помогите восстоновиться

Всем доброго дня! Девочки помогите прийти в себя! вот читаю ежедневно весь форум, все понимаю, каждый день начинаю... а начать не могу! сидела 3 месяца на подсчете каллорий, результат хороший минус 13 кг, Но одножды заболела, пока лечилась вся рассклеялась, оставила в стороне свое похудение! очень хочется вернуть свой настрой, но почему то не получается, начинаю и на пол дня меня хватает и начинаю Жрать... в прямом смысле... еще конечно тяжело что сижу дома, без работы, в декретном отпуске, детям приходится готовить что то вкусненькое, постоянные выпечки.. всех домашних приучила, а теперь и сама не могу(((вот может кто подскажет какой настрой или мативацию... заранее спасибо)
Рейтинг:  +6
Наташа1986
23 сентября 2011 года 374 13
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru помогите восстоновиться
Всем доброго дня! Девочки помогите прийти в себя! вот читаю ежедневно весь форум, все понимаю, каждый день начинаю... а начать не могу! сидела 3 месяца на подсчете каллорий, результат хороший минус 13 кг, Но одножды заболела, пока лечилась вся рассклеялась, оставила в стороне свое похудение... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета, основанная на подсчёте калорий":



Комментарии:

23 сентября 2011 года
+1
Наташенька Играйте больше с детьми в активные игры... интеллектуальные . Выходите с ними на улицу, гуляйте. Изучайте с ними мир. Ездите в зоопарки, цирки...Еда ни за что не должна стать главным, не для вас не для ваших деток! Есть семьи в которых просто царит культ еды! Помните что ваши дети в первую очередь берут пример с вас...Еда нужна не для баловства а для поддержания жизненных сил! Удачи!

23 сентября 2011 года
0
Sonalis пишет:
Еда нужна не для баловства а для поддержания жизненных сил!
Золотые слова!
Составьте список того, что доставляет радость, и не связано с едой. И как потянет закусить - замените чем-то из этого списка.

А выпечкой лучше не увлекаться. Полезности в ней полный ноль. Пусть это будет не обыденностью, чтобы поводы для появления печеностей на столе были праздничные - тогда и домашние кулинарные старания ценить больше будут.

23 сентября 2011 года
0
Ох,как понимаю вас! Сама через это прошла.Даже сейчас силы слабеют,еле держусь. Но я читала, что пищевые привычки закрепляются 21 день.Самые трудные две недели.Сжать зубы и сказать себе, хошь не хошь, Наташа, но это булка последняя в твоей жизни.КАк рука потянется ,так вспоминать.Потерпите , а через три недели всё войдет в колею.

23 сентября 2011 года
0
Да уж, у меня тоже было так, приучила к выпечке всю семью,а теперь и внуки просят, но я откликаюсь только по праздникам. Потому что не утерпеть, когда испечёшь, всёравно попробуешь, так что лучше в парк и на свежем воздухе забудете про еду! Успехов! Не сдавайся!

23 сентября 2011 года
0
блиииин у меня тоже самое

23 сентября 2011 года
0
Понимаю Вас как никто! Почитайте отзывы о разных диетах на разных сайтах - успехи других помогут возродить азарт и мотивацию!

23 сентября 2011 года
0
спасибо вам большое ...что откликнулись,ведь без поддержки окружающих очень тяжело бывает...я не могу жить вся в себе,ведь хочется что бы подбадрили и похвалили...спасибо вам еще раз

24 сентября 2011 года
0
ой, действительно больше играйте!!!

26 сентября 2011 года
0
Найдите свою самую-самую стройную фотографию, повесьте на зеркало или на холодильник.

Или найдите в магазине платье/юбку/джинсы вашей мечты, но не вашего размера.

Я вот дала зарок, что куплю новые джинсики, только когда и если похудею до желаемого размера

26 сентября 2011 года
0
Найдите себе хобби, которое будет отвлекать Вас от постоянного кручения на кухне!
А детям много высококалорийной пищи тоже не полезно! Вот помню, у нас в детстве были всякие крокодилы из огурцов и грибочки из яиц Можно играть с детьми в повара из полезной еды.
Но вообще, вышивание, вязание, рисование..что угодно, что может оторвать голову от еды - помогает))
Подумайте, что у детей будет с желудком от постоянной выпечки!
Могу вообще вам работу-халтурку предложить, тоже будет отвлекать, кстати))))

26 сентября 2011 года
0
а мне предложите халтуру! ))

3 октября 2011 года
0
и мне тоже)))))

8 октября 2011 года
0
Согласна с первым комментом, сама в декрете, и тоже набираю обороты по употреблению пищи. Совета пока дать не могу, так как тоже не получается пока. Но понимаю что такое готовить вкусненькое....Но привычки надо действительно менять как-то ....


Оставить свой комментарий
B i "