История моего похудения.

Всем, здравствуйте!
Свою историю снижения веса начала примерно лет с 15-ти. Что только не предпринимала: несколько дней полный отказ от пищи, ела только фрукты и овощи, пила воду, кефир, молочная диета, принимала траву морозника больше полутора лет, но в очень малой дозе(ставлю большой плюс морознику в том, что принимая его лишилась опухоли )ела три дня гречку на воде без соли и сахара, банановая диета...вобщим
Последняя моя попытка была в 2005 году и продолжалась год с небольшим. Мне она принесла сброс 20-ти кг. и подрыв здоровья ввиде повышенного давления и неприятные ощущения в сердце
. Конечно, однозначно я не могу утверждать, что именно этот образ жизни послужил моей болезни, но одно скажу, это поспособствовало такому повороту. Я полностью отказалась от картошки(это калий и т.д. для сердца), сладкого, хлеба. Занималась каждый день на велотренажёре, бодифлекс, каланетика.
Была ещё попытка - где-то месяцев 6 не ела после 6-ти вечера, это помогает и действительно способствует снижению веса.
. Вобщим как видите много чего испробовано... Последний год расслабилась и набрала +10 кг и теперь никак не получается сбросить.
С конца ноября взялась конкретно за себя - велотренажёр, стараюсь не есть сладкого после обеда, хлеб урезала, картошку по минимому.
Говорят что в таком возрасте надо стараться удержать себя в том весе какой есть, а не худеть т.к.это вредно для организма, но ОЧЕНЬ не хочется быть толстой и неуклюжей.
С диетой -60 немного знакома - подруга пыталась так питаться и был результат.но без физических нагрузок не обойдёшься.
Рейтинг:  +24
Татьяна123456
7 декабря 2012 года 620 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru История моего похудения.
Всем, здравствуйте!
Свою историю снижения веса начала примерно лет с 15-ти... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

7 декабря 2012 года
0
Я тоже когда то пила морозник для похудения но не долго,потому что мне было плохо...но что бы похудела от него так нет..а Вы молодец ,что сумели похудеть, и сейчас похудеете если захотите

7 декабря 2012 года
0
Надеюсь,надеюсь и снова надеюсь,т.к. очень не уютно с таким весом.

7 декабря 2012 года
+2
Держитесь у вас все получиться,понемногу не торопясь.

7 декабря 2012 года
0
Спасибо за поддержку.

7 декабря 2012 года
+1
Татьяна Степановна пишет:
Вобщим как видите много чего испробовано..
Да, на протяжении жизни я тоже много раз издевалась над своим организмом, как могла. Всегда хотелось побыстрей и побольше... Результаты всем известны. Чем быстрее кг уходят, тем быстрее они и возвращаются, да ещё и не одни. В первый раз в жизни на этой системе я не гоню лошадей и не морю себя принудительными диетами и рада каждому потерянному грамму. Вы правильно сделаете, если будете питаться по системе -60. У вас всё получиться. Успехов Вам.

8 декабря 2012 года
0
Вы правы.Хочется быстро избавиться от лишних кг,но ничего хорошего это не приносит.Вес набирается молниеносно как только чуть расслабишься.Очень надеюсь на эту систему ....С сегодняшнего дня взяла старт!!!


Оставить свой комментарий
B i "