ХЕЛП... лезут волосы((((((

ваще жесть.. у меня после родов стали выпадать волосы ну так мо немножку... пила витамины ВИТРУМ и КОМПЛЕВИТ но к сожалению от них у меня появляется молочница((((( а как села на ДЮКПНА то волосы лезут пачками((( какие витамины все таки лучше выбрать??? спасайте а то облысею нафиг ну это конечно не смешно!!
Рейтинг:  +18
Шветка
5 марта 2013 года 3 1554 42
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru ХЕЛП... лезут волосы((((((
ваще жесть.. у меня после родов стали выпадать волосы ну так мо немножку... пила витамины ВИТРУМ и КОМПЛЕВИТ но к сожалению от них у меня появляется молочница((((( а как села на ДЮКПНА то волосы лезут пачками((( какие витамины все таки лучше выбрать??? спасайте а то облысею нафиг ну это конечно не смешно!! Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

5 марта 2013 года
+1
Аевит мама пила после родов с такой же проблемой и я сидела на Дюкане и пила аевит там витамин А,Е)
Укрепляют ногти кожу лучше делает можно даже эти капсулки расколоть и маску делать из маслица этого
Ещё есть мазь сульсена тоже хороша

5 марта 2013 года
0
спасибо)))) попробую))

5 марта 2013 года
+1
Попробуйте и дёшева кстати мазь рублей 30 и аевит 48)
Сама страдаю выподением волос они ещё очень слабые и редкие спас аевит и сульсена

5 марта 2013 года
0
Я пила Ревалид для волос и ногтей.Улучшения были заметны.

5 марта 2013 года
0
я что то даже про такие не слышала? они в аптеке есть?

5 марта 2013 года
0
Да в аптеке есть,цена от 300 руб. от кол-ва зависит.

5 марта 2013 года
0
спасибо

5 марта 2013 года
+1
В москве на земляном валу есть биотическая лаборатория. Там делают анализ по волосам, каких витаминов и микроэлементов не хватает именно вам. Сколько сейчас. Это стоит, я не знаю, делала лет 5 назад, очень помогли их рекомендации

5 марта 2013 года
0
Мне помогли шампунь и бальзам МИВАЛ. Волосы трогать страшно было боялась что совсем лысая стану. У нас город маленький таких препаратов нет нигде, заказывала на сайте Посылка.ru Стоит это копейки а результат меня порадовал очень. Витамины само собой тоже пила.

5 марта 2013 года
0
Я после родов делала маску из хны (бесцветной) помогает проверено лично

5 марта 2013 года
+1
у меня была нехватка кальция, пила много всего, но помог(как ни странно )кальций д3 никомед форте . у меня от него ногти стали крепче и волосы!!! стали расти очень густо. но у меня именно йодированный кальций был ниже нормы. вам надо сдать анализы.

5 марта 2013 года
0
подскажите какие анализы именно надо сдать,чтобы понять чего не хватате в организме?

5 марта 2013 года
0
Как вариант - я уже написала ниже - спектральный анализ волос на микроэлементы.

5 марта 2013 года
0
я слыхала, что он содной стороны полезный а с другой наоборот!! как быть?

7 марта 2013 года
0
Я выше написала - если вы хотите точно знать чего не хватает организму, сделайте анализ волос на микроэлементы. А волосы могу не только от нехватки кальция выпадать. А вот лишний кальций в организме - это очень вредно.

5 марта 2013 года
+1
Шветка пишет:
какие витамины все таки лучше выбрать???
Сбалансированное питание лучше выбрать

5 марта 2013 года
+1
меня спасло репейное масло с касторовым и витамином Е - выпадали жесть как...месяц пролечила волосы и теперь все ок

5 марта 2013 года
+1
Иннуся пишет:
меня спасло репейное масло с касторовым и витамином Е - выпадали жесть как...месяц пролечила волосы и теперь все ок
Вот это 100 % помогает - проверила на себе! Только я делала им терапию по несколько дней подряд - втирала масло репейное несколько раз, а перед самым мытьем еще и касторовое. Обязательно утеплять!
Еще раз в неделю делала с коньяком и маслами маску.

Витамины комплексные для волос, ногтей

Может кто и будет смеяться, но купила конский шампунь не пожалела... даже мама заметила, что волосы стали классные и сыпятся меньше!

5 марта 2013 года
0
у меня все в одном флаконе было,я 2 раза в неделю пользовалась,помогло уже после 1го раза,еще хвалят репейное масло с красным перцем а насчет конского шампуня - все его хвалят ровно до тех пор,пока не прекращают им пользоваться ни одного отзыва в другой форме не встретила

5 марта 2013 года
0
Я отдельно все брала...

А шампунем я не пользуюсь уже месяц - нормально!

5 марта 2013 года
0
Пандорка пишет:
, но купила конский шампунь
Надо подруге засоветовать.Маслом репейным она пользовалась-что-то не очень эффект ощутила.Говорит что сейчас стали лезть ещё больше.Сказала,что уже проплешины появились(я этого не заметила).Но у неё есть причина для этого.Климакс с 33 лет.Сейчас ей 39.Т.е уже 6 лет без КД.

5 марта 2013 года
0
Ого... круто
090377 пишет:
Климакс с 33 лет.Сейчас ей 39.Т.е уже 6 лет без КД
рановато что-то...

5 марта 2013 года
0
Врачей благодарит за это.Предложили сделать операцию по удалению миоматозных узлов путём эмболизации(чтобы не кровоснабжались и не росли).И пипец!Месячных больше не пришло ни разу.Даже после приёма гормональных таблеток.Вот и будьте любезны....

5 марта 2013 года
0
Ну, врачи... отдельный разговор...

25 июня 2014 года
0
Можешь не бегать по врачам и тратить деньги, можно получить бесплатную консультацию у Ассоциации врачей: трихологи com uа.

5 марта 2013 года
0
почему смеяться)))) я об этом много слышала.. вот только уже забыла про это!!

5 марта 2013 года
0
слушай внимательно я воспользовалась народными методами лук репчатый на тираеш и вголову воняет да но лысая или с шевелюрой выбирай 2ю неделю хлеб замачиваеш на час втираеш все 1час держиш в ванну и смываеш соли стакан натираеш легким масажем и так каждый раз перед мытьем головы .теперь яне знаю что такое волосы лезут вот и все пробуй

5 марта 2013 года
0
Витамины Solgar для кожи,волос,ногтей

5 марта 2013 года
0
Вообще это нормально, когда через несколько месяцев после родов выпадают волосы сильно. Во первых изменился гормональный фон, во вторых питание и в третьих стресс, усталость, недосып. Во время беременности естественная потеря волос сильно сокращается из за гормонов в частности и по другим причинам, а после родов выпадают эти, что не выпали во время. Так что вот!
но это к слову. Я о чем. У меня волосы лезли страшно. Думала, облысею. Пробовала все эти народные средства... припарки одним словом (моё личное мнение и мой личный организм, может у других иначе). Единственное что помогло это дорогущая система виши. Ампулы для втирания в кожу + шампунь + бальзам. Система на 3 месяца обошлась мне тогда примерно в 10 000 (я в интернет аптеке брала). Для нашей семьи это пипец, как много.
Я в какой-то момент начал собирать волосы в пакет. Расчёсывалась над раковиной, собирала, просто рукой по волосам проводила собирала, с расчески собирала... короче когда я показала недельный "улов" в пакетике мужу... он скачками побежал в банк. Сказал, что если бы я заболела, какой-нибудь серьёзной болячкой и надо было лекарства покупать то он бы не жалел этих денег ни на секунду. А судя по пакету – я серьёзно болею.
Через месяц лечения я заметила подшерсток. Волосы начали активно расти, перестали выпадать, явно подлечились. Так что если есть возможность потратится… не жалейте денег. Вещь офигенная.
А по поводу кальций Д3 никомед. Хорошие таблетки но они для ногтей, не для волос; эффект накопительный, надо пить постоянно, только перестаёшь пить все вымывается и ломается.

5 марта 2013 года
0
Я как-то не заметила у себя ни во время беременности ни после родов проблем ни с волосами ни с ногтями ни с зубами.. Всю беременность я пила или Витрум для берем-х или Элевит. У меня знакомая после родов целый год от стоматолога не вылезала-зубы крошились,ломались и т.д.Жутко конечно.Когда так волосы лезут-это точно в организме что-то не так.Очень жаль,что наши врачи очень мало внимания обращают на такие признаки.

5 марта 2013 года
+1
А с щитовидкой все нормально? И вообще с гормонами? Проверьтесь обязательно! Если все ок, то можно еще к трихологу сходить.

А если деньги есть, сделайте спектральный анализ волос на микроэлементы (я делала за 3тыс - 40 микроэлементов). Это весь организм диагностирует на элементы - а волосы только показатель. Я в прошлом году делала, так у меня избыток кадмия обнаружили и дефицит цинка Пришлось выводить из организма и потом пропить курс этих микроэлементов. но зато теперь я знаю на какие элементы мне стоит обратить внимание, а не глотать все витамины подряд.

И еще - обратите внимание на "Алфавит". Не все витамины и микроэлементы усваиваются друг с другом, очень много анатагонистов сред них. В Алфавите обещают, что это сбалансировано. Пить правда по 3 таблетки в день в разное время, но, например, авитаминоз лечит на ура.

5 марта 2013 года
0
Витамины, это конечно здорово,но...Мой Вам совет побольше творога, по Дюкану можно с 0%-жирностью и конечно же рыбы(желательно жирной Дюкан разрешает) и через пару недель все будет в норме

5 марта 2013 года
0
После родов, через некоторое время почти у всех выпадают волосы, у меня год назад были третьи роды, так я уже знаючи готовилась к этому. Само собой витамины... а еще через месяц после родов начала пользоваться шампунем (Шампунь для волос Oumile 101 от облысения с перцем чили, 400 мл. ) это Китай, но все натуральное, даже нет ароматизаторов... зато сейчас никаких проблем и расти стали быстрее. Вот описпние:
Активно питает волосы и укрепляет корень волоса, способствует профилактике облысения. Активирует рост волос и регулирует выделение подкожного жира. Активирует клетки роста волос, стимулирует кровообращение, пробуждает многочисленные новые волосяные сумки. Состав: экстракт перца чили, многоцветковый горец, тиан чи, черный сезам и многочисленные экстракты китайских трав.

5 марта 2013 года
+1
Пила Мерц мне помогли ,да ещё опять же преславутое репейное масло тож стал ёршик расти

7 марта 2013 года
0
У меня даже лежит уже купленное, все никак не соберусь

5 марта 2013 года
0
Шветка пишет:
какие витамины все таки лучше выбрать???
Сначала лучше наверное обследоваться..Я раньше пропивала курсы витаминов"Виташарм"

5 марта 2013 года
0
проверте кровь-возможно нехватка железа

6 марта 2013 года
0
еще можно рыбий жир в капсулах попить. репейное масло втирать. Я еще не рожала, но волосы выпадают просто ужас. пока пью все это- нормально, проходит время и опять двадцать пять.

7 марта 2013 года
0
Цинктерал попейте. Постригитесь обязательно. Витамины ВИТРУМ ПРЕНАТАЛ( для беременных и кормящих), или что-нибудь в этом роде. Маски поделайте, горчичные или на основе хны. Должно помочь, по крайней мере , мне помогло.

7 марта 2013 года
0
постою послушаю. волосы выпадают - ужас! ничего не помогает, ни витамины, ни маски, ни продукты, полезные для волос... анализы делала, пью выписанные таблетки, и ничего

9 марта 2013 года
0
Витрум очеь сильные витамины.Пила их когда готовилась к беременности и все 9 месяцев,волосы были .Но как только прекратила волосы полезли пучками,даже под душем утекали вместе с водой .Потом мне объяснили,что это из-за витрума,так как в организм больше не поступает витамин в таком кол-ве.А еще от них попровляются.Поэтому если не беременны не пейте витамины для беременных.Только конкретно для волос и ногтей

25 июня 2014 года
0
Мне врач при похожей проблеме выписал MinoMax 5%, сказал что там много биотина в растворе...
Использовал до етого киркланд, месяцев 8 дало рост, но потом рост прекратился, перешел на миномакс, начался новый рост волос. Вот 4 месяца уже на нем, результатом доволен, вернул почти 90% от того, что было. Проблема только в том что его тяжело купить и стоит около 300 грн.


Оставить свой комментарий
B i "