Клубы
Фитнес-клубы
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы

![]() |
|||||||||||||||||||
| Рейтинг: +5 |
HTML-код:
|
|
| BB-код для форумов: |
| Всем доброго дня! Скажите пожалуйста, худеющие по системе Миримановой, можно ли на ужин добавить отруби Сибирской клетчатки или чайную ложку льняного масла? Спасибо. Читать полностью |
Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":
|
|
|
oxixi
5 июля 2011 года
0
а к чему добавлять хочешь.? ну вообще-то масло точно нельзя по системе
Ответить
|
|
|
олюня25
5 июля 2011 года
0
Вообще то я за правило каждый вечер пью стакан кефира с чайной л.молотого семени льна и очень неплохо себя чувствую
Ответить
|
|
|
oxixi
5 июля 2011 года
0
это, конечно, не системно, но дело хозяйское, если при этом вес снижается, то почему бы и нет. просто это уже система с вариациями получается. и если вес встанет. то ужин системный надо будет делать
↑
Ответить
|
|
|
oksi 77
6 июля 2011 года
0
наверное все эти полезные добавки перемещу на обеденное время и утреннее, что бы все по системе было, хотя многие на сайте пишут, что при употреблении именно на ночь льняного масла быстрее худеется
Ответить
|
|
|
Кинза
6 июля 2011 года
0
да, если вес при этом не набирается, хотя по системе вроде нельзя масло вечером... а отруби думаю можно, а лучше не отруби а клетчатку, в ней нет остатков муки, хотя по системе про нее ничего не написано, думаю вреда не будет, так как она организмом не усваивается, зато помогает кишечнику
Ответить
|
|
|
Nadiya2
7 июля 2011 года
0
для кишченика действительно польза.
Ответить
|
![]() |
Можете войти как и оставить комментарий. |
Для добавления этого видео в вашу статью, скопируйте и вставьте следующий код в нужное место текста.