из-за соседей не заниматься

И что Вы девочки думаете?
Раньше читала, что соседи приходят ругаться чтобы не прыгали над головой, вот и в самой уже вторую неделю, боюсь заниматься, как только начну вместе с дочкой прыгать, ну мы не гупаем конечно, как сразу же соседку снизу прибегает и ругается.
И что делать?
Я не хочу из-за соседей не заниматься. Ну занимаюсь я по Джилиан Майлз.
Рейтинг:  +21
kunata
22 декабря 2012 года 2944 49
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru из-за соседей не заниматься
Тэги: Джилиан

И что Вы девочки думаете?
Раньше читала, что соседи приходят ругаться чтобы не прыгали над головой, вот и в самой уже вторую неделю, боюсь заниматься, как только начну вместе с дочкой прыгать, ну мы не гупаем конечно, как сразу же соседку снизу прибегает и ругается.
И что делать?
Я не хочу из-за соседей не заниматься. Ну занимаюсь я по Джилиан Майлз. Читать полностью
 


Дневник группы "Домашний фитнес-клуб":



Комментарии:

22 декабря 2012 года
+8
Внятно объясните соседке, что с 8.00 и до 23.00 имеете полное право заниматься чем угодно и производить любые шумы. Уж полчасика в день она точно выдержит! А если вы будете заниматься в одно и то же время, то она запомнит и будет заранее собираться на прогулку! Условный рефлекс выработает! )))

23 декабря 2012 года
0
Знаете,бездетные люди приходят с работы, а тут я со своей малой занимаюсь, а на выходных они аж пеной покрываются...

23 декабря 2012 года
+3
А что, им так тяжело потерпеть 30 минут? А если бы у вас ремонт был? Они бы вас убивать пришли? Или тот факт, что они работают умаляют каким-то образом ваше материнство, что является тоже тяжким трудом? Или вы будете дочку свою учить на цыпочках по своей квартире ходить, чтобы не дай Бог работающих бездетных соседей не потревожить?

23 декабря 2012 года
+1
kunata, а как вы с Леандро, уже закончили заниматься?

27 декабря 2012 года
0
перешла на Джилиан

22 декабря 2012 года
+5
я вот занимаюсь на кухне около 13.00, мне по батарее стучат. я не боюсь. сверху у меня соседи делают ремонт и стучат каждый день именно в тот момент когда доча спит и даже после 22. так что как эти, так и я.я к тем не ругаюсь и не заниматься я не могу.пусть себе стучат. может я не права.но в спортзал я не могу ходить, ребёнка не с кем оставить. я прыгаю я инсанити

22 декабря 2012 года
+1
Я тоже дома инсанити гоняю. Мне соседи никогда не стучали, у них затяжной ремонт. Да и занимаюсь я в такое время, когда у них дети стопудово не спят и сами по себе шум у себя создают!

22 декабря 2012 года
+1
я узнавала у наших соседей снизу нет детей и пьют они. может они на кухне спят днём. но что им мешает спать в конате

22 декабря 2012 года
+1
Ну, на таких соседей мне вообще побоку было бы! Хотя тебе тоже побоку, я смотрю! )))

22 декабря 2012 года
+3
стараюсь забивать, на меня же соседи сверху забивают

23 декабря 2012 года
0
сложный вопрос!

У меня муж тоже иногда когда есть возможность любит днем поспать.

23 декабря 2012 года
+1
ну не на кухне же!

27 декабря 2012 года
0
У нас 1я квартира, если детки спят в комнате, то муж на кухне, у нас кухня больше чем комната, здесь и диван у нас и комп.

27 декабря 2012 года
0
под нами двух комнатная и знаю кто там живет.ну больше не стучали.

23 декабря 2012 года
0
Повезло Вам у ваших соседей есть дети!

23 декабря 2012 года
0
хорошо что только стучат, а не прибегают...

22 декабря 2012 года
+7
Ну начнем с того, что если правильно и мягко приземляться, никакого бадабума не будет. А вот если даже при этом прибегают соседи и сами устраивают бадабум - их проблемы, потому что получается на самом деле тихо.
И да, до 11 можете делать, что вам нужно.

23 декабря 2012 года
0
Вот именно, что это легкие прыжки, а у соседки с мужем детей нету, вот и она под 100кг прибегает и ругается!
А культурно не получается!
я нормально с ней разговариваю, а она как выпучит глаза...

