Отказ от конфет. День первый

Милые девушки, вчера я клятвенно обязалась не есть шоколадные конфеты...
Я считаю, что это правильно... иначе я вновь наберу свои ушедшие 10 кг!!!

Вот сейчас я пришла на работу - самая первая)) Обычно мы с девушками пьем утром чай/кофе... и я не откажусь от этой традиции, только сделаю это БЕЗ конфет)


Знаете такие шоко конфеты как СТЕП??? МММ... обожаю... но ест не буду)

Буду лучше отчитываться в течение дня о состоянии дел ))))))))

Всем удачного дня и отличного настроения!!!
Рейтинг:  +5
Cheepa
20 сентября 2011 года 330 14
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Отказ от конфет. День первый
Милые девушки, вчера я клятвенно обязалась не есть шоколадные конфеты...
Я считаю, что это правильно... иначе я вновь наберу свои ушедшие 10 кг!!!
Вот сейчас я пришла на работу - самая первая)) Обычно мы с девушками пьем утром чай/кофе... и я не откажусь от этой традиции, только сделаю это БЕЗ конфет)
Знаете такие шоко конфеты как СТЕП??? МММ... обожаю... но ест не буду)... Читать полностью
 


Дневник Cheepa:



Комментарии:

20 сентября 2011 года
0
Молодец! Зря худела что-ли? Долой конфеты Держись, мы за тобой присматриваем

20 сентября 2011 года
+1
С П А С И Б О!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

20 сентября 2011 года
0
Сама очень люблю шоколадные,горькие конфеты.Сделала отказ поэтапно.Сначала не ела их вечером,через недельку ела только до обеда.Немного отвыкла-убрала их и оставила только в выходные дни.Уже несколько месяцев я разрешаю себе их есть в гостях,если сильно захочу-до обеда и только горькие,а лучше пару кубиков шоколада.Привыкает организм потихоньку.сам отказался от сладкого чая и кофе и сама не заметила когда мне стало вкусно и без сахара

20 сентября 2011 года
0
Держись!
Я тоже страшная сладкоежка. Но на время похудения решила отказаться от конфет и тортов.
Ребёнку говорю, что это просто "фантики" такие красивые (ему ещё рано шоколад кушать), ну и себе теперь эту мысль "прививаю"

20 сентября 2011 года
0
Молодец!

20 сентября 2011 года
0
Зашла посмотреть в лицо герою Уважаю Держись

20 сентября 2011 года
0
)))))))))) спасибо)))

20 сентября 2011 года
0
С Вами всё гораздо легче!!! Убеждаюсь каждый день в этом)

20 сентября 2011 года
0
Удачи тебе! Попробуй для начала......как только захочешь конфет пососать кубик горького (минимум 75%)шоколада!

20 сентября 2011 года
0
Лучше не пробовать, а то пересядет с конфет на шоколады

20 сентября 2011 года
0

20 сентября 2011 года
0
точно!!! я могу))) я такая)))

20 сентября 2011 года
0
Молодец! Я вот подумала и глядя на столь заразительный хороший пример тоже с сегодняшнего дня табу на конфеты и печеньки!

20 сентября 2011 года
0
Спасибо всем большое!!! Вы меня прям захвалили!!! Я иногда сама смотрю на свою фотографию ДО и ПОСЛЕ, и это очень дисциплинирует!!!
Вот рабочий день подходит к концу и как результат - ни одной съеденной конфеты!!! Зато море выпитой чистой воды и фрутового и зеленого чаев)))

Кстати, я теперь делаю так - печатаю в ворде распорядок питания что и во сколько я съем на работе завтра и четко следую инструкции)))


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль