Выбор очевиден. Великолепная система Катюши Миримановой.

Привет, девочки-мальчики (если здесь есть такие )!!!
Хочу вам поведать историю моего долгого пути...
Ибо с рождения была пухляшкой-сладкоежкой, в подростковом возрасте в голову начали забираться всякие разные идеи о похудении) и какие я только диеты не пробовала..кремлевка, Протасов, Дюкан! и, не поверите - на всех был результат!! НО, итог печален - после диет, не сразу конечно, но как то медленно, либо в связи с разными обстоятельствами вес возвращался, не забыв прихватить своих верных друзей-кг)))
И конечно ограничивающие диеты не обходились без срывов..и вот после очередной попытки - это был Дюкан (диета - отличная, без возражений, однако сложная, по крайней мере для меня, тк ограничение - для меня всегда непросто), я конкретно сорвалась ушла в жор на 3 дня...
Я давно уже читаю Катюшу Мириманову, и мне нравится ее система, но похудеть же хочется быстро, по взмаху волшебной палочки) чтоб за неделю-две все килограммы испарились, а эта система-образ жизни))
и вот я собралась...расстроенная последним срывом, подумала, что Катина система - это последний шанс, пусть медленно, но верно, взялась уже в седьмой раз за чтение ее книги (она мне безумно нравится, вдохновляет на похудение)...
и вы знаете, совершенно неожиданно для меня, за ПЯТЬ дней системы -60 я почувствовала перемены! причем заметные перемены!!! Тело постройнело, ножки вытянулись, животик поуменьшился, сил прибавилось, больше стала улыбаться, мне захотелось быть в движении - я записалась на танцы, настроение улучшилось, да и вобще я стала себя НАМНОГО лучше чувствовать!!! и все благодаря Катюше и ее великолепной системе!!!
Я пока что не взвешивалась, решила через 2 денька, чтоб за неделю было, но уверена - результат будет! Он уже есть!
Так что если вы выбираете себе диету - вернее способ похудеть, улучшить самочувствие и здоровье - это СИСТЕМА -60! Без сомнений!
Всем спасибо за поддержку, всем удачи, потерянных кг и новогоднего настроения!!!
Рейтинг:  +27
Ляя
8 декабря 2012 года 621 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Выбор очевиден. Великолепная система Катюши Миримановой.
Привет, девочки-мальчики (если здесь есть такие )!!!
Хочу вам поведать историю моего долгого пути...
Ибо с рождения была пухляшкой-сладкоежкой, в подростковом возрасте в голову начали забираться всякие разные идеи о похудении) и какие я только диеты не пробовала..кремлевка, Протасов, Дюкан! и, не поверите - на всех был результат... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

8 декабря 2012 года
+3
Я уже почти -20кг -за год.Вам-успехов!У вас все получится,надо только хотеть!

9 декабря 2012 года
0
Ого, вот так результатище)) спасибо!

TOK
8 декабря 2012 года
+2
Да система хороша удачи

9 декабря 2012 года
0
Да да да и Вам удачи!

9 декабря 2012 года
+1
Я то же на ней сижу , вес уходит очень плохо но зато объемы уменьшились доже муж заметил , еще к тому же стала крутить велотренажер за 3 дня эффект супер!!!!!!!!!!!!!!

9 декабря 2012 года
0
вот и я стала на фитнес ходить - то танцы, то силовые, какое то второе дыхание с этой системой открывается!
Удачи, все получится!!!


Оставить свой комментарий
B i "