Отчет после первого круга

Вот прошла первая неделя борьбы с лишним весом, сначала было тяжеловато, но постепенно привыкаешь к ритму лепестков. В течение недели старалась еще заниматься шейпингом, нашла видео урок и каждый день по часу тренировок, может этот урок не совсем сложный, но для начинающего как раз подойдет.

Итак, моя диета началась в понедельник (я весила 71 кг), когда я еще размышляла какой диете следовать, в этот день на завтрак: кофе и сыр; обед: говяжий бульон с небольшим кусочком мяса; ужин: овощной салат. Отвес за этот день 1,2 кг.

Вот я определилась с диетой и выбрала 6 лепестков.

1. Первый рыбный лепесточек прошел отвратительно, не люблю запах сырой рыбы, поэтому и не люблю ее чистить. Купила филе минтая приготовила его на пару, а его просто в рот не вопрешь. Вечером эту рыбку приготовила мужу с молочком, лучком, специями, но он тоже отказался от такой вкуснятины. Я думаю такой вкус от того, что рыбку наверно обработали каким нибудь составом, чтобы кости растаяли, вот она и стала такой безвкусной, как бумага. С удовольствием сказала бы магазин в котором купила, чтобы никто эту рыбу там не брал, но это будет реклама, скажу только что это сеть супермаркетов краснодарского края. На обед была запеченная мойва. На ужин вареные кальмары Отвес за рыбный день 0,5 кг.

2. Овощной день прошел полегче, утром тушеные овощи, а на обед и ужин свежие, резала салатом, но конечно без масла это совсем не то, чувствуешь себя коровой, которая просто жует траву целый день. От картошки решила отказаться, в ней много крахмала. Почему главной сладостью в этот день для меня стал болгарский перец. Отвес за овощной день 0,4 кг.

3. Куриный день прошел легче всего. За целый день смогла съесть одну вареную грудку, весом примерно 500 грамм. Очень радовалась куриному бульону. Отвес за куриный день 0,4 кг.

4. Злаковый день начался с вареной гречки, после завтрака кушать ее еще раз не захотелось. В обед купила хлебцы, и они мне так понравились, что я съела целую пачку, наверно это была моя ошибка, но я подумала, что они весят всего 70 гр, а оказывается что съела буханку хлеба. На ужин решила сварить горох, ела я его с большим удовольствием. Девочки а горох это все таки наверно больше бобовые, чем злаковые? Вы едите горох в злаковый день? Ошибки в этот день отразились на весе. Отвес за злаковый день 0 кг.

5. Творожный день вообще не принес никакого удовольствия, творог не люблю. За день съела 300 гр творога 2%, его я смешивала с обычным молоком 3,5% и взбивала в блендере, чтобы не было комочком, ну или хотя бы они встречались не так часто. Получилось что-то похожее на сметану. Молоко если пила, то разбавляла его водой. Зато порадовал результат. Отвес за творожный день день 0,6 кг.

6. Фруктовый день начался с двух груш, они были такие сладкие и сочные, что мой организм даже затошнило, видимо от отвык уже от сахара. В обед зеленое яблоко и апельсин, на полдник - грейпфрут. Вечером съела 2 запечных яблока, которые ждали меня весь выходной день, пока я ходила по гостям. В течение дня пила компот, который сварила из яблока с апельсином, конечно без сахара. Этот сладкий день оказался очень голодным, кушать очень хотелось, но к сожалению он как и злаковый не принес результатов на весах. Отвес за фруктовый день 0 кг.

Таким образом за неделю я скинула 3100, сейчас на весах 67,9, осталось еще килограмм 8, а лучше 10. Очень рада, живот заметно уменьшился.

Сегодня пошла на второй круг, не повторяю прошлых ошибок, в рыбный день ем скумбрию на пару.
Рейтинг:  +15
landrina
18 февраля 2013 года 1 573 14
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Отчет после первого круга
Вот прошла первая неделя борьбы с лишним весом, сначала было тяжеловато, но постепенно привыкаешь к ритму лепестков. В течение недели старалась еще заниматься шейпингом, нашла видео урок и каждый день по часу тренировок, может этот урок не совсем сложный, но для начинающего как раз подойдет... Читать полностью
 


Дневник группы "6 лепестков / Диета Анны Юханссон":



Комментарии:

18 февраля 2013 года
0
Поздравляю! Возьмите морской язык - он гораздо вкуснее минтая и пожарьте его на сухой сковородке. Удачи!

18 февраля 2013 года
0
Морской язык очень жирный, не люблю его, сегодня пришлось потрошить рыбу, ем скумбрию на пару.

18 февраля 2013 года
0
У меня тоже сегодня рыбный день, я купила креветки, так что жить можно.

18 февраля 2013 года
0
Вы сразу чищенные купили? Или смакуете каждую?

18 февраля 2013 года
0
чищенные (правда с хвостиками) и варенные. Разморозила и ем.

18 февраля 2013 года
0
А я сейчас вспомнила, что на ужин в рыбный день у меня были вареные кальмары, вот совсем забыла. Но просто кальмары не совсем то и вкусно

20 февраля 2013 года
0
В креветках очень много холестерина . не увлекайтесь особо.

20 февраля 2013 года
0
Примерно в девяностых годах прошлого столетия, была сказана такая информация, которая утверждала, что в состав креветок входит огромное количество холестерина. Спустя несколько лет американский журнал "the American Journal of Clinical Nutrition" напечатал статью, в которой отмечалось, что уровень холестерина в креветках не оказывает никакого негативного влияния на накапливание данного вещества в клетках организма. Ученый Дэвид Хэбер, который являлся директором "Center for Human Nutrition at the University of California L.A." в своей книге описал и доказал, что примерно пятнадцать продуктов, которые были включены в список несовместимых со здоровым питанием, на самом деле являются полезными. Среди этих продуктов были и креветки, которые по его утверждению не имеют ничего общего с ростом холестерина в крови.

Ассоциация «The American Heart Association» выступила с заявлением, что креветки были по ошибке названы вредными для организма человека при наличии холестерина. Однако, не смотря на все это, многие люди и даже медики до сих пор верят в этот миф. Чтобы избавиться от мифа, было проведено сравнение между вареными креветками и белым мясом курицы. И в том и в другом продуктах было одинаковое количество данного вещества.

18 февраля 2013 года
0
а как называется видео урок .напиши плизз я про шейпинг

18 февраля 2013 года
0
Курсы шейпинга (обучающее видео)(uroki-online.com). Если в Яндексе ввести оно сразу первое в левом углу, там сначала полчаса рассказывают про правильное питание, а минуты с 32 начинается шейпинг.

18 февраля 2013 года
0
cпасибо.интересно результат будет

18 февраля 2013 года
0
Занимаясь шейпингом я даже не за килограммы лишние переживаю, а просто хочу тело в форму привести, чтоб упругим стало. Мышцы конечно болели дней 5. Думаю, когда тепло будет, можно и на стадионе будет побегать.

19 февраля 2013 года
0
мне главное не вес..а обьемы..чтобы живот ушол подтянулся.шейпинг как думаешь поможет

19 февраля 2013 года
0
Вот и у меня животик хороший вырос. У меня сейчас мышцы привыкнут к нагрузкам я еще попробую уроки Джиллиан Майклс, ее смотрю многие хвалят. Вчера тоже нашла, попробую. У нее несколько уроков, поищи в интернете. Уроки кажется называются: Стройная фигура за 30 дней, Плоский живот за 6 недель. Плоский живот по любому должен помочь.


Оставить свой комментарий
B i "