Стройнеем

Ну, что же. Никогда я очень не переживала по поводу своей фигуры, хотя вес почти на 40 кг больше нормы. Всегда я чувствовала себя комфортно. Но возраст берет свое, и носить себя мне уже тяжело. Пересмотрела множество диет, но свою не нашла. Понимаю, что мне нужна не диета, а новый подход к своему здоровью и образу жизни. Решила все таки попробовать изменить себя и свой привычный образ жизни. "Диета "-60" мне понравилась именно тем, что не нужно себя ломать, нужно понемножечку, потихоньку менять свои привычки, свой уклад, свои ошибочные взгляды. Хорошо, что можно пообщаться и увидеть, что есть женщины с такими же проблемами. Правда, в моем возрасте как-то неудобно о этом говорить, но думаю, лучше хоть что-то делать в этом направлении, чем просто вздыхать и довольствоваться тем, что есть.
Рейтинг:  +17
Nadiya2
14 декабря 2010 года 519 30
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Стройнеем
Ну, что же. Никогда я очень не переживала по поводу своей фигуры, хотя вес почти на 40 кг больше нормы. Всегда я чувствовала себя комфортно. Но возраст берет свое, и носить себя мне уже тяжело. Пересмотрела множество диет, но свою не нашла. Понимаю, что мне нужна не диета, а новый подход к своему здоровью и образу жизни. Решила все таки попробовать изменить себя и свой привычный образ жизни... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

14 декабря 2010 года
0
Nadiya2 пишет:
в моем возрасте
не такой у Вас возраст страшный. Жизнь только начинается)))
Удачи Вам!

15 декабря 2010 года
0
Спасибо! Если верить "Москва слезам не верит", то уже началась

14 декабря 2010 года
0
Nadiya2 пишет:
в моем возрасте как-то неудобно о этом говорить,

Что ж вы так про себя? На фото вы очень красиваяи элегантная! Вы уже начали диету по системе или еще присматриваетесь?

15 декабря 2010 года
0
Очень приятно такое слышать каждой женщине. Большущее спасибо. Уже присмотрелась, думаю, что это то, что мне нужно. Очень хочу попробовать. Сейчас это мне не очень сложно, потому что я соблюдаю Рождественский пост

14 декабря 2010 года
0
Здравствуйте....
Я в своё время тоже пыталась по Миримановой худеть, но для меня это оказалось сложно - ограничить употребление фруктов летом, и я эту идею забросила)
А моя знакомая очень хорошо похудела на системе! И ей нравится. Вот на этом сайте я зарегистрировалась, когда пыталась питаться по системе - http://www.mirimanova.ru/ , там все девчонки поддерживают друг друга и дают советы))
Я думаю, если вы при большом весе решили изменить принципы питания, вам будет поначалу очень легко сбрасывать вес
Надеюсь, у Вас получится

15 декабря 2010 года
0
Спасибо, я тоже надеюсь, нет, я даже уверена, что все получится

15 декабря 2010 года
0
Я сначала тоже пыталась по ней худеть, но у меня не получилось, я видно не так поняла правило "можно есть все до 12 часов" и наверное ухлопывала все возможное. Так что я худею по-другому

15 декабря 2010 года
0
А как, если не секрет?

15 декабря 2010 года
+1
Конечно не секрет. Я не ходила кдиетологам. но смотрела разные передачи по здоровье. особенно меня впечатлила "Битва Диет" там делаи пробу, разные девушки сидели на разных диетах. а потом сравнивали их результаты и анализ кови. Победила та, кторая питалась рационально, не переедала. употребляла овощи и фрукты, не ела жареного. Я так и делаю теперь. Стараюсь просто правильно и немного есть.

15 декабря 2010 года
+1
Простенько и со вкусом. Но то, что просто и понятно, не всегда оказывается простым и легким при воплощении в жизнь. Молодец, если получилось. Думаю, что самое сложное в этом - это правильно и немного есть, или не так?

