Фото "До и после"

Здравствуйте, мои дорогие стройняшечки! Честно говоря никогда не думала, что соберусь выставить свои фото в рубрике "До и после", хотя сама частенько туда захожу и искренне восхищаюсь успехами многих девчонок! Так вот, мне очень хочется поделиться с вами своей, может быть типичной историей.
Лет до 40 мой вес был довольно стабильным и находился в пределах 67-70кг, потом начал увеличиваться, возможно из-за замедления обмена веществ, возможно по какой другой причине, я периодически предпринимала попытки борьбы с лишним весом, они имели переменный успех. В итоге свои 44 года я встретила в весе 85 килограммов.
В конце мая 2011года я попробовала сбрасывать вес на Кремлевской диете и надо сказать не безуспешно:дней за 8 я избавилась от 5кг и стала весить 80! НО!
Это я сейчас понимаю, что жирка из этих 5кг было всего килограмма 2, к тому же начиналось лето:фрукты, ягоды, а это никак не подходит к Кремлевской диете, и я быстренько заполучила свои килограммчики обратно, да еще и с довеском!
От этого впала в полное отчаяние и решила задвинуть весы в дальний угол, есть все и не заморачивать голову диетами.

Должна вам сказать девочки, что как раз с начала лета я стала сидеть дома, с внучком, поэтому основная одежда -халат, из дому выходила редко, мимо зеркала старалась проскочить быстрым кабанчиком, чтоб не видеть ту толстую тетку, которая поселилась в моем зеркале!

Так я продолжала прятать голову в песок пока не похолодало слегка и вот, ближе к 10 октября я собралась оплатить коммуналку, достала свои осенне-весенние штанишки, надела, и... с превеликим трудом смогла их застегнуть!

Усевшись к сыну в машину, я молила только об одном:чтоб мои штаны до приезда в банк не треснули по швам и не поотлетали пуговицы! К счастью все обошлось, но вернувшись домой, я достала свои весы, встала на них, и...

О, Боже!!! 95кг! Я в жизни столько не весила! Несколько дней я судорожно пыталась найти правильный выход, В итоге пришла к выводу, что диеты мне не помогут! Есть только один способ изменить себя - это изменить свой образ жизни!

Я решила: питаться небольшими порциями(150-200гр),5 раз в день, последний прием пищи не позже 19, пить 2л воды в день, исключить сладкое, мучное, жирное,

17октября - начало моего похудения! Сегодня ровно 3 месяца с того момента, как я изменила свой образ жизни и результат - ровно 20 килограммов!

Именно поэтому я сегодня решила поделиться с вами. А еще, девочки, есть еще одно знаменательное событие в моей жизни произошедшее 17 числа, но только декабря-я наконец-то избавилась от отвратительнейшей привычки - курения!

Так что сегодня-месяц как я не курю! Было немного сложнее продолжать бороться с весом, но у меня получилось! Я больше не курю, а вес продолжает снижаться! Здорово, правда?

На этот сайт я попала совершенно случайно, когда уже начала худеть так, как сама додумалась, но это произошло вскорости, я думаю это судьба послала мне в помощь этот сайт и всех его стойких обитательниц, за что я ей очень благодарна!

Я и предположить не могла, что смогу достичь таких результатов! Это все благодаря вам, глядя как у вас все получается, смогла и я! Огромное спасибо вам за поддержку и наглядные примеры!

Немного о себе:мне 44 года, трое детей(сын-24 года, дочь-21 год, дочь- 14 лет) и внучек(3 годика), Хочу чтоб дети мной гордились, и внучек, когда подрастет-тоже! К своему 45-летию надеюсь достичь своей цели -67кг(Это к концу марта).

Придерживаюсь системы Миримановой, пью 2л чистой воды в день, каждое утро-душ, массаж массажной щеткой, кофейный скраб, затем смешиваю крем для тела, оливковое масло, витамины А и Е, эфирное масло и мумие и всю эту прелесть втираю в тело.

Спортом пока особо не занималась, так, легкие разминки, но уже хочу! Начну хотя бы с обруча и зарядки.

Ну вот, как-то так... С нетерпением жду ваших оценок, комментариев и т. д. Это для меня очень важно.


июль 2011 года, это еще не пик веса, где-то 87-88кг























А это я сегодня в своих летних штанишках, за 3 месяца -20кг




Рейтинг:  +201
LN 67
17 января 2012 года 14 4820 137
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Фото "До и после"
Здравствуйте, мои дорогие стройняшечки! Честно говоря никогда не думала, что соберусь выставить свои фото в рубрике "До и после", хотя сама частенько туда захожу и искренне восхищаюсь успехами многих девчонок! Так вот, мне очень хочется поделиться с вами своей, может быть типичной историей... Читать полностью
 


Дневник LN 67:



Комментарии:
Страницы: 1 2


17 января 2012 года
0
Ничего себе какая молодец!

