Отчет после второго круга

Отчет после второго круга Девочки, у меня прошел второй подряд круг диеты. Отчет после первого опубликован здесь https://www.diets.ru/post/823306/
Никакой слабости и вялости как на первом круге я не заметила, чувствую себя отлично. Но вкусненького все равно чего то хочется, не обязательно сладкого и мучного, можно просто жаренного. Но от намеченной цели минус 10-12 кг не отступлюсь.

Итак за первый круг я сбросила 3100. А теперь отчет за второй:

1. Рыбный день прошел достаточно легко, намного легче чем в прошлый раз. Из купленных трех скумбрий, мною съедено было только две, приготовленных на пару. Отвес за рыбный день 400 грамм.

2. В овощной день ела сырые овощи: помидоры, огурцы, перцы, редис. Отвес за овощной день 400 грамм.

3. В куриный день съела вареную куриную грудку и бульон. После бульона и шейпинга много выпила воды и вследствие этого привес 200 грамм.

4. На завтрак в злаковый день был чай с 4 хлебцами. В обед сварила геркулесовую кашу. На ужин – гречневую. В течения дня еще съела несколько хлебцев. И опять у меня привес в 100 грамм… Я расстроена…

5. В течение творожного дня выпила литр 1% кефира и съела пачку 2% творога. И съела немного отрубей, была в гостях и из интереса их попробовала. Голода не ощущала в течение дня. Так же выпитый накануне очищающий чай, капитально прочистил кишечник. И утром на весах минус 800 грамм. Как я рада, даже если откинуть привес в 300, все равно минус 500 останется.

6. Фруктовый день прошел у меня в разъездах по магазинам, так что хорошо я потопала ножками и в перерывах ела фрукты. Итак, за день съела: 2 груши, 2 яблока, 3 мандарина, 1 грейпфрут, который съела довольно таки поздно, когда вернулась домой, в 20-00. В течения дня совершенно не хотела кушать, а вот часов в 11 вечера все мысли заняты, чтобы скушать… причем это хочет мой мозг, а не желудок. Ну вот как ему объяснить, что бутерброд с колбасой, майонезом, огурчиком (лучше соленым) ужасно вредный??? Приходится глотать слюни…а не бутерброд и пить воду. И результат за фруктовый день отвес100 грамм. Я рада и ему, лучше медленно, но верно. На прошлом круге в этот день я вообще не похудела.


Итак, отвес за второй круг составил 1400 грамм. За два круга 4,5 кг. Утром мои весы показали 66,5, а было 71. На мой взгляд результат достойный за 2 недели. Сейчас думаю, что делать дальше? Наверно монодиеты не совсем полезны для организма, а вес надо не только удержать, но еще и сбросить до 58-60 кг. Скорее всего в воскресенье позволю себе в обед чего нибудь вкусненького, а с понедельника попробую худеть по методике доктора Ковалькова из передачи «Семейный размер». Девочки, может предложите еще полезные варианты для похудения, пока я не определилась?
Рейтинг:  +12
landrina
24 февраля 2013 года 958 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Отчет после второго круга
  Девочки, у меня прошел второй подряд круг диеты. Отчет после первого опубликован здесь https://www.diets.ru/post/823306/
Никакой слабости и вялости как на первом круге я не заметила, чувствую себя отлично. Но вкусненького все равно чего то хочется, не обязательно сладкого и мучного, можно просто жаренного. Но от намеченной цели минус 10-12 кг не отступлюсь... Читать полностью
 


Дневник группы "6 лепестков / Диета Анны Юханссон":



Комментарии:

24 февраля 2013 года
0
Например Диету Дружбы Малаховой или пятнашки.Все здесь есть на сайте.

24 февраля 2013 года
0
ооо! ну мы с тобой прям ноздря в ноздрю идем оказывается я тоже начинала 2 нед назад с 71,3 и пришла к 66,2.
И вот сижу и думаю - что дальше...у нас во вторник годовщина свадьбы и вот я думаю - проигнорировать или пожрать суши напоследок и начать Дюкана?

25 февраля 2013 года
0
Результат то у вас получше, почти 5 кг. Вот после вчерашнего загрузочного дня в виде шашлыка на поздний обед со свежими овощами плюс 400 грамм, при этом ужина не было, хотя как и стула. Так что думаю это не критично. Так что сами решайте. Мне кажется в обед то можно сделать себе приятное и вкусно покушать, только не на ночь. И вино пейте сухое, а не сладкое. И все будет ОК. А со среды с новыми силами. А вы к какому весу стремитесь?

25 февраля 2013 года
0
может будем на "ты"? меня бы устроил вес 60-62, хотя даже не представляю что будет с лицом... оно и так худоватое...
и у меня сегодня +400! опять совпадение. Вино и так всегда пью сухое, только шампанское полусухое. А вчера еще и торт самодельный попробовала - кусок аж! И я сегодня с перепугу решила денек на молокочае посидеть. Лепестки больше не буду, мне кажется на них уже эффекта не добиться.. буду дюкана

25 февраля 2013 года
0
А я за грудь переживаю, повиснет как тряпочка. Конечно самый лучший эффект это первые дни, когда вода уходит, а отвес на 1-1,5 кг за шесть дней следующих кругов это нормально. В принципе, попозже можно будет еще раз попробовать. Я сегодня все таки на методике доктора ковалькова, еще и маму с собой позвала, надеюсь она у меня сорвется. Ем отруби, яблоки, овощи. Посмотрю на результат завтра.


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная