эксперимент...

Милые девушки...

я хотела бы провести эксперимент.

итак,
за седьмое июля 2011 года я съела: (пожалуйста, ознакомьтесь - потом будет вопрос)

УТРО
- овсянка на воде с вареньем,
- бутерброд с плавленным сыром, чай без сахара, банан

НА РАБОТЕ (в течение дня):
- пять маленьких свежих огурцов
- одно зеленое яблоко
- три шоколадных конфеты
- одно песочное пирожение с ягодами
- сыр адыгейский - ну грамм 150 наверно...
- рыба на пару
- овощи - кабачки, перец фасоль на пару

ВЕЧЕР:
21-00:
- паста с морепродуктами,
- два (!!!) банана,
- сухое белое вино,
- овощной салат с оливковым маслом.

А теперь я просто прошу вас прокомментировать моё меню... много ли я съела, что необходимо исключить, или "иногда так питаться можно",
может быть вы бы сократили приемы пищи денм или вообще отказались от ужина вечером... или может быть вы заменили некоторые продукты на другие...(какие?).

P.S. я похудела относительно недавно около 1.5 месяца назад и теперь пытаюсь сохранить результат... но вот бывают такие дни как этот, когда хочется постоянно есть... и невозможно остановится...

жду ваших комментариев, советов... большое вам спасибо, девчонки)))

Да и ещё... может быть просто ЭТИ САМЫЕ ДНИ скоро?! и всё из-за этого?!
 
Как по-вашему, много ли я съела за день?
Опрос завершен.

ужасно много
3 (9%)
вполне нормально
2 (6%)
нуууууууу....можно было бы и ограничить себя в сладком...
4 (12%)
если так будет продолжаться, киллограммы вернуться очень скоро
13 (39%)
ну раз в неделю такое себе можно позволить...но не чаще
11 (33%)
Всего проголосовало: 33
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
diets.ru - Опрос: эксперимент...

Как по-вашему, много ли я съела за день?



В опросе приняли участие 33 пользователя.
Рейтинг:  +4
Cheepa
8 июля 2011 года 248 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru эксперимент...
Милые девушки...
я хотела бы провести эксперимент.
итак,
за седьмое июля 2011 года я съела: (пожалуйста, ознакомьтесь - потом будет вопрос)
УТРО
- овсянка на воде с вареньем,
- бутерброд с плавленным сыром, чай без сахара, банан
НА РАБОТЕ (в течение дня):
- пять маленьких свежих огурцов
- одно зеленое яблоко
- три шоколадных конфеты... Читать полностью
 


Дневник Cheepa:



Комментарии:

8 июля 2011 года
0
Да и ещё... может быть просто ЭТИ САМЫЕ ДНИ скоро?! и всё из-за этого?!
на мой взгляд именно из-за этого, у меня бывает жор перед КД

8 июля 2011 года
0
Ну конечно КД хорошо влияют на жор,но вот лично мое мнение,после шести есть не рекомендовано,а темболее употреблять алкоголь,и еще ограничить себя в поедании бананов,они хорошо прибавляют калории,в целом питание,как для одного дня в неделю,нормальное,но если каждый день так кушать,то можно опять набрать все,что было скинуто плюс еще получить бонус,пару кг сверху

8 июля 2011 года
0
Самого себя не обманешь!! Сам знаешь в чем причина!!

8 июля 2011 года
0
Я конфетки стараюсь съесть с утрица (до 12-13 ч). На работе ты как? за раз всё в желудок сложила? )))(надеюсь за 2-3и подхода!) Вечером, пожалуй от пасты (это макаронные?) и от банан я бы отказалась...а вот вино...пусть останится

8 июля 2011 года
0
ну не за раз...в течение дня)))

8 июля 2011 года
0
я на самом деле тоже думаю, что как в вине-то сухом белом нет ничего страшного...на сколько я знаю - оно не калорийно...

8 июля 2011 года
0
а у меня от сухого вина такой жуткий жор начинается, сложно потом контролировать себя

11 июля 2011 года
0
ну от алкоголя в приницпе жор начинается...от всего, к сожалению)))


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль