Клубы
Фитнес-клубы
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы

![]() |
|||||||||||||||||||
| Рейтинг: +9 |
|
15 декабря 2010 года | 588 | 20 |
HTML-код:
|
|
| BB-код для форумов: |
|
Да-а... система просто суперрр! Если бы не выходные! За неделю так втягиваешься в ритм, что режим питания соблюдаешь как-то сам собой... Читать полностью |
Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":
|
|
|
Zabegala
15 декабря 2010 года
0
считать что это будние дни!
Ответить
|
|
|
Ёлочка74
15 декабря 2010 года
0
И я так же...выходные хоть вообще вычеркнуть. Правда я сейчас сижу дома с ребенком. А когда гости приходят то все капец всей диете.
Ответить
|
|
|
Zabegala
15 декабря 2010 года
0
почему?
↑
Ответить
|
|
|
bagirra
15 декабря 2010 года
0
Много соблазнов, а силы воли мало, чтобы от них отказаться!
↑
Ответить
|
|
|
Zabegala
15 декабря 2010 года
0
так надо воспитывать, когда к нам гости приходят я постоянно ношусь то туда то сюда, то то надо сделать то се, присесть некогда! а вы говорите про соблазны поесть! Я сначала гостей покормлю!
↑
Ответить
|
|
|
bagirra
15 декабря 2010 года
0
Ну сначала гостей, а потом? Что, даже за стол не садитесь?
Ответить
|
|
|
Zabegala
15 декабря 2010 года
0
сажусь. на 5 секунд, пока опять чего не вспомню про что забыла))) а если сижу с ними общаюсь, положила в тарелку что хочу и все! тяну весь вечер!
↑
Ответить
|
|
|
Tatyana24
15 декабря 2010 года
0
ааааа знакомая ситуация! я так за год сбросила 8 кг!
ах если б не эти коварные выходные кг 20 бы наверное скинула "чешет репу"!
Ответить
|
|
|
Zabegala
15 декабря 2010 года
0
просто выходные надо посвящать себе! масочку на лицо, на волосы на тело... обертывания, ванная, свечи! приготовь себе какое-нибудь дорогое но дико красивое блюдо на обед! побалуй себя! сходи погулять, в кино (тока без поп корна), с друзьями в боулинг или еще куда! в общем не сиди не скучай!
↑
Ответить
|
|
|
bagirra
15 декабря 2010 года
0
Ох, это все утопия! У меня семья. двое детей, я работаю 5 дней в неделю, полный рабочий дней. Скажешь, что себя надо любить и баловать? Согласно, но не всегда получается. Скажешь, было бы желание, тоже согласна, желание есть, только иногда о нем как-то не вспоминаешь, а иногда и вспомнить некогда. Нет, вы не подумайте, я не загнанная лошадь, и себя я люблю, и внимание себе уделяю, речь не о том. Просто в выходные нарушается ритм, заданный в будни, а отсюда и расслабон попер (на подсознательном уровне даже)
↑
Ответить
|
|
|
Zabegala
15 декабря 2010 года
0
тем более! иди с детьми в парк! поиграй с ними! приготовьте вместе вкусняшку! дети это же энерджайзер! поиграй с ними часок и минут 500 ккал!
↑
Ответить
|
|
|
bagirra
15 декабря 2010 года
0
Это не решение той проблемы, которую я обозначила в первом посте
↑
Ответить
|
|
|
Ёлочка74
15 декабря 2010 года
0
Сейчас все мои выходные, да и будни посвящены дочуре. Это спасает от обжорства, НО в минуты когда я предоставлена самой себе я начинаю есть много сладкого и калорийного...
Хотя я нашла способ: НИЧЕГО НЕ ПОКУПАТЬ!!! ПОМОГАЕТ
↑
Ответить
|
|
|
Borisovna78
15 декабря 2010 года
0
Как будто про меня написала))Такая же проблема в выхи,и уже пытаюсь и всё ровно,мозг напрочь отключается,а включается в понедельник утром и +2кг на жопе
Ответить
|
|
|
Ёлочка74
15 декабря 2010 года
0
ага
↑
Ответить
|
|
|
Bekera
16 декабря 2010 года
0
А у меня на эти выходные - вообще будет проверка стойкости - профессиональный праздник - собираемся с коллегами и день святого Николая - у меня зять Коля , будут гости. Так что не спрятаться от искушений ни дома, ни на работе
Ответить
|
|
|
Nadiya2
4 января 2011 года
0
Ну, как получилась проверка стойкости?
↑
Ответить
|
|
|
Borisovna78
16 декабря 2010 года
0
Девочки завтра пятница,начинаем обороняться
Ответить
|
|
|
marusehka
4 мая 2011 года
0
вот-вот и я такая-же во первых не понятно кого воспитывать - то-ли силу, то-ли волю... и вобще, они такие баловные
Ответить
|
|
|
Nadiya2
11 мая 2011 года
0
А я выходные провела Москве с ее соблазнами и вкусностями
Ответить
|
![]() |
Можете войти как и оставить комментарий. |
Для добавления этого видео в вашу статью, скопируйте и вставьте следующий код в нужное место текста.