Еще раз о первой неделе.

О себе я рассказала и показала. Теперь о постройнении.

Вначале скажу, почему выбрала именно метод доктора Кислера. На диетах я сидела. На многих. Кефирной от Долиной, по Гинзбургу, по Лисси Мусси, раздельное питание, по Дюкану, японская, разгрузочные дни, голодание и что-то еще. Сейчас у меня при слове «диета» ну если не нервная дрожь, то ощущения голода-это точно. Постоянно хочется есть! И считаешь дни, вот еще неделя, вот три дня, два… и я поем свое любимое печенье или конфету! Стройнела, конечно, но все возвращалось и как правило с плюсом.

Как я нашла метод доктора Кислера, честное слово, не знаю. Ничего случайного не бывает и учитель приходит, когда ученик готов, наверное так. Прочитала все внимательно и первое, что сделала, это заставку на рабочий стол своего ноута с основными моментами метода. Чтобы ничего не упустить и постоянно помнить. Итак, что я делала прошедшую неделю.

Каждое утро и вечер я говорила себе:«С каждым днем я чувствую себя лучше и лучше… и т. д.»
Слушала аудиотрансы, правда один раз в день.
Три раза в неделю занималась силовыми упражнениями(30-40 минут). Я их и раньше делала.
Пила воду перед едой и нажимала на козелок уха.
Принимала глицин, хром, блокатор калорий амвеевский, Стеллу еще пью, а вот L-тирозин в аптеке не нашла, про него у нас и не знают.

Хлеб я и раньше очень мало ела, а теперь полностью заменила его хлебцами, отруби купила в аптеке две пачки, за неделю съела, жареное и колбасу не ем, пирожки, блинчики тоже, стараюсь есть все полезное.
САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ!!! Я очень сомневалась, что смогу жить без печенья и конфет. Так вот! Мне их практически не хочется! Мой ежедневный завтрак состоял раньше из чая и печенья, еще и на полдник могла прихватить, теперь ПОЧТИ! не ем печенье и конфеты! Но совсем от сладкого не отказалась. Ем мед и позволяю себе в день пару зефиринок или мармеладинок.
Если раньше тащила в рот конфету для перекуса, теперь-маленькое яблоко или мандарин. Меня это ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ радует!!! И есть-то особо не хочется. Очень надеюсь, что так и будет дальше.

Теперь о том, что я НЕ делала. Я не вела пищевой дневник. Я точно знаю, что стала меньше есть, но как вести этот самый дневник! Для меня это проблема! Это ж взвешивать все, что ешь? У меня и весов таких нет. И записывать постоянно? Уф! Тяжело!
Подскажите, друзья, как бы выйти из этого положения, поделитесь опытом!

Не делала я упражнения для снятия нервного напряжения. Вроде и напряжения не было. И с телом не работала, в смысле восьмерок и прочего.

В начале первой недели я не взвешивалась. Страшно мне было! Вчера решилась таки!82 кг. Честно скажу, думала, что меньше. Хотя чего уж там! Ведь ни во что почти не влажу, и джинсы, которые весной с трудом, но одевались, этой осенью не хотят застегиваться.

Про измение веса за неделю ничего сказать не могу. НО!!! Эти самые джинсы, которые не могла застегнуть, нет застегивала на выдохе, но замочек не поддавался. Так вот, сегодня я их ЗАСТЕГНУЛА!!! И ЗАМОК ПОДДАЛСЯ!!! С трудом, но все же!
Рада безмерно!

Вот пожалуй и все о моей первой неделе. Моя первая цель-это одеть эти самые джинсы свободно и поехать в них к маме. Билет на 5 декабря. Специально не покупаю новые.

Очень жду ваших комментариев, подсказок и, конечно, критики, друзья!
Рейтинг:  +5
MissLiliya
13 ноября 2011 года 1 198 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Еще раз о первой неделе.
О себе я рассказала и показала. Теперь о постройнении.
Вначале скажу, почему выбрала именно метод доктора Кислера. На диетах я сидела. На многих. Кефирной от Долиной, по Гинзбургу, по Лисси Мусси, раздельное питание, по Дюкану, японская, разгрузочные дни, голодание и что-то еще. Сейчас у меня при слове «диета» ну если не нервная дрожь, то ощущения голода-это точно. Постоянно хочется есть... Читать полностью
 


Дневник MissLiliya:



Комментарии:

13 ноября 2011 года
0
MissLiliya пишет:
ЗАСТЕГНУЛА!!! И ЗАМОК ПОДДАЛСЯ!!!
поздравляю! не отступать!

13 ноября 2011 года
0
Спасибо!!!!!


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная