключений не делала... Но если очень хочется,то не вижу смысла себя ограничивать

4 марта 2013 года
0
Да на фрукты очень тянет, особенно когда все вокруг жуют сочные яблоки, ароматные груши, бананы. Но я себя успокаиваю тем, что потом ведь тоже смогу кушать и также наслаждаться каждым кусочком!!!!

4 марта 2013 года
0
девочки рассказывали, что на яблоках делали исключение, один раз правда за всю диету, и на весах на следующий день было -500 г, съедали 1 кг яблок и больше ничего за день, ну чтобы душу отвести. Но у каждого же по своему организм реагирует, я не решаюсь.

4 марта 2013 года
0
Отличный читинг. Возьму на заметку если будет плато.

4 марта 2013 года
0
ну без яблок я могу, а вот без апельсинов, вишни, дыни и арбуза (летом) ну никак. Но прока они появятся, может я уже привыкну

4 марта 2013 года
+5
Тогда выход один: быть толстой, есть фрукты, ждать глубокой осени, чтобы начать диету и при этом продолжать мечтать о похудении!

4 марта 2013 года
+2
Вот-вот!!! Мы все любим покушать, поэтому и собрались здесь А если хотим быть стройными и красивыми, то надо от чего-то отказываться. К сожалению. Для кого-то это - фрукты, для кого-то - сладости, для кого-то - алкоголь и тд..... Нельзя кушать-кушать, набирать вес годами, а потом раз - и сбросить все за неделю.

4 марта 2013 года
0

4 марта 2013 года
0
пересмотрите мотивацию, раз такие вопросы возникают..или может другую диету, а то летом и правда без фруктов тяжко( для меня спасением были овощи - репка, кольраби, перец болгарский, морковка (но много нельзя), очень вкусно, сочно и свеже)))

4 марта 2013 года
+2
а я начала в январе.мои САМЫЕ ОБОЖАЕМЫЕ фрукты- это хурма!!! она лежала, спелая, сочная...ее никто из домашних не ел-знают что МОЕ!!!) и я ходила и уговаривала-ну съешьте, а то пропадет.... 3 дня страдала и держалась.съели-таки. сейчас горжусь своей твердостью! столько лет есть все подряд и похудеть не жертвуя ничем невозможно.потерпеть полгода, зато потом!!! стройняшка будешь и кушать фруктики! крепись!!!

4 марта 2013 года
+2
совершенно спокойно .фрукты-это привычное,но баловство.вот если бы не было МЯСА!! определитесь,что для Вас важнее или,в конце концов,поищите другую диету.
для меня не составляет никакой проблемы жить без фруктов-и до диеты,если муж не не напоминал,что фрукты в вазе не для красоты,а для еды-так я их просто не вижу еинственная моя слабость-это арбуз...но диета-есть диета.увидев как каждодневно меняются показания на весах-у меня не было никакого желания из-за прихоти всё испортить..ну,пережила лето без арбуза-никто не умер.зато минус 15 кило,как и планировалось

4 марта 2013 года
+1
здорово!

4 марта 2013 года
0
Рассмотрите вариант "90-дневная диета раздельного питания", там завтрак кажется всегда фрукты

5 марта 2013 года
0
Мне тоже кажется, что стоит выбирать диету, исходя из пристрастий. Я вот люблю мясо, рыбу, овощи. Фрукты редко ем, хотя есть "сезонные" пристрастия конечно. Но в принципе я и на диету Дюкана решила поэтому сесть осенью, а не летом (правда в итоге до зимы дотянула ).

На самом деле, если вы сядете сейчас, то, подключив физическую активность, есть вероятность, что к июлю-августу вы выйдете на 3 этап, когда фрукты можно. А там как раз все еще в самом разгаре. Главное, держать себя в руках эти 4-5 месяцев, хотя, думаю, иногда читтинг на фруктах не повредит , а после него можно пару дней на чистых белках посидеть, если кг прибавятся.
Сколько по тесту Дюкана вам обещали дней Чередования?

5 марта 2013 года
0
обещали 5/5 и до ноября )))

5 марта 2013 года
0
Ну может и правда иногда нарушать с фруктами, когда уж совсем невтерпеж. На самом деле, оно может и быстрей получится - у многих так. Если особо нарушать не будете, по крайней мере в сахаре, муке.

5 марта 2013 года
0
спасибо всем, конечно, раз уж я выбрала, то буду следовать всем правилам, и без фруктов переживу (главное, чтобы мясо было ), просто буду принимать витамины для поддержки.

5 марта 2013 года
0
Витамины обязательно! Я еще на Атаке бифидум бактерин на всякий случай пила, но это вы по своему желудку смотрит конечно
Удачи с Дюканом


Оставить свой комментарий
B i "