Клубы
Фитнес-клубы
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы

![]() |
|||||||||||||||||||
Как вы догадались, мне нужно из картинки слева сделать девочку-картинку, что справа
. Вот весь вопрос заключается в том, как это сделать.
1-й день: 6 картофелин, отваренных или запеченных в мундире, и большой пучок зелени
2-й день: 600 г постной говядины и разнообразная зелень
3-й день: 1,5 кг несладких яблок разных сортов, желтых и зеленых
4-й день: 600 г отварного филе курицы с зеленью
5-й день: 1,5 л кефира 1% жирности
6-й день: 750 г обезжиренного творога
7-й день: 3 л фруктового напитка (смешать 1,2 л грейпфрутового, 0,1 л лимонного, 0,8 л апельсинового сока с 0,9 л воды)
.
.
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Что предпочесть, чтобы легко и непринужденно расстаться с новогодними накоплениями?
| Рейтинг: +15 |
|
10 января 2013 года | 1 | 413 | 24 |
HTML-код:
|
|
| BB-код для форумов: |
|
Как вы догадались, мне нужно из картинки слева сделать девочку-картинку, что справа . Вот весь вопрос заключается в том, как это сделать. С утра я в тяжелых размышлениях, и решила, что одна голова - хорошо, две - лучше, но муж не такой уж в этом деле помощник, а вот энное число светлых, поднаторевших в похудении голов - это то, что нужно... Читать полностью |
Дневник olik-levik:
|
Для добавления этого видео в вашу статью, скопируйте и вставьте следующий код в нужное место текста.
Сама я сейчас уселась вот на это ))) Пока на 3-4 дня до Старого НГ
5 КГ ЗА 10 ДНЕЙ (по совету Юлии Чехониной, научного сотрудника НИИ Питания РАМН, эксперта-диетолога программы "Подари себе жизнь")
...
Завтрак:
Продукт, богатый белком (например, нежирнный творог) и 2-3 ст. ложки каши - не более (крупы и фрукты позволяются в первой половине дня в малом количестве), нарезка из овощей и зеленый чай. ВСЯ ПОРЦИЯ ДОЛЖНА УМЕЩАТЬСЯ НА ОДНОЙ ТАРЕЛКЕ - ЭТО ПРАВИЛО!!!
...
Перекус:
Зеленый чай и нежирный йогурт
...
Обед:
Непременно овощной суп на овощном бульоне, куриная грудка и овощная нарезка (ни в коем случае не покупные салаты).
...
Перекус:
Снова зеленый чай и нежирный йогурт
...
Ужин:
Нежирная рыба на пару либо кусок отварной говядины, приготовленный заранее, плюс овощная нарезка.
...
На ночь:
Обязательно стакан кефира.
Я пока что склонилась к фантазии на тему "лепестков" для начала, потом юбилей с умеренным питанием (под шумок, думаю, смогу себе соорудить здоровую тарелку), а потом посмотрим: ОК или Джуля.
Мой благоверный знаешь что сказал? "Я (т.е. ОН) так себя хорошо чувствую, когда ты на диете и готовишь свои диетические блюда"
Просто золото, а не муж! Вот если бы он мои диетические блюда еще и тортиками килограммами не заедал...
Я думала о Лепестках тоже, но меня пугает монотонность питания
Удачи нам в избавлении от излишков
Ну а в чудо-диеты я не верю