17 января 2012 года
0
Поздравляю!

17 января 2012 года
0

17 января 2012 года
0
Отличный результат, выкладывайте фото на конкурс "до и после"

17 января 2012 года
+1
Какая ты умница! Какие замечательные и правильные вещи пишешь:
LN 67 пишет:
Есть только один способ изменить себя - это изменить свой образ жизни!
LN 67 пишет:
Я решила: питаться небольшими порциями(150-200гр),5 раз в день, последний прием пищи не позже 19, пить 2л воды в день, исключить сладкое, мучное, жирное
LN 67 пишет:
я наконец-то избавилась от отвратительнейшей привычки - курения!

Молодая, красивая (не только внешне,но и внутренне) женщина смотрит на нас с фоторгафий!
Великолепно!
Твоя история нашла отклик в моей душе!

17 января 2012 года
+1
+ огромный вам !!!!! вы просто молодец!!!!!!....

17 января 2012 года
+1
Вы-умница! Всего за 3 месяца? Вы совсем мало кушали, наверное...

17 января 2012 года
+1
Умница и продолжай дальше в том-же духе.Я тоже так начинала.

17 января 2012 года
+1
умница!ну что тут сказать вдвойне умница и курить бросила!!!МОЛОДЕЦ! а как курить бросили?я понимаю настрой и это вредно но утром без кофе с сигаретой не проснусь

17 января 2012 года
+1
Какая ты молодчина ! !!!
Прими мои поздравления
Думаю у меня тоже получится
Ты дала мне надежду!

17 января 2012 года
+1
какая вы красааавица!выглядите потрясающе!я вами горжусь...и искренне восхищаюсь...

17 января 2012 года
+1
Красотка

17 января 2012 года
+1
Вы просто молодец! Я за свою жизнь худела много раз. Сейчас очередная попытка. Возраст 44 года. Хочу заметить , что нам уже сложнее дается похудение. Я думаю больших стараний стоило ваше приображение. Глядя на Вас , думаю , что я тоже смогу!

17 января 2012 года
+1
LN 67 пишет:
Сегодня ровно 3 месяца с того момента, как я изменила свой образ жизни и результат - ровно 20
Круто.

17 января 2012 года
+1
Восхишена вами Браво

17 января 2012 года
+1
Да скоро вас в эти штанишки двоих запихивать надо будет!
Удачи!

17 января 2012 года
+1
Замечательный результат ! Прекрасно, очень молодо и свежо выглядите ! Невозможно догадаться, что есть уже и внучок Успехов и в дальнейшем удержании результата и покорении новых высот!

18 января 2012 года
+1
Молодчина! За 3 месяца добиться таких успехов?! Я восхищена Вами! Обязательно пошлите свои фото на конкурс "до и после"!

18 января 2012 года
+1
Всё прекрасно ! Поздравляю !

18 января 2012 года
+6
Спасибо,девочки!У вас тоже все обязательно получится,иначе и быть не может!Посмотрите альбомы "До и после",там такие шикарные результаты - нам есть куда стремиться!Я очень благодарна этому сайту и всем его обитательницам,я получила здесь массу необходимой информации для быстрого,легкого и правильного похудения,получила массу советов и поддержки!Если бы я не наткнулась на этот сайт,причем в самый нужный момент,то вряд ли я бы имела такой результат!Мне и самой до конца не верится!Была такая затяжная,вялотекущая депрессия-я избегала зеркала,ничего себе не покупала,т.к.мне казалось,что все что я примеряю - сидит на мне ужасно,сидела дома в халате(правда вон те штанишки с фото я все-таки купила этим летом в "Трех толстушках",т.к.хоть редко,но все-таки по делам выходить приходилось,но ничего не налазило). А сейчас -такая легкость(а ну-ка 20кг постоянно на себе таскать),хочется двигаться,что-то делать,куда-то бежать!А какое удовольствие,открыть шифоньер и надеть большинство своих вещей,я как будто со старыми знакомыми встретилась! В общем,оно того стоило,надеюсь к своему 45-летию(в конце марта) придти в весе 65-67 кг,ну очень хочется!Спасибо за оценку и поддержку,девочки!Удачи и вам!Если что нужно - обращайтесь,если смогу - посоветую.

18 января 2012 года
+1
Супер,супер,супер!!!
Вы еще и курить бросили, я не могу - я сразу "живу" в холодильнике, хотя понимаю, что НАДО!

18 января 2012 года
0
Давай на ты?Не люблю формальностей.Просто еще наверно твое время не пришло,нет морального настроя,мне помогла книга Аллена Карра "Легкий способ бросить курить",Бросила и все,и даже не вспоминаю,а курила почти 25 лет! При правильном настрое возможно все!

18 января 2012 года
+1
Я тоже с этой книгой бросала курить.Супер легко и просто. Не курю полтора года ( и не тянет).

18 января 2012 года
0

7 марта 2012 года
+1
LN 67 пишет:При правильном настрое возможно все! Замечательно сказано, полностью согласна! Я бросила курить благодаря поддержке любимого человека ... Прекрасные достижения, поздравляю!!!
[/img]

7 марта 2012 года
+1
Поздравляю!Это здорово - избавиться от сигарет в своей жизни!

18 января 2012 года
0
Молодец, очень классный результат

18 января 2012 года
+1
Давай на ты - отлично!
Я тоже два года назад прочитала эту книгу - месяц не курила, а потом стресс, и все!
Я понимаю, что "боязнь" поправиться - это отмазки, причем никудышные.

18 января 2012 года
0
Да я тоже боялась,но потом решила :лучше одним махом все проблемы!А то дойду до желаемого веса,потом вообще страшно будет,а так уже в процессе с этой проблемой разделалась!Такой кайф,когда ни от чего не зависишь - свобода!!!

18 января 2012 года
+1
Девочки,спасибо огромное за поддержку,за ваши оценки,это для меня очень важно и дополнительный стимул идти дальше!Спасибо и всего вам наилучшего!!!

18 января 2012 года
0
Результат действительно потрясающий!!!!!
Хотела спросить между приемами перловки какой интервал по времени?Там 5 приемов...

18 января 2012 года
0
Смотря во сколько первый завтрак и до 18,через равные промежутки времени.

18 января 2012 года
0
Молодец!Если захотеть-всего можно достигнуть.Когда я худела сама по себе,то прибавка,то убавка были...придя на сайт в марте до сегодняшнего дня скинула 18.5 кг,а до этого за 2.5 года всего 15.5 и скидывала 5-6 кг,потом по тихому набирала назад....Спасибо сайту и поддержке.

18 января 2012 года
+1
Полностью согласна!Большое спасибо организаторам проекта!Многим людям вернули веру в себя и свои силы,многим помогли сохранить и поправить здоровье: ведь лишний вес-это не просто комплексы,это - куча проблем со здоровьем.

18 января 2012 года
0
Какая Вы молодец! Браво!!!

18 января 2012 года
0
Шикарно!!!

18 января 2012 года
0
Молодец!!! Очень хороший результат и выглядите потрясающе!

18 января 2012 года
0
Спасибо!

18 января 2012 года
0
Стоит худеть только от одного взгляда на два фото!

18 января 2012 года
0
Замечательный результат и правильный настрой не на диету, а на изменение образа жизни. Я тоже к этому пришла, хотя первоначальный вес у меня был просто огромный - 126,5 кг. Сейчас, через 41 день, 114,6. Так что до нормального веса еще долгий путь....

18 января 2012 года
0
У тебя все обязательно получится!

18 января 2012 года
0

18 января 2012 года
0
Супер

18 января 2012 года
0
Зацепили!!!!!!!! с таким вдохновением читала ваш дневник!!!
УМНИЧКА МОЛОДЕЦ БРАВО

18 января 2012 года
0

19 января 2012 года
0
Браво!

19 января 2012 года
0
Браво!!!!! А как лицо помолодело!!!

Как я Вам завидуую! Буду стараться над собой. Мне еще работать и работать...

31 января 2012 года
0
Nata041280 пишет:
Браво!!!!! А как лицо помолодело
Точно! и шейка подтянулась и второго подбородка как не бывало!!! Браво!!! А для лица и шейки что-то делала специально?

31 января 2012 года
+1
Нет,обычные увлажняющие крема.Только дней 10 как начала делать маски из глины и массаж с оливковым маслом(в инете накопала).Потому что после -20,я стала замечать,что лицо вроде как осунулось,ну и давай экстренные меры принимать! А вообще иногда проснусь-сама себе нравлюсь,а иногда... Ну такое,наверно у всех бывает.А массаж действительно ОЧЕНЬ хорош!

19 января 2012 года
0
Успехов и приятного похудения!Скоро будем смотреть и Ваши фото!

20 января 2012 года
0
ДА!!!!! это восхетительно, вот читаю и смотрю на вас всех похудевшихи хочется сказать БРАВО

20 января 2012 года
0

23 января 2012 года
0
Я в восхищении!!! Вы просто умничка!!!!!

