Милые девушки...
я хотела бы провести эксперимент.
итак,
за седьмое июля 2011 года я съела: (пожалуйста, ознакомьтесь - потом будет вопрос)
УТРО
- овсянка на воде с вареньем,
- бутерброд с плавленным сыром, чай без сахара, банан
НА РАБОТЕ (в течение дня):
- пять маленьких свежих огурцов
- одно зеленое яблоко
- три шоколадных конфеты
- одно песочное пирожение с ягодами
- сыр адыгейский - ну грамм 150 наверно...
- рыба на пару
- овощи - кабачки, перец фасоль на пару
ВЕЧЕР:
21-00:
- паста с морепродуктами,
- два (!!!) банана,
- сухое белое вино,
- овощной салат с оливковым маслом.
А теперь я просто прошу вас прокомментировать моё меню... много ли я съела, что необходимо исключить, или "иногда так питаться можно",
может быть вы бы сократили приемы пищи денм или вообще отказались от ужина вечером... или может быть вы заменили некоторые продукты на другие...(какие?).
P.S. я похудела относительно недавно около 1.5 месяца назад и теперь пытаюсь сохранить результат... но вот бывают такие дни как этот, когда хочется постоянно есть... и невозможно остановится...
жду ваших комментариев, советов... большое вам спасибо, девчонки)))
Да и ещё... может быть просто ЭТИ САМЫЕ ДНИ скоро?! и всё из-за этого?!
Как по-вашему, много ли я съела за день?
Опрос завершен.
ужасно много
3
(9%)
вполне нормально
2
(6%)
нуууууууу....можно было бы и ограничить себя в сладком...
4
(12%)
если так будет продолжаться, киллограммы вернуться очень скоро
13
(39%)
ну раз в неделю такое себе можно позволить...но не чаще
11
(33%)
Всего проголосовало: 33
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
|
|
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal
|
|
Как это будет выглядеть?
diets.ru
- Опрос:
эксперимент...
Как по-вашему, много ли я съела за день?
В опросе приняли участие 33 пользователя.