23 декабря 2012 года
+5
с 7 до 23 имеете право делать что угодно. хоть дискотеку с перфоратором устраивать. так что шлите соседей в пешее эротическое путешествие.

23 декабря 2012 года
+1
А я могу понять соседей. Это все, конечно, понятно, что с 7 до 23 можно делать, что угодно.. Но.. у меня самой соседи сверху не знаю, чем занимаются, но грохот такой, что мне становится страшно. А соседи сбоку курят в квартире, и каждые полчаса срабатывает дымодетектор, от которого уши закладывает, стены то тонкие. И правила правилами.. но надо думать и о других людях, представьте себя на их месте. Вообще наверняка можно найти компромис, я сама с Джил занимаюсь и прыгаю, но у меня ковер толстый, он смягчает. И действительно, если правильно приземляться, то и не должно быть никакого шума.

23 декабря 2012 года
0
А у меня ламинат и никакого покрытия, и тоже соседи и сбоку и сверху.
И у нас новостройка, естественно навкруги делают ремонт, но именно мои прыжки мешают.

23 декабря 2012 года
+1
я тоже и по Джилл занимаюсь время от времени, и прыгаю в 7 утра на скакалке - никто не приходил, слава Богу. на самом деле, попробуйте ковер поискать старый, не так шумно будет.

23 декабря 2012 года
+4
Может им просто не хватает общения?Еще раз прибежит предложите чая,расскажите чем и как занимаетесь.Если она 100кг. ей будет интересно как сбросить,может и в союзники пойдет?

23 декабря 2012 года
+3
Отличный вариант, кстати! )))

25 декабря 2012 года
0
Я тоже об этом думала, но наверное, у человека уже психологически какой то сбой

23 декабря 2012 года
+1
Да...уж, у нас первый этаж ит я никому не мешаю со своими прыжками, но у нас сверху сосед сильно пьющитй и каждый день какие-то прыжки, стуки и как-будто падает что-то тяжелое, но мы к этому так привыкли, что не замечаем даже. Соседи наши удивляются, почему мы не жалуемся? А чего жаловаться? Во-первых, это не ночью, а во-торых привыкли...просто глухой стук...как-то другие соседи по ночам стенки убирали, так весь дом трещал от отбойного молотка, вот тогда да...жаловались все и мы в первую очередь, т.к. от такого грохота никто спать не мог, а днем всякое выбает. Вы поговорите с соедями и предупредите, что с такого-то по такое-то им придется потерпеть. С людьми надо разговаривать по-человечески и всегда можно договориться, например, вместе попить чаю...(шутка)

23 декабря 2012 года
+1
Elena027 пишет:
вместе попить чаю
или предложить заниматься вместе! вместе ж веселее!

25 декабря 2012 года
0
Вот и у меня сейчас за стеной другие соседи работают перфоратором, и не могу из-за этого деток уложить, но не бегу пока и не ругаюсь

24 декабря 2012 года
+3
Обязательно занимайтесь! Здоровье важнее, чем соседи.

А еще в кроссовках можно в общем-то негромко прыгать.

Я занималась с Джиллиан месяца 3, соседка ни слова ни сказала. Хотя у меня были опыты и в 10 вечера (но в такое время - на кухне.)

25 декабря 2012 года
+2
И что вы думаете, девочки, вчера где-то после обеда, как только мы с малой (ей 4 годика) собирались начать заниматься, я только включала Джиллиан, как слышим такой стук в дверь, и врывается уже сосед, чуть ли не в трусах и в расстегнутой рубашке, и как давай матом, муж культурно попросил не выражаться при детях, ну пол подъезда слышало . Видно жена уже его достала чтобы он сам пошел к соседям ругаться.

И после этого я не посмела позаниматься, просто пришлось покрутить обруч.
Вот такие то дела.

25 декабря 2012 года
+2
Какие-то психические у вас соседи... Сочувствую.

27 декабря 2012 года
0
Спасибо за поддержку!

25 декабря 2012 года
+2
А мне не нравится, когда соседский мальчик каждый вечер колотит грушу об стену...Терпела-терпела, сходила поругалась. Вроде, пока тихо. Ремонт (не затяжной, я еще понимаю), но музыку на всю катушку (надень наушники и глохни сам) или слонопатама над головой... извините...

Мне повезло с соседом сверху, гулянки со всеми вытекающими устраивает 2-3 раза в год и строго до 23. Понимаю, молчу, хотя люстра моя так и пытается спрыгнуть с потолка и спрятаться в дальний уголок..

