Итак, вчера я начала борьбу с шоколадными конфетами. Просто надо понимать, что их потребление не приносит абсолютно ничего кроме лишних киллограмм!!!
Лучше я, например, на выходных куплю себе любимый Ритер спорт и съем его)) чем буду лопать шоколадные конфеты, сидя на работе каждый день!!!
Если бы я могла ограничиться одной конфетой... я же не могу))) а значит на моем столе просто кофе) вкусный... ароматный... из кофемашины)))
Как часто вы едите шоколадные конфеты/шоколад?
Опрос завершен.
Каждый день
3
(100%)
Каждый день, но по малююююсенькому кусочку
0
(0%)
Два раза в неделю
0
(0%)
Очень редко
0
(0%)
Не помню, когда последний раз ел (-а) сладкое
0
(0%)
Не люблю/равнодушен (-на) к сладкому
0
(0%)
Сейчас ем;))
0
(0%)
Всего проголосовало: 3
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
|
|
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal
|
|
Как это будет выглядеть?