Трейси Андерсон

здравствуйте, скажите пожалуйста кто нибудь занимается по программе трейси андерсон, мне ее советуют. я даже про нее ничего незнаю, и чем именно там надо заниматься. есть отзывы или результаты??

Тэги:  Трейси Андерсон

Рубрика: Вопросы

Рейтинг:  +10
Janym
3 февраля 2013 года 2113 27
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Трейси Андерсон
здравствуйте, скажите пожалуйста кто нибудь занимается по программе трейси андерсон, мне ее советуют. я даже про нее ничего незнаю, и чем именно там надо заниматься. есть отзывы или результаты?? Читать полностью
 


Дневник группы "Домашний фитнес-клуб":



Комментарии:

3 февраля 2013 года
0
я пыталась, но хватило меня ровно на неделю - не поняла ее стиля тренировок.

3 февраля 2013 года
0
Я занимаюсь неделю, но со вчерашнего дня КД и я халявлю.
Мне нравится очень!
Занимаюсь ту тренировку что 20минут и начинается с упражнений для ног, не могу сказать что у меня заметны отвесы, но внутренние мышцы бедра улучшаются.

А вот аеробные танцы мне не пошли.

3 февраля 2013 года
0
а какие у нее вообще программы?? незнаете

3 февраля 2013 года
+3
У Трейси много чего есть, из длинных программ знаю метаморфозы, там несколько тренировок и этапов.
Но пержде чем заняться, попробуйте скачать хоть что и попробовать.
Она очень специфична. Во-первых, одна, молча, со сжатыми губами прыгает всю треню.
Это на меня произвело тягостное впечатление почему-то.
плюс сложные движения. Мне вообще не понравилось.
Но некоторым нравится, тут надо именно попробовать. Либо пойдет, либо нет и даже не заставишь себя.

4 февраля 2013 года
0
Мне очень нравится Трейси.
Бывшая балерина,сейчас тренер многих кинодив и шоу звезд.
Занималась по ней выборочно.То что мне было нужно
у меня в дневнике есть ее некоторые части

4 февраля 2013 года
0
Я занималась метаморфозами, прошла 1 комплекс, на 2м и далее уже не смогла. Она быстро машет руками, короче это нервировало, не успевала за ней повторять, хотя бы замедленном виде показывала, чтоб было понятно, в общем забросила. И тяжело было долго стоять на коленях и одной ногой махать по 10 минут без передышки.

4 февраля 2013 года
+1
мне нравится Джиллиан Майклс) сегодня начну сначала ее курс))

4 февраля 2013 года
0
я тоже занимаюсь по Джилиан плоский живот за 6 недель. а вы чем будут заниматься??

4 февраля 2013 года
0
стройная фигура за 30 дней

4 февраля 2013 года
+1
Она всем нравится!
Безпроиграшный вариант, но надоедает!

5 февраля 2013 года
0
ради похудения можно и потерпеть))

5 февраля 2013 года
0
Я предпочитаю менять занятия в разные дни недели

4 февраля 2013 года
0
есть новый в ютюбе

13 февраля 2013 года
+1
У меня есть все тренировки Трейси, я занимаюсь по ней с огромным удовольствием. Если понять суть тренировок(она описана в книге) и выполнять упры с умом - получишь идеальное тело, подтянутое и стройное, без выпирающих мышц на ногах, как у некоторых фитнесисток. Если нужно,могу в личку дать ссылку,где есть все видео Трейси, описание особенностей метода и перевод книги.

13 февраля 2013 года
0
спасибо, была бы только За насчет ссылки!

13 февраля 2013 года
0
Давайте, спасибо!

17 июля 2013 года
0
Можно мне тоже) Заранее спасибо)

1 марта 2013 года
+2
Трейси называют одной из "дилетанток" от спорта. Мне не нравится ее подход... Ни разминки,ни заминки толковой
Не советовала бы.

1 марта 2013 года
+2
разминка и заминка есть в основных видео, типа мат воркаут, в книге она описана, на видео длится минут 5, но повторов можно делать больше). Трейси нельзя назвать универсальным тренером, она метод под себя разрабатывала, потому что от качалки выглядела широкой как танк. Мне это подходит, потому что у меня развиты мышцы. Диета по Трейси - вот это да, косяк, слишком низкокалорийная. Так она составлялась в 90х, когда в диетологии куча косяков и пробелов было. Кардио от Андерсон тоже не всем подходит. Недочеты есть, а сама идея переосмысления работы с мышцами, основанная на их укреплении, а не росте, разнообразии программ и разнонаправленных движениях - хорошая и нужная некоторому типу людей. Метаморфозы и 30-дневка могут лепить чудесное женственное тело. Если хочется большего объема мышц - никто не мешает совмещать эти методы с отягощениями) Каждому свое)

25 марта 2013 года
0
Привет, я только начала знакомиться с программами Трейси. Мои наблюдения - после получасового кардио три дня болели икры, хотя с Джилл мне ни разу не было дискомфортно или больно, давно привыкла к ней. Могу сказать, что бессистемные поскакухи мне не понравились, обычно тренер показывает упражнение, и можно какое-то время его повторять, не пялясь в экран - у Трейси же один-два повтора каждого движения, это нервирует, не могу сосредоточиться на выполнении, смотрю не нее, чтобы чего не пропустить... Кардио точно не буду делать, посмотрю упры из метаморфоз, но скорее всего заброшу ее как тренера - не моё!

8 апреля 2013 года
0
Занималась с Дж. Майклз, очченнь нравилось, но до тех пор пока не заболели вены и коленки, решила попробовать позаниматься с другим голливудским тренером, перерыла кучу информации в инете + читала отзывы. Попробовала и поняла, что не мое, даже тернировку до конца не довела, не понравилось ВСЕ, ни техника выполнения, ни нормальных пояснений, упражнения странные, а сама Трейси очень печальная какая то, все время с кислой физиономией. Считаю, что тренер должен вдохновлять, подбадривать и излучать оптимизм в нашей нелегком деле . Стоит конечно попробовать, чтобы потом сделать вывод!!! Удачи.

11 апреля 2013 года
0
У меня есть все тренировки Трейси, я занимаюсь по ней с огромным удовольствием. Если понять суть тренировок(она описана в книге) и выполнять упры с умом - получишь идеальное тело, подтянутое и стройное, без выпирающих мышц на ногах, как у некоторых фитнесисток. Если нужно,могу в личку дать ссылку,где есть все видео Трейси, описание особенностей метода и перевод книги
скиньте мне пожалуйста, можно в личку, плиз, плиз очень хочеться попробовать)))

21 мая 2013 года
0
Я обожаю Трейси Андерсон, как-то она мой инструктор, не один инструктор, так не затягивал, как она. Основа тренировок пилатес с плиометрикой(растяжкой). Кардио у неё прыжковое, не танцевальное. Учишь связки и прыгаешь под свою музыку. Очень классно подтягивает всё тело.

21 июня 2013 года
+1
я многое перепробовала за последние несколько лет. сейчас вот наткнулась на Трейси, занимаюсь с ней недели полторы. мне понравилось, это МОЁ !!! спокойно выполняешь упражнения, а не прыгаешь-скачешь, а потом коленями хрустишь Похоже на пилатес и что-то от балета есть. талия и живот подтянулись

21 июня 2013 года
+1
у меня Post-Pregnancy и Method-Mat Workout, делаю через день.

21 июня 2013 года
0
бирюза 84 пишет:
у меня Post-Pregnancy и Method-Mat Workout, делаю через день.
Хорошие тренировки для восстановления после родов. Можно взять и Метаморфозы попробовать поделать, правда они очень продолжительные месяца на 3

8 августа 2013 года
0
Я занималась по Трейси , прошла почти все её тренировки ! Только вот кардио мне её никак не пошло !Моя сама любимая была та , что она создала для восстановления после родов ! Т.к основная проблема это зона талии ! Но со временем тренировки с ней перестали мне приносить удовольствие и результат ! Переключилась на другие ! Может быть вернусь ещё к ней !!! Но результат был однозначно , жалко что не долговечный ! Тренировки Трейси , это стиль жизни ! Нужно от 5-6 раз в неделю !иначе фирма быстро теряется , такова особенность этих мелких мышц !


Оставить свой комментарий
B i "