Может, во имя мира во всем мире, заниматься в спортзале или на улице?

27 декабря 2012 года
0
Но как сказать, у нас ремонты постоянно, то сбоку, то сверху, то снизу.

Пробовала ходить я в спортзал, и до недавнего так было, пока папа не поменял работу, где теперь он допозна, и не на кого чадо свое маленькое оставить. А при морозе больше -10 мы не гуляем.

28 декабря 2012 года
0
ой! В Украине морозы? Это вы НАСОЯЩИХ морозов не видели! Велком! У нас с детками гуляем в любую погоду.
А в спортзал в свое время я ходила с дочками, забрав их из детсада. С собой запасное покрывалко, их в уголок. Они тоже под музыку занимались в меру своих возможностей.
Кстати, теперь уже взрослые (25 и 27), а спортом продолжают заниматься.

27 декабря 2012 года
+1
Попробуйте бодифлекс, он не шумный, или упражнения йоги, тоже шума нет, или дыхательные упражнения Семёновой, выход всегда есть. Даже если вас съедят, всё равно есть два выхода наружу...

27 декабря 2012 года
0

Спасибо

28 декабря 2012 года
+1
И еще йога. Чтобы соседи забеспокоились - почему так тихо!

30 декабря 2012 года
0
что-то никак йогу не пробывала

9 февраля 2013 года
+1
Как вариант могу предложить звукоизолировать помещение, ничего сложного, просто купите 3-4 гимнастических коврика толщиной 1 см и скрепите их между собой, чтобы получился один большой ковер, коврики делаются из ППЭшки, что считается очень хорошей именно виброзвукоизоляцией, прыгайте на ковриках и соседи ничего не услышат) ну или да, просто, поменяйте программу.

10 февраля 2013 года
0
Спасибо, но уже думаем другую квартиру покупать, не из-за соседей, атак, все в кучу навалилось и родственник в материальном плане обещают помочь.

Но сосед уже прибегает ругаться потому что его с женой раздражает как мои дети топают.

15 февраля 2013 года
+1
да, соседи разные бывают к моей знакомой постоянно приходят снизу то муж, то жена (причем оба молодые), ругаются, кричат- мы слышим как вы там на верху ходите а она отвечает: ну да, пока летать не научились

20 марта 2013 года
+1
у меня было такое)) Тоже писала тут об этом,плакала. Соседка не прибегала,но уже начала недовольно интересоваться, что мы там делаем,ремонт? Парень мой сказал, что да, ремонт, а я в голову взяла,накрутила всё себе,распереживалась(мы снимаем жилье,на 4 этаже..поэтому нам вообще нельзя с соседями спорить). Я придумала вариант-стала стелить на пол матрас небольшой. Прыгаю от души-соседка угомонилась))

26 марта 2013 года
+1
пошли они на хрен, черти.С одног часа, а тем более получаса ни хрена им не будет.Ставьте на место.У нас тоже соседей мой, 2хлетний ребенок не устраивал-даже милицию вызвали.После того как милиция им обьяснила что они идиоты, а это маленький ребенок, а до 11 как известно...Потом они привыкли(наша квартира долго пустовала до нас).Я прыгаю Инсанити на ковре, но есс-но днем и громко не падаю, надо и совесть иметь.

26 марта 2013 года
0
аналогично

26 марта 2013 года
0
Я подстилаю коврик для йоги и прыгаю на нем.

26 марта 2013 года
0
я матрас

26 марта 2013 года
+1
Ну у вас соседи.. Хотя мы живём в панельном доме на 5 этаже.И давненько как-то сосед снизу мне ляпнул про то что мы сексом занимаемся.Ну у человека (пенсионер,алканавт да и вообще у него может мозгов отродясь не было).Я живу в этом доме 18 лет и соседи у нас были разные,но я и не прислушиваюсь особо.Ладно хоть я нашла что ему ответить и он заткнулся.Так что соседи тоже со своими тараканами..

27 марта 2013 года
0
А я скажу как соседка.
Мне не приятно что ребенок соседский каждый день бегает как слон, меня ужасно бесит, что как только днем, даже в выходные дни собираюсь лечь спать - у соседей включается музыка или начинается застолье, еще периодически устраивают ремонт - дрелят, стучат, долбят, бешусь! НО никогда не ходила жаловаться, потому что все шумы они производят в "положенное время", а вечерами отдыхают.
Всем кто прыгает и "мешает" соседям - плюйте на них с высокой горки - занимайтесь на здоровье!


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная