нужен совет

Рада приветствовать всех Уже месяц внимательно читаю все записи. Воодушевляюсь, собираю продукты, пробую готовитьпо Дюкану.
Поставила себе цель, начинаю 1 сентября.
Я плановый человек, должна проникнуться философией.
Все очень нравится. Возник очень серьезный вопрос. Пью по показаниям Жанин пять лет. Не как противозачаточное, как препарат, жизненно необходимый и назначенный врачом. Пить еще как минимум полгода.
На меня диета не подействует или пробовать. Что посоветуете. Спасибо всем неравнодушным

Тэги:  Жанин

Рейтинг:  +5
irkacka
14 августа 2012 года 285 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru нужен совет
Тэги: Жанин

Рада приветствовать всех Уже месяц внимательно читаю все записи. Воодушевляюсь, собираю продукты, пробую готовитьпо Дюкану.
Поставила себе цель, начинаю 1 сентября.
Я плановый человек, должна проникнуться философией.
Все очень нравится. Возник очень серьезный вопрос. Пью по показаниям Жанин пять лет. Не как противозачаточное, как препарат, жизненно необходимый и назначенный врачом... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

14 августа 2012 года
0
irkacka пишет:
На меня диета не подействует или пробовать
Почему не подействует? Одно другому не помеха. Тысячи женщин пьют противозачаточные и успешно худеют при этом. Главное, чтобы расход калорий превышал приход.

14 августа 2012 года
0
Если идти чисто по логике-почему она должна не подействовать?.Несколько лет назад худела по низкокалорийной системе-тоже принимала ОК,правда другие,но это не суть важно-прекрасно худела...

14 августа 2012 года
0
Я тоже на гормонах, только на стероидах, колю постоянно и худею нормально, может чуть больше хочется кушать, да и ограничивать себя приходится чуть больше, но при желании - все возможно!!!

14 августа 2012 года
0
Тут главное настрой, еси захотите, то все будет в порядке! Хорошо, что 1 сентября - это суббота, а не понедельник!

14 августа 2012 года
+2
спасибо, девочки.
рада быть с вами.
несколько личных рецептов
1. баклажаны, перцы испечь.перемолоть в комбайне с луком, томатами , чесноком, горьким перцем, чуть чуть посолить, добавить каплю оливкового масла можно не добавлять. для круиза самое то.
2.перец , лучше красный, испечь в духовке,снять кожицу.Чеснок с солью перетереть,добавить в перец, дать настояться.
По мере озарений буду добавлять

15 августа 2012 года
0

15 августа 2012 года
0
Присоединяйся! Будем рады!
Хороший рецептик, спасибо! Я тоже на гормонах, по-моему это миф, что от гормонов поправляются. Много лет принимаю ГЗТ и вес колебался по другим причинам(Зажор эмоций-скука, одиночество, обида, гнев и т.д.) Я Дюкан выбрала, потому что хочу сделать эту систему своим образом жизни. А вот не заедать, мне "Борменталь" помог(ходила к ним), но и книг по Борменталю сейчас полно и если читать вдумчиво и прорабатывать изложенное, тоже очень хорошо промывает мозги.
Удачи!

15 августа 2012 года
+2
Да, я согласна - что лишний вес больше из-за скуки и из-за непроработанных эмоций. Я ходила к Борменталю, помог очень психологически. Но после жесткого коридора калорийности, который держала полгода был просто страшный срыв, наложились эмоциональные проблемы, период был сложный, ела и не могла остановиться. А Дюкан мне нравится, что не нужно ничего считать. Некоторым людям действительно помогает, когда у них жестке рамки и ограничения, лично для меня это неприемлимым оказалось - для меня рамки - это неминуемый срыв. Мне проще на Дюкане, тем более, что понимаю, что это питание вполне может стать моим образом жизни. И вообще важно все индивидуально решать, когда выбираешь именно то, что тебе больше подходит исходя из твоих предпочтений!

15 августа 2012 года
0

16 августа 2012 года
0
Я только начала прием Жанин,но у меня начало такое-с 2х таблеток и схожу до 1й в день.Сегодня 5й день приёма,что из этого получается-смотрите у меня в графике.
Но вы то уже давно его принимаете,думаю,что на вас это так не повлияет.
Удачи в начинании!


Оставить свой комментарий
B i "