НАМЕТИЛАСЬ ПРОБЛЕМА!!!

Девочки, тут наметилась проблема(((в четверг начинаю чередование, а надо ехать с парнем в деревню к бабушке на выходные...вообщем то могу особо то не кушать, ибо лично для меня готовить не станут, а вот с водой что делать?дело в том, что уединенное место-на улице и как то холодновато бегать постоянно туда((да и вообще не могу я там часто бегать(((у кого то может было такое?что делать?!не поехать-нельзя...
Рейтинг:  +7
Aleksil
4 марта 2013 года 339 28
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru НАМЕТИЛАСЬ ПРОБЛЕМА!!!
Девочки, тут наметилась проблема(((в четверг начинаю чередование, а надо ехать с парнем в деревню к бабушке на выходные...вообщем то могу особо то не кушать, ибо лично для меня готовить не станут, а вот с водой что делать?дело в том, что уединенное место-на улице и как то холодновато бегать постоянно туда((да и вообще не могу я там часто бегать(((у кого то может было такое?что делать... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

4 марта 2013 года
0
Можно пользоваться ведром. Сделали дело в тепле, вылили) Я так обычно делала, когда ночевала в деревне, но это только ночью.

4 марта 2013 года
0
Да как то....сомнительно себя чувствую в ведре:-D

5 марта 2013 года
0
Если туалет не в доме, то может вам еще ведро и предложат. Стесняться тут нечего, да и вредно вообще-то для здоровья охлаждаться лишний раз.

4 марта 2013 года
0
а что прям так часто бегаете?! по мне так и в деревне люди ходят и нормально - сильно то за этим никто вроде не следит?! вообще все проблемы в нашей голове - вот вы решили что проблема - значит она есть - и вести себя будете так что заметят что проблема! а думали бы что все нормально и никаких проблем так так бы оно и было - так что меняйте установку!!! Проблем нет! - есть задачи... и мы здесь для того чтобы их успешно решить!

4 марта 2013 года
0
Просто я от воды крайне много бегаю(((а тут проблема не в беганье,а в том,что холодно там!!!

4 марта 2013 года
0
- да уж если холодно - то закаляться не предложишь - это надо было раньше начинать!! !! эх - надевай хоть пальто подлиннее или еще чего там - чтобы продувало меньше... а вообще я такой проблемы не помню - хоть мы и в деревню ездили и в туалет там ходили зимой в -40 а то и ниже... вроде никто не простыл...

4 марта 2013 года
0
Да простыть-это полдела...а вот дискомфорт от самого похода-это дааа...

4 марта 2013 года
+1
Та же фигня - не могу пить на работе. Работаю в сельской школе, туалет на улице. Чтобы выйти - надо на перемене переобуться, одеться и идти вокруг школы морозить попу.. бррр
Сначала сильно страдала, теперь привыкла. Всего три дня в неделю и только до обеда, можно и потерпеть.

Всякие ведра - не выход, в гостях же, неудобно как-то...
Кстати, первое что мы сделали, купив дом в поселке - перестроили, провели канализацию и сделали санузел

4 марта 2013 года
0
выход один в ведро!!!! а что делать то?!!

4 марта 2013 года
0
Я вот прям жду,когда у будущей свекрови появится санузел в доме))

4 марта 2013 года
0
Можете взять с собой еду которую будите кушать. А парень знает, что вы на диете? И ради любимого можно и потерпеть пару деньков

4 марта 2013 года
0
milashka81 пишет:
И ради любимого можно и потерпеть пару деньков
в туалет не ходить?))

4 марта 2013 года
0
я не это имела ввиду, (в туалет конечно ходить обязательно))))) а по поводу питания, я думаю что в деревне есть и маровка и капуста, можно и это покушать, правда скучно будет - однообразно.

4 марта 2013 года
0
Знает)))поддерживает даже))тоже пиво на колу сменил))

4 марта 2013 года
0
Ну тогда и проблемы нет совсем. Возьмите с собой овощей да вареной курицы и кушайте. А воды можно и поменьше попить, я думаю что 2 дня большой роли не играют (ну не бгать же на улицу на самом деле, так и застудится можно)

4 марта 2013 года
0
на самом деле при желании можно выкрутиться - это будет даже интересно, приключение ж =)

4 марта 2013 года
0
Даааа уж)у меня там каждый раз приключение))лишний раз чай не пью даже))

4 марта 2013 года
0
Ну значит начните не с четверга чередование, а с понедельника, после праздников. А в выходные в деревни просто кушайте по меньше жирного, мучного и сладкого.)

4 марта 2013 года
0
А можно так после атаки?

4 марта 2013 года
0
Ой, у Вас оказывается какая то система. Я просто не сижу на диетах, предпочитаю спорт. Поэтому я Вам не советчик! Сори(

4 марта 2013 года
0
Вообще то нельзя. Вам тогда с понедельника нужно будет опять сесть на атаку 4 дня.

4 марта 2013 года
0
Чееерт...

4 марта 2013 года
+2
Это все отговорки! Если начали Атаку - продолжайте круиз. Возьмите еду разрешенную с собой, воды. Туалет - вообще не проблема ради стройной фигуры! а то сегодня с милым в деревню, завтра - праздник, а послезавтра - масленница и - понеслась, не остановишь! Так что выбор у Вас есть и решать только Вам!

4 марта 2013 года
+1
у меня туалет на улице, круглый год и с диетами и без, жива здорова, только на ночь ставлю ведро, не хочется ночью одеваться, так пол страны живут, я в этом вообще проблемы не вижу!

4 марта 2013 года
0
а мне сложно бегать на улицу...(((

4 марта 2013 года
0
Что же в этом хорошего? Мне вот ужасно не хочется в доме иметь подобные ведра, да и в мороз бегать приятного точно мало. А если расстройство кишечника? Там на улице и оставаться?
Понимаю, что часто нет возможности сделать теплый санузел сразу, сами во время стройки пользовались уличным туалетом полгода, правда в теплое время, но жить годами бегая на улицу - приятного мало.

4 марта 2013 года
0
Я вот тоже так думаю...у меня мама,когда дачу купила-первым делом сделала в доме туалет человеческий и душ поставила

5 марта 2013 года
0
Ну не у всех финансы позволяют, поэтому придется Вам потерпеть ради любимого выходные)


Оставить свой комментарий
B i "