Клубы
Фитнес-клубы
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы

![]() |
|||||||||||||||||||
| Рейтинг: +1 |
|
14 декабря 2010 года | 248 | 4 |
HTML-код:
|
|
| BB-код для форумов: |
|
Вес уходит очень медленно. Но я не собираюсь сдаваться! Читать полностью |
Дневник Тверичанка:
|
|
|
Ведунья
14 декабря 2010 года
0
Ну что ж поделаешь! Чем ближе к цели тем больше усилий.
Ответить
|
|
|
Julieke
14 декабря 2010 года
0
Медленно это хорошо
Ответить
|
|
|
Тверичанка
14 декабря 2010 года
0
Да, вес потом легче удержать!
Ответить
|
|
|
Merellina
8 октября 2012 года
0
Лучше медленно,чем никак
Ответить
|
![]() |
Можете войти как и оставить комментарий. |
Для добавления этого видео в вашу статью, скопируйте и вставьте следующий код в нужное место текста.