Первая неделя

Сегодня ровно неделя, как я нашла сайт diets.ru.

Хороший повод, чтобы рассказать о себе и о том, как я "дошла до жизни такой", в смысле до веса.

Стройнею всю свою сознательную жизнь. Даже когда весила 62 кг, хотела весить 60, есть у меня склонность к полноте. А уж любовь к сладкому и печеньям... Хотя никогда не была обжорой. И на диетах строгих сидела, и голодала неделю... Но результат налицо, вернее на теле, да и на лице уже виден. Вот такая я была 8 марта 2010 года.
.

Вроде вполне приличный вид для моих 50 с половиной, но есть-есть эти самые ненавистные лишние. А тут еще климакс подоспел, а печенье-то как ела, так и продолжаю есть. Но пока все вроде бы не так удручающе. Это я в июле 2010 года.

И все родные говорят, да, поправилась, но очень даже неплохо выглядишь. В общем, как всегда, кушать хочется, худеть хочется.
Вначале 2011 года нашла информацию о книге Лисси Муссы."Сделаем из тушки фигурку". Воодушевленная, запаслась блокнотиками, кашами и начала! Похудела! Немного. А потом через месяц не выдержала такого количества каш и сорвалась.
Тут вскоре начала пить чай Холи, знакомый реально похудел, а я.. Я поправилась! Живот появился, сроду не было, тяжесть, таскать себя тяжко. Продолжаю пить чай, толку ноль. Муж уже ворчит:"Посмотри на себя в зеркало!"Смотрю. Мдя... Сказать нечего.
Вот она я этим летом

За все это время не взвешивалась. Страшно было на весы вставать. С месяц назад нашла в интернете информацию о постройнении с помощью силовых тренировок. Занялась. Благо, что сын этим занимается, дома и гири, и гантели, и даже штанга на ползала стоит.
А печеньки продолжаю лопать. Начала пить Блокатор углеводов от компании Амвей. Занятия продолжаю, пью Бад. За месяц -ноль. В смысле никаких изменений. А положение удручающее. Одежды полный шкаф, причем недешевой, а одеть нечего, А носить люблю джинсы. Потихоньку начала склоняться к мысли, что все, мой поезд ушел, возраст, климакс, обмен веществ и т. д. и т. п. Не быть мне стройной, одним словом.
И вот, неделю назад я нашла сайт http://elizaveta-mc.ru, прочитала о методе Игоря Кислера. Прочитала истории стройнеющих, их возраст и начальный вес. А я чем хуже? Нет, еще не вечер! Мы еще хоть куда!

И я вступила в дружную команду стройнеющих дам!
Что-то слишком длинно получилось. В следующем посту расскажу о своей первой неделе. Достижениях и поражениях. Нет, не о поражениях, о трудностях.
Рейтинг:  +7
MissLiliya
12 ноября 2011 года 1 353 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Первая неделя
Сегодня ровно неделя, как я нашла сайт diets.ru.
Хороший повод, чтобы рассказать о себе и о том, как я "дошла до жизни такой", в смысле до веса.
Стройнею всю свою сознательную жизнь. Даже когда весила 62 кг, хотела весить 60, есть у меня склонность к полноте. А уж любовь к сладкому и печеньям... Хотя никогда не была обжорой. И на диетах строгих сидела, и голодала неделю... Читать полностью
 


Дневник MissLiliya:



Комментарии:

12 ноября 2011 года
0
Да у вас и так все отлично - совсем немножко подкорректировать фигурку и ОК!!! Удачи!

12 ноября 2011 года
0
Спасибо,Вам!Только к сожалению,далеко не так.Встала таки на весы.82 кг!!!!!!!А хочу 65!!!И не влажу НИКУДА!!!

12 ноября 2011 года
0
Не переживайте, я тоже начинала с веса 84 кг в марте этого года. постепенно удалось снизить вес и стабилизировать на отметке 76-75. Теперь хочу идти дальше. И у вас все получится.

12 ноября 2011 года
+1
Спасибо за поддержку!Надеюсь,нет верю,что у меня получится.Здесь такая доброжелательная атмосфера и поддержка!


Оставить свой комментарий
B i "