1 день атака

Итак, начитавшись супер положительных отзывов о данной системе питания. Я решила попробывать именно ее. За последние полгода произошло в жизни очень много значительных изменений. Большинство из них все же в лучшую сторону, но очень многое предстоит еще сделать. В частности, я вернулась практически к тем же лишним килограммам, с которых когда-то начинала. Но я уверена, что позитивный настрой творит чудеса, и я все смогу.
Самая ближайшая цель отсидеть на Атаке хотя бы Дня 4. Сегодня будет первый из них.
8.30. - завтрак: 4 таблетки сахара заменителя, 300 гр. обезжиренного творога (90 Ккал в 100 гр.), чашка кофе с 0% молоком
Сижу на работе - пью воду. Часа в 16 планирую съесть еще 300 гр. творога. Потром часов в 20 выпью зеленого чая. И собственно все.


Дорогие девочки, кто худел с такого же веса? Как результаты?
Рейтинг:  +2
редиска4
15 августа 2012 года 337 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 1 день атака
Итак, начитавшись супер положительных отзывов о данной системе питания. Я решила попробывать именно ее. За последние полгода произошло в жизни очень много значительных изменений. Большинство из них все же в лучшую сторону, но очень многое предстоит еще сделать. В частности, я вернулась практически к тем же лишним килограммам, с которых когда-то начинала... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

15 августа 2012 года
0
редиска пишет:
И собственно все.
Это ну очень мало!!!! Так нельзя обменку себе посадишь страшно!!!
редиска пишет:
Дорогие девочки, кто худел с такого же веса? Как результаты?
С какого веса?

15 августа 2012 года
0
58 хочу 50

15 августа 2012 года
0
Ну, я..., нормальные результаты
По поводу атаки, круиза и стабилизации, сделаю расчет, мне надо знать возраст, вес, сколько родов(если были), сколько диет было до, обхват запястья, самый большой вес(не беременность), который имели, самый маленький, котоый могли удержать, относительно долго после 18 лет., есть ли в семье предрасположенность, легко ли уходит вес, если Вы следите за питанием.. Кажись, всё))))
Если следовать расчётной схеме, то результат будет, лтбо по схеме, либо, лучше)))

15 августа 2012 года
0
Светлана! Сделайте и мне пожалуйста расчёт! Мне 32 года, вес 90кг., родов не было, диеты: кремлёвская, Долиной ну и просто голодовка, кость широкая, самый большой вес сейчас, самый маленький 73кг., предрасположенность есть, вес уходит не легко. Спасибо!

15 августа 2012 года
0
Вы уже на Дюкане, или только собираетесь? Если уже на Дюкане, то с какого числа?

15 августа 2012 года
0
возраст 22, вес 58, сколько родов(если были) не было, сколько диет было до - много, обхват запястья кость нормальная, самый большой вес(не беременность) 64, который имели, самый маленький, котоый могли удержать, относительно долго после 18 лет. - 50, есть ли в семье предрасположенность есть, легко ли уходит вес, если Вы следите за питанием - легко))))
Спасибо

15 августа 2012 года
0
рост?

15 августа 2012 года
0
164 см

15 августа 2012 года
0
редиска, будьте осторожнее, я себе "метаболизм посадила", потом долго в норму приходила. Вы Очень мало едите, а "Дюкан" тем и хорош, что учит правильно питаться, а не голодать

15 августа 2012 года
0
А почему такой большой перерыв между завтраком и обедом?! Вода, конечно, хорошо, но это не еда! Важно есть дробно, тогда порции автоматически меньше становятся, плюс физиологический голод наступает каждые 4 часа и важно подбрасывать в топочку разрешенные продукты, чтобы все горело в печи. Преимущества этой диеты, что можно есть разрешенные продукты в любом количестве, поначалу - это довольно большие порции, но с течением времени они автоматически снижаются, у меня за 2 месяца раза в 1,5 уменьшились!

16 августа 2012 года
0
ешьте чаще, ешьте разнообразнее - вот что хочется посоветовать..
на диете доктора Дюкана вообще не чувствуешь голода и потом практически перестаешь воспринимать как диету....


Оставить свой комментарий
B i "