День, когда я объелась шоколадом...

Итак, я уже почти три месяца назад как похудела и в принципе успешно удерживаю вес...
но в последнее время я начала замечать, что опять возвращаюсь к сладкому... что у меня повяилась к нему почти непреодолимая тяга(((

вот сегодня я уже съела 6 шоколадных конфет... и я чувствую, что к не к чему хорошему это не приведет(((

я сама себе клятвенно обещаю исключить все эти конфеты, которых, к слову, бесчисленное множество на работе у меня... что все эти конфеты я есть не буду... всё... спасибо... наелась досыта сегодня!!!

Надеюсь, у меня всё получится...

а как вы боеретсь со сладким??? много ли себе позволяете?
Рейтинг:  +8
Cheepa
19 сентября 2011 года 1968 38
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru День, когда я объелась шоколадом...
Итак, я уже почти три месяца назад как похудела и в принципе успешно удерживаю вес...
но в последнее время я начала замечать, что опять возвращаюсь к сладкому... что у меня повяилась к нему почти непреодолимая тяга(((
вот сегодня я уже съела 6 шоколадных конфет... и я чувствую, что к не к чему хорошему это не приведет(((... Читать полностью
 


Дневник Cheepa:



Комментарии:

19 сентября 2011 года
0
Зай, ну если чувствуешь тягу к сладкому- сделай шокодень! Это выход из положения- потом долго не хочется сладкого и отвешивает

19 сентября 2011 года
0
я как раз сегодня по-моему и сделала этот самый шокодень) живот крутит теперь так объелась)))))))))

19 сентября 2011 года
0
шоко день- когда кроме шоколада ничего не ешь

19 сентября 2011 года
0
ааааааа...ну я сегодня еще слопала утром овсянку и овощной салатик...но больше ничего сегодня есть не буду!!!

19 сентября 2011 года
0
ну это экстрим..ешь, только салатики и постный белок

19 сентября 2011 года
0
если хотите сладкого-кушайте его утром!купите сходите кусок вкусного торта и кушайте!так не поправитесь если будете только утром!
я вот вчера до смерти хотела вафли а сын и муж ели их вечером я утром одну съела и удовлетворилась вполне))

19 сентября 2011 года
0
сделайте разгрузку на шоколаде....у меня сегодня такая....еще обед, но я точно могу сказать, что сладкого мне еще долго не захочется, надеюсь что отвес будет хороший

19 сентября 2011 года
0
у меня вчера был такой разгруз- сладкого не будет хотется долго и отвес 900гр

19 сентября 2011 года
0
меня уже подташнивает, мне кажется, что легче пить чай до вечера чем съесть еще кусочек....я еще взяла Brut 80% какао с кусочками какао-бобов, наверное, пойду куплю плитку молочного и им закончу...а ты часто такое делаешь, привеса не будет точно?

19 сентября 2011 года
0
привес зависит от питания на следующий день, если кидаться на всё подряд- канеш привесит. белковый день надо делать следующим.
Я молочный с изюмом и орехами беру всегда, потому как чёрный мне и так можно в любой день, а молочный не ем..вот и расслабляюсь в этот день

19 сентября 2011 года
0
какой там кидаться на все подряд....я бы помидорку съела с огромным удовольствием. А вот про белковый день не знала, спасибо, а то могла себе все испортить

19 сентября 2011 года
0
пожалуйста

19 сентября 2011 года
0
что именно вы подразумеваете под разгрузом на шоколаде?

19 сентября 2011 года
0
100-150гр любого щоколада на день+ обильно питьё

19 сентября 2011 года
0
Софья П пишет:
+ обильно питьё
а пить что можно,кефир,чай или только воду.?И на сколько приёмов нужно разделить плитку шоколада?

20 сентября 2011 года
0
зелёный чай вода, можно кофе пару кружек в день..на весь день дели- на 5ть

20 сентября 2011 года
0
спасибо,сегодня начала разгружаться на шоколадке.С утра натощак стакан воды выпила,через 20-30мин.съела 20грамм шоколада "Алёнка"молочный и выпила свежесмолотый и сваренный кофе без сахара,примерно около 80-100гр.Потом были 3 стакана воды(но не сразу),пить хочется очень.Я новичок в плане разгрузок,никогда их не проводила,даже была против.Но,решила попробовать для себя.Пока всё нормально,ожидала,что буду умирать с голода,но,как ни странно,голод-то и не ощущается.

20 сентября 2011 года
0
вот и молодчина, удачи

20 сентября 2011 года
0
спасибо!

20 сентября 2011 года
0
я вчера была на шоколаде, сегодня -500 г, нормуль....но самое главное сладкого не хочется вообще (и скоро не захочется) и не голодно

20 сентября 2011 года
0
ну вот, я ж говорила

20 сентября 2011 года
0
спасибочки....сегодня на белках, буду есть вареный язык и яйца

20 сентября 2011 года
0
не забудь чуток овощей добавить некрахмалистых

20 сентября 2011 года
0
сейчас нагрилю что-нибудь на обед

20 сентября 2011 года
0
можешь и сырыми

20 сентября 2011 года
0
Софья,мне в одном из постов встречался комментарий,где ты говорила,что после шоколадной разгрузки,на следующий день,нужно употреблять больше белков.А если вслед за шоколадной,на другой день посидеть на мясе курице(грудке),это будет нормальным вариантом,как считаешь?Я читала,что разгруз на мясе так же даёт хорошие результаты.

20 сентября 2011 года
0
у меня на курогруди хорошо отвешивает, ага, только возьми ещё огурчиков и пекинки к грудке, чтоб не так шибко белком атаковать организм

20 сентября 2011 года
0
спасибочки!А мяса грамм 500 хватит?

20 сентября 2011 года
0
я по граммам не считала- беру 3 половинки грудки или 4ре

20 сентября 2011 года
0
Ясно,поняла,спасибо!

20 сентября 2011 года
0
пжалста

20 сентября 2011 года
0
как-то читала,что Вы ещё на зернистом твороге разгружались,расскажите,пожаааалуйста,поподробнее.Сколько творога брали,что пили во время разгруза?

20 сентября 2011 года
0
можно зернистый или любой, но не обезжиренный+ питьё тоже, только без кофе

20 сентября 2011 года
0
а творога сколько брать?Простите за назойливость.

20 сентября 2011 года
0
творога пачки три бери, можно на "ты" 5% или 9%

20 сентября 2011 года
0
Спасибо!У нас творог зернистый "Савушкин продукт"по 100гр.стаканчик продаётся.Думаю 300гр.будет нормально.Вот ещё тоько не решила до конца,на мясе завтра или на твороге.

20 сентября 2011 года
0
чего хочется- то и бери, а 300гр маловато, возьми 500гр и раздели на 5ть приёмов- так и обменка разгонится и желудок не растягивается- порция то маленькая будет

20 сентября 2011 года
0
а я ем 90 гр шоколада плюс кофе
и тяга к сладкому проходит с пользой для тела - минус 900 гр за день


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль