Ах, эти выходные...

Да-а... система просто суперрр!

Если бы не выходные! За неделю так втягиваешься в ритм, что режим питания соблюдаешь как-то сам собой. Затрак перед выходом на работу со всякими вкусняшками, обед в офисной столовой - стараюсь придерживаться, набор продуктов системный, но как там готовят этот плов или капусту тушеную, кто их знает, но все равно похудению это не мешает, ужин до шести уже привыкла, проблем нет.

А вот выходные!-это капец какой-то!!! Во-первых, подъем вместо 6 в 10 или даже позднее. Хочется с утра семью порадовать, блинчики там, пирожки и т. п. Время завтрака плавно передвигается на время обеда, т. е. в 12. Расслабился... Обед наступает часиков эдак в 15 (не всегда по системе), а тут к вечеру кто-нибудь из друзей нагрянул с парой бутылочек пива (не употребляю уже два месяца и ужасно горда собой, т. к. раньше пивко ммм... это была моя слабость с копченым лещиком). Ну сейчас постепенно перехожу на сухое сладкое, но после него под воздействием алкоголя контроль ослабевает, а аппетит разгорается зверский и пошло-поехало! Бывают и напитки покрепче (иногда).

Воскресенье проходит примерно также, но уже без алкоголя естессно, но все равно почти не на системе, ну и короче говоря из двух кг, сброшенных за трудовые будни, 1 возвращается назад, а то и 1,5.

Девульки, куда деть выходные?
Рейтинг:  +9
bagirra
15 декабря 2010 года 450 20
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Ах, эти выходные...
Да-а... система просто суперрр!
Если бы не выходные! За неделю так втягиваешься в ритм, что режим питания соблюдаешь как-то сам собой... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

15 декабря 2010 года
0
считать что это будние дни!

15 декабря 2010 года
0
И я так же...выходные хоть вообще вычеркнуть. Правда я сейчас сижу дома с ребенком. А когда гости приходят то все капец всей диете.

15 декабря 2010 года
0
почему?

15 декабря 2010 года
0
Много соблазнов, а силы воли мало, чтобы от них отказаться!

15 декабря 2010 года
0
так надо воспитывать, когда к нам гости приходят я постоянно ношусь то туда то сюда, то то надо сделать то се, присесть некогда! а вы говорите про соблазны поесть! Я сначала гостей покормлю!

15 декабря 2010 года
0
Ну сначала гостей, а потом? Что, даже за стол не садитесь?

15 декабря 2010 года
0
сажусь. на 5 секунд, пока опять чего не вспомню про что забыла))) а если сижу с ними общаюсь, положила в тарелку что хочу и все! тяну весь вечер!

15 декабря 2010 года
0
ааааа знакомая ситуация! я так за год сбросила 8 кг! ах если б не эти коварные выходные кг 20 бы наверное скинула "чешет репу"!

15 декабря 2010 года
0
просто выходные надо посвящать себе! масочку на лицо, на волосы на тело... обертывания, ванная, свечи! приготовь себе какое-нибудь дорогое но дико красивое блюдо на обед! побалуй себя! сходи погулять, в кино (тока без поп корна), с друзьями в боулинг или еще куда! в общем не сиди не скучай!

15 декабря 2010 года
0
Ох, это все утопия! У меня семья. двое детей, я работаю 5 дней в неделю, полный рабочий дней. Скажешь, что себя надо любить и баловать? Согласно, но не всегда получается. Скажешь, было бы желание, тоже согласна, желание есть, только иногда о нем как-то не вспоминаешь, а иногда и вспомнить некогда. Нет, вы не подумайте, я не загнанная лошадь, и себя я люблю, и внимание себе уделяю, речь не о том. Просто в выходные нарушается ритм, заданный в будни, а отсюда и расслабон попер (на подсознательном уровне даже)

15 декабря 2010 года
0
тем более! иди с детьми в парк! поиграй с ними! приготовьте вместе вкусняшку! дети это же энерджайзер! поиграй с ними часок и минут 500 ккал!

15 декабря 2010 года
0
Это не решение той проблемы, которую я обозначила в первом посте

15 декабря 2010 года
0
Сейчас все мои выходные, да и будни посвящены дочуре. Это спасает от обжорства, НО в минуты когда я предоставлена самой себе я начинаю есть много сладкого и калорийного... Хотя я нашла способ: НИЧЕГО НЕ ПОКУПАТЬ!!! ПОМОГАЕТ

15 декабря 2010 года
0
Как будто про меня написала))Такая же проблема в выхи,и уже пытаюсь и всё ровно,мозг напрочь отключается,а включается в понедельник утром и +2кг на жопе

15 декабря 2010 года
0
ага

16 декабря 2010 года
0
А у меня на эти выходные - вообще будет проверка стойкости - профессиональный праздник - собираемся с коллегами и день святого Николая - у меня зять Коля , будут гости. Так что не спрятаться от искушений ни дома, ни на работе

4 января 2011 года
0
Ну, как получилась проверка стойкости?

16 декабря 2010 года
0
Девочки завтра пятница,начинаем обороняться

4 мая 2011 года
0
вот-вот и я такая-же во первых не понятно кого воспитывать - то-ли силу, то-ли волю... и вобще, они такие баловные

11 мая 2011 года
0
А я выходные провела Москве с ее соблазнами и вкусностями


Оставить свой комментарий
B i "