23 января 2012 года
0
Спасибки,девочки!

25 января 2012 года
0
умничка!!!!

25 января 2012 года
0
Какая вы красивая женщина!!!!

25 января 2012 года
0
Вы большущая умница, молодец!!! Так держать, здоровья!!!

25 января 2012 года
0
Супер .

25 января 2012 года
0
Просто восхитительно

25 января 2012 года
0
Девочки,спасибо большое! Теперь,главное,до цели дойти и удержать вес,стабилизировать!Что-то мне эти 3 месяца как-то играючи дались,на одном дыхании ,а дальше даже не знаю,что-то самой страшно! Ваша поддержка имеет огромное значение,спасибо! Кстати,Танюшка,твои фото "До и после" стали для меня самой первой и самой сильной мотивацией на этом сайте!!! Я их даже в закладки добавила,чтоб иметь постоянный доступ! Я восхищена твоими переменами!Молодечик!!! Всем здоровья,счастья и достижения всех намеченных целей!!!

25 января 2012 года
0
Аплодисменты!!!

25 января 2012 года
0

25 января 2012 года
0
Браво, я снимаю шляпу!!! Добавила твою историю к себе в избранное . Я как раз не могу избавиться вот от этих 20-ти килограмм. Только выравниваю питание, начинает уходить 2-3 кг, и я срываюсь. Буду смотреть на тебя и думать, что мои 20 кг, это как раз 3 месяца. А как ты питалась? Я поняла, что 5 раз в день, но у Меримановой, по-моему, по-другому немного система построена? И ещё я где-то в отзывах видела вопрос про перловку? Это какая-то разгрузка на длинных углеводах или я чего-то насочиняла?

25 января 2012 года
0
У Миримановой вообще-то преобладает 3-разовое питание,но я следовала основному принципу -вредности до 12 и т.дНо кое-что изменила под себя,не люблю слепо чему-то следовать.Мне удобнее есть по 200-250г,но чаще.Разгрузок на Миримановой нет,это девчонки сами придумывают.А про перловку я писала постик в дневнике,есть такая диета "Пушинка",я ее нашла в инете и просто поделилась.Сама иногда ем перловку на завтрак,она очень полезна.

25 января 2012 года
0
Супер!!!!!
Слов нет, огромный вам респект!!!!
Какая сила воли.
Про диету я не совсем поняла. Вы считали каллории? Или просто порции не более 200 гр абсолютно всех возможных продуктов? от чего то ведь надо отказаться?
ВЫ- ОЛЬШАЯ МОЛОДЕЦ, ГЕРОИНЯ И САМАЯ КРАСИВАЯ УМНИЦА!

25 января 2012 года
0
Спасибки! Каллории никогда не считала,меня это напрягает,мне проще на минус 60(Мириманова).Я там выше ответила.Я принципы системы соблюдала относительно того,когда какие продукты можно,но порции у меня по 200г(стакан) и 4-5 раз в день.Я ведь сначала сама начала худеть,питалась так,а когда попала на сайт,начала еще использовать правила системы когда и что кушать.Мне кажется,что так результативнее.

25 января 2012 года
0
Сори. Я потом ещё раз перечитала ваш дневник и поняла, что жирное сладкое соленое исключить.
А что за сисиема "полезности когда и что кушать"? Где-то можно посмотреть?
Нет, я всё же говорю ВАм, респект!!!!
Я так не могу

25 января 2012 года
0
Спасибо! А у Вас и так вес практически идеальный! Посмотреть можно здесь https://www.diets.ru/dieta/-60.html, можно в Яндексе в поиске забить Книга Е.Миримановой минус 60,читать онлайн,там подробно.


и здесь:
https://www.diets.ru/photo/41247/ https://www.diets.ru/photo/41249/#photo https://www.diets.ru/photo/41250/#phot

25 января 2012 года
0
Супер-супер-супер!!!!

25 января 2012 года
0
Класс!!!!!!!!!!!!!

25 января 2012 года
0
Отличный результат!!!!

25 января 2012 года
0
Отлично

25 января 2012 года
0
Просто супер!!!!! Очень красивая женщина Результат отличный

25 января 2012 года
0
Спасибо за поддержку,девочки! И вам удачи и скорейшего достижения своих целей!

26 января 2012 года
0
Ты такая красавица, просто молодая девушка. Я правильно поняла, что никакой пищевой дневник ты не вела? И такой результат!!! По первости хотелось есть? А как без сладкого совсем? И что все без соли?


Страницы: 1 2




Оставить свой комментарий
B i "