Первый день

Я первый день на данной диете, она меня устраивает полностью, но есть сомнения по-поводу физнагрузок и тренировок, работа у меня сидячая и ненормированный рабочий день, бывает, что прихожу поздно, успеваю только выполнить дела по дому, т. к. 2 детей, а сил и времени идти в зал нет. Что посоветуете?
Рейтинг:  +4
Кузьминична
8 августа 2011 года 527 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Первый день
Я первый день на данной диете, она меня устраивает полностью, но есть сомнения по-поводу физнагрузок и тренировок, работа у меня сидячая и ненормированный рабочий день, бывает, что прихожу поздно, успеваю только выполнить дела по дому, т. к. 2 детей, а сил и времени идти в зал нет. Что посоветуете? Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

8 августа 2011 года
0
Советую бодифлекс - 15 минут в день и фигура обретает нужные формы! Я думаю 15 минут в день вы сможете для себя найти?

8 августа 2011 года
0
Начни хотя бы с 5 мин в день, если не успеваешь вечером, вставай с утра пораньше на 5-10 мин., я думаю это не так тяжело,

8 августа 2011 года
0
Да,бодифлекс - это то,что нужно!По моему,подойдет для всех.

9 августа 2011 года
0
У меня тоже на работе по-разному бывает, поэтому на фитнес никуда не записывась. Нашла для себя выход - телепередачи канала Живи, для меня идеально. Занятия в серднем по 25 минут (есть и по часу, но там йога или танцы, что мне не близко). Если нет канала - то на сайте есть архив или онлайн вещание, но дома интернета нет поэтому не пользуюсь.

9 августа 2011 года
0
Я все слышу про этот канал,а у нас у кого не спрашивала,нет такого.Может,что тарелки у всех неофициальные(пиратские).А в интернете много,конечно,можно найти,если у вас ноутбук, а у меня на кухне стоит (с мозгами),и все надо на диск скидывать.Я скачала 8 занятий с Мариной Корпан,купила коврик и благополучно занимаюсь в комнате.

9 августа 2011 года
0
олюня25 пишет:
скачала 8 занятий с Мариной Корпан
Это одно из лучших занятий на сайте, еще перед ним идет по программе суставная гимнастика, очень нравится, для разогрева мышц, да и при сидячей работе для позвоночника отлично ))))

10 августа 2011 года
0
Спасибо вам всем за поддержку, обязательно посмотрю занятия Марины Корпан.

13 августа 2011 года
0
Сомненья прочь! Все у тебя получится


Оставить свой комментарий
B i "