День 10/535 (Отвес -900г)

Вес: 117 кг
Отвес: -0,9 кг | Всего: -3 кг
До цели: 57 кг

Привет всем!
Сегодня я была дома, поэтому наконец-то ела из обычной тарелки, как нормальный человек.

Уже через день снова в дорогу, а значит еда в ланч-боксах. Но, если честно, мне это даже нравится. Я заранее беру с собой всё, что запланировала съесть за день, поэтому нет соблазна купить что-нибудь лишнее. Это очень помогает придерживаться плана.





Завтрак: омлет (3 белка + 1 желток) 100 г, булочка из красной чечевицы 50 г, авокадо 50 г, помидор 50 г, огурец 100 г, руккола 30 г, спаржа 100 г.
Обед: куриные котлеты на пару 150 г, гречка 150 г, грибная подлива 70 г, овощной салат 200 г.
Перекус: арбуз 500 г.
Ужин: треска 100 г, зеленая фасоль 100 г, брюссельская капуста 50 г, сыр чеддер 50 г, овощной салат 150 г.

КБЖУ за день: 1530 ккал • Б 119 г • Ж 52 г • У 134 г.

Рубрика: Отчеты

Рейтинг:  +4
VesnaMay
сегодня в 22:32 32 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru День 10/535 (Отвес -900г)
Вес: 117 кг
Отвес: -0,9 кг | Всего: -3 кг
До цели: 57 кг
Привет всем!
Сегодня я была дома, поэтому наконец-то ела из обычной тарелки, как нормальный человек.
Уже через день снова в дорогу, а значит еда в ланч-боксах. Но, если честно, мне это даже нравится. Я заранее беру с собой всё, что запланировала съесть за день, поэтому нет соблазна купить что-нибудь лишнее... Читать полностью
 


Дневник VesnaMay:



Комментарии:

сегодня в 22:37
0
маловато будет я про калораж

сегодня в 22:52
+1
Вот ты умничка, что всё с собой берешь и не ешь, что попало даже в дороге!
Отличных тебе результатов

сегодня в 23:16
0
Спасибо


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль