Покидаю Вас!

Покидаю Вас! Девочки, я должна Вам сообщить неприятную для меня новость. Появившаяся горечь во рту и колики в левом боку - заставили меня пойти сегодня в поликлинику.
Врач, посмотрев результаты моих анализов, сказала что это желчь выбрасывается в пищевод, у меня воспалении желчевыводящих путей и проблемы с желудком.
Так что я покидаю, уже полюбившуюся диету Дюкана! И буду лечиться и восстанавливаться. А набор продуктов которыми я буду питаться около 2 месяцев, очень далёк от диеты мсье Пьера. Так что, счастливо оставаться! Удачи в постройнении!!! И всех благ!
Рейтинг:  +33
Irina_Ai
4 марта 2013 года 1 1294 38
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Покидаю Вас!
  Девочки, я должна Вам сообщить неприятную для меня новость. Появившаяся горечь во рту и колики в левом боку - заставили меня пойти сегодня в поликлинику.
Врач, посмотрев результаты моих анализов, сказала что это желчь выбрасывается в пищевод, у меня воспалении желчевыводящих путей и проблемы с желудком.
Так что я покидаю, уже полюбившуюся диету Дюкана! И буду лечиться и восстанавливаться... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

4 марта 2013 года
0
Ты думаешь это от диеты,или просто были проблемы раньше?

4 марта 2013 года
+1
Думаю, что диета тоже внесла свою лепту !

4 марта 2013 года
0
жаль.ну,что ж -диета подходит не всем,впрочем,про многие диеты это можно сказать.поправляйиесь-и -Удачи в похудении!

4 марта 2013 года
0
печально(((( а причиной что послужило? Желаю скорейшего выздоровления!

4 марта 2013 года
0
Да я и сама не знаю ! В том году так хорошо было худеть на ней , комфортно ! Да и не налегала я особо на мясное , но.....
Буду искать другие пути !

4 марта 2013 года
0
У меня тоже диета из за проблем со здоровьем закончилась, итого 2 месяца просидела, а потом лечилась
Выздоравливайте!

4 марта 2013 года
0
выздоравливайте!!! восстановитесь-найдете себе другую диету.сейчас главное здоровье! так что выздоравливайте! не расстраивайтесь! и...приходите к нам в гости в группу!просто так, поболтать!

4 марта 2013 года
0
Спасибо большое , очень приятно было худеть с Вами !

4 марта 2013 года
+3
чтото стремно после таких постов становится, вроде и худеть хочется, но без болезней

5 марта 2013 года
+1
Сделайте анализы, УЗИ, проконсультируйтесь с врачем, если есть какие-то особенные болезни. Это обязательная подготовка к данной диете. А стремно, думаю, всем было

5 марта 2013 года
+2
Maoris пишет:
Сделайте анализы, УЗИ, проконсультируйтесь с врачем, если есть какие-то особенные болезни. Это обязательная подготовка к данной диете.
Как-то это ненормально... Что же это за диета, от которой может стать плохо? Человек хочет постройнеть, сделать себя легче, здоровее...
Нелогично при этом подразумевать, осознавать, что этим процессом можно сделать себе только хуже..

5 марта 2013 года
0
Просто тут нужен ооочень здоровый желудок

5 марта 2013 года
0
У меня желудок давно уже не очень здоровый, но никаких отклонений вроде бы не наблюдаю. правда, я всем рекомендую на Атаке бифидум бактерин на всякий случай попить. Но это максимум.

5 марта 2013 года
0
нелогично думать, что ограничивая себя в чем-то нельзя чему-то навредить. четко сказано- с заболеваниями щитовидки, желчного пузыря-нельзя! а при болезнях почек, желудка и печени-обязательная консультация врача!!! а если ты не знаешь о болезнях, то во время диеты они могут обостриться.а здесь столько белка, что увеличивается нагрузка на почки в разы, и на желудок и т.д. все ведь взаимосвязано. и гормоны скачут , и кд могут измениться!

5 марта 2013 года
+1
Я не о том. Понятно, что сидя на странных диетах, можно испортить себе здоровье. Скорее зачем выбирать диеты, которые прямиком указывают на вред для ЖКТ и организма в целом?
Цель-то какая в итоге? Угробить организм или оздоровить его? Менее экзотичных способов приведения организм в порядок не нашлось?

5 марта 2013 года
0
Организм в целом у многиех на Дюкане оздоравливается. Отзывы почитать можете.

5 марта 2013 года
0
вот вот! у меня 2 дня атаки было, потом срыв 2 дня,потом вторая папытка сесть на диету... вроде пока без срывов. Но КД пришли на неделю раньше.

5 марта 2013 года
0
Если вы хотите диету для здоровья, то возьмите медицинскую. Но худеть от нее вы не будете, может даже наоборот. Похудение для организма вообще-то всегда стресс, недаром он всеми силами жиры накапливает, а не наоборот.
А вот процесс избавления от жира может перегрузить почки, если они у вас слабые. А если вы привыкли фастфудом питаться, то от любой диеты вам может быть плохо, потому что жира мало - непривычно.

5 марта 2013 года
+1
Maoris пишет:
Похудение для организма вообще-то всегда стресс
Извините, но это чушь. Из серии - "диета должна быть страданием, иначе она не подействует"
Maoris пишет:
Если вы хотите диету для здоровья, то возьмите медицинскую. Но худеть от нее вы не будете, может даже наоборот.
Тоже странное утверждение, основанное непонятно на чем. Конечно, существуют лечебные диеты, направленные на набор массы тела, но так же есть и лечебный стол № 8, соблюдая рекомендации которого, можно прекрасно стройнеть, не подвергая свой организм риску посадить почки, печень или тому подобное.

5 марта 2013 года
0
лапотушечка пишет:
"диета должна быть страданием, иначе она не подействует"
Это ваши слова, а не мои. Я не страдаю на диете, наоборот, считаю, что диета должна быть той, которая приносит удовольсвтие.
Однако организм наш часто думает по-другому. Почему-то женщина на беременности часто поправляется, а не наоборот. Если человек тядело болен, он худеет, а не поправляется (гормональные болезни не берем в рассчет). Даже слово "худеть" от слова "худо".

5 марта 2013 года
0
Если полный, страдающий от этого человек грамотно начинает стройнеть - без применения белковых диет, голодовок, несбалансированного питания и прочего безобразия,теряя жировую массу плавно, то его организм не воспримет это как стресс, наоборот, будет благодарно откликаться, оздоравливаясь и восстанавливая функции.

А вот похудение при болезни, стрессе, использовании низкокалорийных несбалансированных диет - естественно, является стрессом для организма.

5 марта 2013 года
0
О вкусах не спорят. Я вот на белковой диете стала гораздо полезней и чаще питаться. А моя подруга, обожающая овощи перешла на сыроеденье и считает это сбалансированным питанием.
Каждый выбирает то, что ему ближе. Дюкан это для ленивых и нетерпеливых. Я - ленивая и нетерпеливая Но правда не настолько, чтобы сидеть на гречке или кефире, например. Но ведь и те, кто на них сидит или предпочитает вегетарианство тоже считают, что питаются сбалансировано

5 марта 2013 года
0
лапотушечка пишет:
Конечно, существуют лечебные диеты, направленные на набор массы тела, но так же есть и лечебный стол № 8, соблюдая рекомендации которого, можно прекрасно стройнеть, не подвергая свой организм риску посадить почки, печень или тому подобное.
Прекрасно, если это ваш выбор, я рада за вас. Если у вас еще есть и наглядные примеры, желательно с фото, то было бы очень интересно на них посмотреть.
Тогда всех, кому противопоказана низкоуглеводная диета мы бы направляли сразу на нее. И споров бы не было, а заодно и укоров в сторону Дюкана

5 марта 2013 года
0
Мой максимальный вес был где-то за 90. Не взвешивалась, не фотографировалась и вообще себя не любила жутко. Фотографий той чудной поры нет, видимо по той же причине...
Перепробовала и подсчет калорий и Мириманову и всяческие жуткие монодиеты. У всех подобных способов свои минусы. И чаще всего это отражается на здоровье.
На лечебных диетах тоже сидела, но не по своему желанию - надо было восстанавливать мужа после операций, вот заодно и я питалась по тем же "столам".
Пришла к сбалансированному здоровому питанию. Здоровье в норме, проблем с ЖКТ нет. Вес (как на фото, на аватарке) держится примерно года два.

5 марта 2013 года
0
мне казалось, без жалоб на анализы не отправляют=\

4 марта 2013 года
0
Тогда вам наверно считать калории. Выздоравливайте!

5 марта 2013 года
+1
3 дня диеты вряд ли могли так на вас повлиять - явно были проблемы раньше. Может и хорошо, что выявились сейчас, а не когда перешли уже в запустевшую стадию.
Стоило конечно организм проверить заранее, а то может эта диета вам была противопоказана.
В любом случае - не отчаивайтесь! Это тоже опыт. Здоровья и удачи в последующем похудении!

5 марта 2013 года
0
Спасибо

5 марта 2013 года
0
а у вас боли в боку были даже в расслабленном состояни? или при движении? просто у меня побаливает бок только справа сзади в районе нижних ребер и при напряжении спины,мышц, при поворотах в право! рукой когда нащупываю больное место похоже что мышци болят, а так пря до боли не беспокоит.. вот подумала может на фитненесе где-то продуло или повернулась не удачно.. а можт и нет...что скажете?

5 марта 2013 года
0
Шветка пишет:
боли в боку были даже в расслабленном состояни?
у меня было так ....

5 марта 2013 года
0
проверьте почки и желчный- это может быть песок или камни. тогда-уходить с этой диеты или что врач скажет.подружке врач сказал-уйдет вес, и песок из почек уйдет.

6 марта 2013 года
0
справа сзади может и почка болеть

5 марта 2013 года
+1
Очень жаль, что вы заболели но есть и хорошая новость диета, которую вам припишет доктор по вашему заболеванию при ее соблюдении очень даже способствует снижению веса

5 марта 2013 года
0
Желаю скорейшего выздоровления!!!!

5 марта 2013 года
0

6 марта 2013 года
0
Ирина, здоровье важнее важного. А результатик тоже есть. Держите вес, не налегайте на "запрещенные" продукты. Организм сам дойдет до желаемого. Выздоравливайте!

6 марта 2013 года
0
Спасибо девочки ! Спасибо , дорогие за поддержку !!!!

7 марта 2013 года
0
Не скажу, как тут, "поправляйтесь"))) Выздоравливайте!! И стройнейте!
Слава Богу, что вовремя заметили недомогания и непорядок! Значит, всё будет хорошо!
Белковые нагрузки действительно не для всех проходят легко и без неприятных последствий. Значит, Вам теперь нужно перейти на щадящий режим после того, как оздоровите печень и желудок. Просто уже иметь в виду эту склонность и питаться полезными для Вас продуктами, не увлекаясь сладостями и жареностями)
Всего доброго и здоровья!!


Оставить свой комментарий
B i "