Привет

Я, вообще-то, не решалась писать сюда, потому что многие сразу пишут, что-то вроед: "Тебе только 16, у тебя вес придёт в норму, ты ещё вытянешься..."
Нет! Я не вытянусь! У меня уже стоит ожирение, в 16 лет - это очень плохо. Диетами мучить себя не буду, потому что знаю, что толку от них нет никакого, вес возвращается, в любом случае. Поэтому лучше взяться за здоровый образ жизни по системе. Уже три дня стараюсь, правда из-за учёбы не всегда успеваю обедать, а следуя поговорке "Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, ужин отдай врагу" стараюсь поесть овощей или фруктов... Так как уже две недели не ем после шести, то три кило уже ушли, но мне до нормы ещё 20 скинуть надо... Я надеюсь на вашу поддержку, а не на отзывы о моём возрасте, если вам хочется повозмущаться, то, прошу вас, не пишите)

Рубрика: Мотивы наши

Рейтинг:  +23
animbilla
7 декабря 2012 года 351 16
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Привет
Я, вообще-то, не решалась писать сюда, потому что многие сразу пишут, что-то вроед: "Тебе только 16, у тебя вес придёт в норму, ты ещё вытянешься..."
Нет! Я не вытянусь! У меня уже стоит ожирение, в 16 лет - это очень плохо. Диетами мучить себя не буду, потому что знаю, что толку от них нет никакого, вес возвращается, в любом случае. Поэтому лучше взяться за здоровый образ жизни по системе... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

7 декабря 2012 года
+1
Нет-нет, никаких возмущений, ты наоборот умничка, что решила взяться за себя
Успехов, пусть все получится

7 декабря 2012 года
0
молодец что взялась за себя! осталость только выбрать правильный путь, и результат - обеспечен! обращайся за поддержкой, если надо.

Насчет способов: не есть после 18.00 - это, конечно, хорошо, но только когда ты ложишься в 21.00. Если позже - есть нужно не позже чем за 3 часа до сна.

7 декабря 2012 года
0
Привет! В наших рядах пополнение!
Я сама первый раз худела в 16 лет. Ела только яйца в смятку (4 штучки за день ). Как вспомню, так вздрогну!
И никуда я "не вытянулась", пока кушать не перестала. Я вас не агитирую совсем не есть, ни в ком случае! Можно посидеть на раздельном питании, на диете Миримановой. Жаль в наше время не было столько информации, как сейчас. С опытом найдете себе подходящую диету.

11 декабря 2012 года
0
Присоединюсь к словам о том, что "...в наше время не было столько информации, как сейчас."

Ой, не было, и спросить было не у кого... Сколько дров наломала, сколько раз почки мне говорили: "Не надо пить фуросемид!", сколько раз ЖКТ говорил: "Не пей сенну и сульфат магния!"...
Ну, ничего, дожила вот до 45, поумнела маленько.

Так что, Animbilla, ты юна и у тебя всё получится!!!

7 декабря 2012 года
+2
Странно почему ты решила .что будут возмущения
мы как никто другой знаем как это не просто и как это важно
Молодец.что вовремя сделала правильные выводы

7 декабря 2012 года
0
Ни кто не собирается тебя ругать, ведь ты же не собираешься сидеть на диетах. А просто решила питаться правильно! УМНИЦА!!! что решила заняться собой сейчас! Моей дочке, как и тебе, 15 лет и она борется со своими лишними сантиметрами. Правда в школе она обедает тем, что дают потому что иначе дома начинает метать все подряд. А на ужин у нее только мясо с салатом. Правда ужинает она в 19 часов, раньше если покушает, то перед сном уже хочет кушать. Спать ложится около 11. Желаю тебе удачи и не сдавайся!!!

7 декабря 2012 года
0
Эх, где мои 15 лет , если б я в свои смогла взятся за ум и похудела-сколько бы планов и идей у меня бы реализовалось, у меня бы была совсем другая жизнь-так что ты на правильном пути, долой булки и пирожки, зравствуй красивая фигура и прекрасные последствия от нее!!!

7 декабря 2012 года
0
я сама с апреля на системе, мне нравится , а тебе удачи и терпения

7 декабря 2012 года
+5
Ох, спасибо большое) Вздохнула с облегчением, потому что на другом сайте меня высмеяли, а потом и забанили. Ещё раз спасибо большое, буду очень-очень стараться, и вам всем удачи и лёгкого похудения)

7 декабря 2012 года
+2
А у нас тут тепло и душевно)) добро пожаловать

9 декабря 2012 года
+2
Молодец! Вовремя начала!
Правильное питание необходимо с раннего детства. Некоторые родители умиляются хорошему аппетиту своих чад (в садике за другими детьми доедают ), а к школе получают пыхтящих колобков. Дебильные мамаши - я подругой поссорилась из-за этого - теперь я враг № 1 ей и её Маше, потому что предложила голодом заморить ребенка.

7 декабря 2012 года
0
Молодец!Если есть желание измениться,это большой плюс! А я только начинающая - уже в который раз. Надеюсь на положительные результаты с помощью диеты Миримановой!

8 декабря 2012 года
0
Я в диетах не новичек, поэтому считаю, что для растушего организма как нельзя лучше подойдет Система -60. Умничка, у тебя все получится!!! Если бы у меня в 16 лет было столько информации, я бы не голодала по Бреггу до 10 дней, как ненормальная (при идеальной-то фигурке). Во, сила воли была!!! Тайком от родителей....... Очищалась, я видите ли А потом вес вверх пошел.

8 декабря 2012 года
+1
А здесь такая поддержка и мотивация . У нас здесь нет возраста, только общие интересы и цель Успехов тебе!!!

8 декабря 2012 года
0
Все обязательно получится, мы с тобой!!!!

7 мая 2013 года
0
А по моему для того, чтоб придерживаться этой системы не обязательно, сколько тебе лет. Я вот тоже , что только не пробывала - результата ноль((( Решила обратиться за помощью к этой системе : надеюсь, всё получится. И у тебя всё получится!!


Оставить свой комментарий
B i "