15 декабря 2010 года
0
Знаешь, когда начинаешь с увернной головой, что так надо и тк вкусно, меня тянет меньше к вкусному, чем когда я была не на диете и ела все подряд. Я не скрою, что иногда по вечерам хочется, но такого жора как раньше нет. Может, потоу что пытаюсь держать себя в руках. не знаю

15 декабря 2010 года
0
Придется и мне взять себя в руки. Уже старюсь не есть вечером, но днем страшно хочется очень вкусненького и не всегда запрещенного

15 декабря 2010 года
0
Добрый вечер! О системе слышала много хорошего от подруг ,похудеть получается и не сидишь голодная .Так что думаю у Вас все получится. Желаю удачи.

15 декабря 2010 года
0
Спасибо, и вам удачи!

15 декабря 2010 года
0
Ну что ж, теперь я просто обязана добиться успеха. Спасибо Вам за поддержку. Очень хочу посмотреть на себя завтра вечером, думаю оправдаю свои надежды.

15 декабря 2010 года
+1
девочки, я тоже начинала как то следовать этой системе,прочитала все ее книжки, делала все упражнения, честно ела сладкое только утром, за месяц около четырех кг ушло, а потом вес встал как вкопанный, еще и расти начал,нервотрепка была ууух а потом оказалось что я беременная, поэтому и вес рос,вот так
так что система действительно работает, а главное удобно и не насилуешь себя

15 декабря 2010 года
0
Счастливая!!!

15 декабря 2010 года
0
Я на системе один месяц и одна неделя. Похудела на 6 кг 700 гр. Осталось ещё14 с половиной.

15 декабря 2010 года
0
Молодец!!! А как лишняя кожа на теле? Не обвисает? Поделись секретом. Очень уже быстрое похудение

15 декабря 2010 года
+2
Удачи Вам Вы шикарная женщина а похудеете и будете вообще неотразимой
на системе сидеть легко

15 декабря 2010 года
0
Спасибо. Очень хочется. Вроде бы и несложно, но постоянно хочется соскочить. Куча соблазнов

16 декабря 2010 года
0
Да нет, ничего не обвисает. Я после вторых родов, а после первых на 14 кг похудела за 1,5 месяца и то ничего не обвисло. Так что сейчас это не очень быстрое похудение.

16 декабря 2010 года
0
А я вчера встретила знакомую - не виделись давно, она сильно похудела - диеты. Я конечно похвалила ее, но чесно говоря была в шоке - как у нее обвисло лицо , 55 лет - нельзя так радикально худеть !

16 декабря 2010 года
0
Возраст? Ерунда! Моя мама старше Вас почти на 10 лет и тоже периодически пытается худеть (хотя она в отличие от меня всю жизнь была худой ) Наоборот - здоровье уже "устоялось", Вы ему не навредите, только следите за кожей, особенно за лицом - пусть косметолог делает Вам массаж и коллагеновые маски + небольшая зарядка. Удачи!

16 декабря 2010 года
0
Спасибо! Будем стараться.

19 декабря 2010 года
+1
Давай со мной на Кремлёвку. Будем есть одну рыбу, пока пост, но без картошки, гречки и т.п. Похуде-е-ем!

20 декабря 2010 года
0
Извините, что вмешиваюсь в ваш разговор, но прежде чем сесть на Кремлёвку, подумайте: она провоцирует онкологические проблемы, в частности рак груди, и это - не просто научные исследования, я лично знаю женщин, которые заболели именно после Кремлёвки.

19 декабря 2010 года
0
Подумаю. Но если слабы почки, то нужно хорошо подумать. Я тебе пославила +. Обрати внимание, это просто. Старайся на все обращения к тебе отвечать. Так или так

21 декабря 2010 года
+1
Да, если есть остренькое и копчёненькое, то здоровья не хватит. А если рыбку запечь, креветочки приготовить, салатик из кальмарчика. Да всё с оливковым маслицем... А после поста - никакого майонеза, больше творожок, молочко домашнее, йогуртик. А шашлычок??? И при этом худеть, худеть, худеть. Это и есть залог здоровья, этим наши предки и питались. Ой, слюнки потекли. За это Кремлёвку и люблю.

21 декабря 2010 года
0
А как же фрукты? Ты их не любишь?


Оставить свой комментарий
B i "